Я с ним развожусь!

То что умер, очень Сочувствую, не представляю даже, это моя первая собака, это ужасно, конечно, их хоронить, хорошо, что такой сиротка нашёлся
 
Лежала на пляже, пришёл ко мне, не знаю откуда, и задрых на моей подстилке в тенечке, уже хотела домой забирать😀
 

Вложения

  • IMG_20190707_134624.jpg
    IMG_20190707_134624.jpg
    230.5 KB · Просмотры: 8
Алабая, шоб уси боялысь
Нет такса, вторая по интеллекту собака после овчарки, ему даже сны сняться, у меня когда бессонница, я слушаю как он во сне пищит, так прикольно, такса форево
 
Нет такса, вторая по интеллекту собака после овчарки, ему даже сны сняться, у меня когда бессонница, я слушаю как он во сне пищит, так прикольно, такса форево
Таксы очень крутые)
Мой, кстати, тоже бывает во сне попискивает, классные они все-таки
 
Заходила за кормом в зоомагазинчик, увидела такую картину маслом, решила сфоткать срочно.
Я в Раю типа
 

Вложения

  • IMG_20181030_195315.jpg
    IMG_20181030_195315.jpg
    169.8 KB · Просмотры: 11
Заходила за кормом в зоомагазинчик, увидела такую картину маслом, решила сфоткать срочно.
Я в Раю типа

умора!🤣🤣

а с моим сиротинкой ничего рядом есть нельзя. Пытается нос засунуть в тарелку , отнять и поделить🤣🤣

Наголодался в свое время, теперь уже год с нами а все никак не может наесться..а спать наконец то научился с нами в кровати.

Долго приучали🤣🤣🤣
 
умора!🤣🤣

а с моим сиротинкой ничего рядом есть нельзя. Пытается нос засунуть в тарелку , отнять и поделить🤣🤣

Наголодался в свое время, теперь уже год с нами а все никак не может наесться..а спать наконец то научился с нами в кровати.

Долго приучали🤣🤣🤣
Вот повезло сиротинушке, первый раз вижу, чтобы собаку спать на кровати приучали, прям улыбаюсь лежу. Представила картинку😀
 
Вот повезло сиротинушке, первый раз вижу, чтобы собаку спать на кровати приучали, прям улыбаюсь лежу. Представила картинку😀

у меня мама была в шоке🤣🤣

говорю ей как то- спит с нами в кровати, наконец то!
она и говорит- Ежа, ты же собачий спец, профессор псиный, неужто ты не можешь его отучить спать в кровати?

И я такая возмущенно- ты что!!! Мы его еле еле приучили, с лакомствами приучали, ты чтооо!🤣🤣🤣
 
у меня мама была в шоке🤣🤣

говорю ей как то- спит с нами в кровати, наконец то!
она и говорит- Ежа, ты же собачий спец, профессор псиный, неужто ты не можешь его отучить спать в кровати?

И я такая возмущенно- ты что!!! Мы его еле еле приучили, с лакомствами приучали, ты чтооо!🤣🤣🤣
А я своего принесла домой 1 февраля, шесть лет назад, был мороз минус двадцать, а он был размером с морскую свинку, так он жил на моей кровати, на пол я его не пускала, боялась, что простудится, и пеленочку для писянья в ногах положила, чо уж там, он ходил, из пипетки, наверное, больше выливалось, так он с первого дня понял, что к чему, сразу использовал пеленку по назначению, умничка, нарадоваться не могла на него. А когда было ему месяцев пять, так спал исключительно у меня на голове, не знаю, может, тогда что-то не то у меня с ней было😀
 
А когда было ему месяцев пять, так спал исключительно у меня на голове, не знаю, может, тогда что-то не то у меня с ней было😀

у собачников всегда с головой что то не то 🤣🤣🤣

как говорится -

я не сдурела!
я вообще такая🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу