Я с ним развожусь!

Ежечка, спасибо большое, реально рыдаю, но по-хорошему, от того, что могу поделиться и получить поддержку. Собака мокрая пока, после мытья, попозже обниму))))
Спасибо ещё раз

тут мы дома.. на НД
можно все рассказать и тебя поймут
Так и лечимся😍
все вместе😍😍😍
 

Вложения

  • IMG_20190714_093321.jpg
    IMG_20190714_093321.jpg
    269.5 KB · Просмотры: 8
хороший😍
но да, пора стричь 😃
На дачу съездим вот, и потом уже его облагородю😀
Пригласила девушка, с которой я лежала в больнице, завтра поедем, там домик в глухом селе, козье молоко и лошади есть,и речка и лес, я так мечтала в таком месте пожить, прям Бог услышал))
 
На дачу съездим вот, и потом уже его облагородю😀
Пригласила девушка, с которой я лежала в больнице, завтра поедем, там домик в глухом селе, козье молоко и лошади есть,и речка и лес, я так мечтала в таком месте пожить, прям Бог услышал))

ой как хочууууу!!!

у меня есть такое место, но в россии..глухая деревня, святой ключ, кусок рамочного меда на листе лопуха, утром из бочки в огороде обливаться дождевой водой, а вечером банька..

везука тебе !!!
 
ой как хочууууу!!!

у меня есть такое место, но в россии..глухая деревня, святой ключ, кусок рамочного меда на листе лопуха, утром из бочки в огороде обливаться дождевой водой, а вечером банька..

везука тебе !!!
Да, прям повезло, как будто ангел-хранитель помогает.
Есть такие места, как будто созданные для души, где тебе уютно и спокойно, для меня это своего рода лечение, психика и нервная система отдыхают. Фууух, отпустило уже окончательно,гречки поела, с мамой поговорила по телефону. Спасибо за поддержку❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Есть такие места, как будто созданные для души, где тебе уютно и спокойно

да да.. вот и то место у меня такое
уходят все волнения и тревоги, все замирает, и хорошоооооо так на душе
 
кто молодец?
я молодец !😃

после перелома начала покуривать, и вот опять избавляюсь от вонючек😊

10 дней !Screenshot_20190715-102350_Quit Smoking.jpg
 
кто молодец?
я молодец !😃

после перелома начала покуривать, и вот опять избавляюсь от вонючек😊

10 дней !
Да ты не просто молодец! Ты просто супер-мега молодец, Ёжа!

Я когда узнаЮ, что кто-то избавляется от курения, то всегда прям искренне радуюсь за этого чела!

Такая мерзкая зависимость - сиги эти!(( Особенно ощущаешь по утрам, как тяжко от них.
Но я не "покуривала", я курила, как не в себя! У меня с каждой сижкой энергия убегала из души и тела!)) Опрометью!:-(

Осенью 4 года будет, как не курю)) Офигеть прямо!:YAHOO:
 
Но я не "покуривала", я курила, как не в себя!

я раньше, давно уже, тоже курила по пачке в день.. потом решила что надо избавляться, стала курить только с кофе и алко.. потом только с алко!
и вместе с количеством ( частотой употреба) уменьшались и сиги!

И когда не пила, то и не курила!
А тут с 21 мая ( день перелома) начала дымить ( но не пить, что характерно)

и в общем подумала- при таком стрессище- пусть лучше я курю, главное не бухать. Ну во, потом раза три пыталась прекратить, но срывалась на третий день.. и вот первая декада без вонючек!

В общем, если 3 дня выдержать, то потом намного легче уже!
😊😊😊


и спасибо за добрые слова😍
 
и спасибо за добрые слова😍
У меня сокращать курение не получалось никогда. Как бы я ни старалась, все равно в итоге возвращалась к обычной дозе.
А уж если с алко, то могла и пачку выкурить за вечер, как здрасьте!:facepalm:
и в общем подумала- при таком стрессище- пусть лучше я курю, главное не бухать.
Я фармой спасаюсь в подобных случаях.
Врач мне схему выписывал фенибут+витамины+сбор успокоительный.
А курить - это для меня непозволительно. Потому что если курну хоть одну, хрен брошу потом(( Я себя знаю.
Раскурюсь на месяцы и года...

В общем каждому свое))
и спасибо за добрые слова😍
Ёж, ты умничка и всегда помни об этом!
Стресс у тебя и правда нехилый вышел... но ты справилась!:THUMBS UP:
 
Хорошая тема у тебя Ёжка ❤получается, собачья!!!!
Привет всем!!🥰
Ёжка всё прочитала, мне очень знакомы твои мысли, сама такая.)))
Молодец, что проработала их и устояла!!
А вот мои красавицы!!🤣
78296
 
У меня сокращать курение не получалось никогда. Как бы я ни старалась, все равно в итоге возвращалась к обычной дозе.

у нас с тобой наверное разный механизм зависимости. Ты ж знаешь, я и с алко вышла на понижении. Сначала уменьшаешь, уменьшаешь, а потом понимаешь- да нафиг оно мне надо, вообще! и так БАЦ!
С сигами самый первый раз- я была за рулем целый день, а в машине никогда не курила, и вдруг поняла вечером- а нафиг надо, могу ж и без сигов! И начала борьбу с ними.

Ёж, ты умничка и всегда помни об этом!
Стресс у тебя и правда нехилый вышел... но ты справилась!

Спасибо, Яночка!
Стресс мой еще продолжается, ибо работа моя за 2 месяца простоя пострадала очень сильно. Половина клиентов разбежались по другим грумерам, приходится начинать ну не с нуля, но рядом с ним.
Очень обидно, если честно, реву почти каждый день.
Но где то в глубине души думаю- проверка на прочность. Если сдюжу-будет все лучше чем было. А если нет- то все.. пиши пропало.

Муж утешает, и я знаю что он прав, но у меня катастрофическое мышление очень развито.
 
Последнее редактирование:
Хорошая тема у тебя Ёжка ❤получается, собачья!!!!
Привет всем!!🥰
Ёжка всё прочитала, мне очень знакомы твои мысли, сама такая.)))
Молодец, что проработала их и устояла!!
А вот мои красавицы!!🤣
Посмотреть вложение 78296

Вот я так рада что она собачья!!
Прям сердце радуется! А твои псюны- чудесные какие, мордюлины😍😍😍
 
у нас с тобой наверное разный механизм зависимости. Ты ж знаешь, я и с алко вышла на понижении. Сначала уменьшаешь, уменьшаешь, а потом понимаешь- да нафиг оно мне надо, вообще! и так БАЦ!
С сигами самый первый раз- я была за рулем целый день, а в машине никогда не курила, и вдруг поняла вечером- а нафиг надо, могу ж и без сигов! И начала борьбу с ними.



Спасибо, Яночка!
Стресс мой еще продолжается, ибо работа моя за 2 месяца простоя пострадала очень сильно. Половина клиентов разбежались по другим грумерам, приходится начинать ну не с нуля, но рядом с ним.
Очень обидно, если честно, реву почти каждый день.
Но где то в глубине души думаю- проверка на прочность. Если сдюжу-будет все лучше чем было. А если нет- то все.. пиши пропало.

Муж утешает, и я знаю что он прав, но у меня катастрофическое мышление очень развито.
От всего сердца желаю, чтобы все получилось❤️. Уверена, что так и будет, у хороших людей все равно рано или поздно все становится хорошо, главное не падать духом и рук не опускать)))
 
От всего сердца желаю, чтобы все получилось❤. Уверена, что так и будет, у хороших людей все равно рано или поздно все становится хорошо, главное не падать духом и рук не опускать)))

спасибо, дорогун !

Ты знаешь, когда это случилось, этот перелом, я обзвонила всех клиентов, предложила им альтернативу, договорилась с коллегами что те их обслужат. И вот были клиенты, можно сказать любимые- которые сказали, ой нет, мы вас подождем. И я тут радостно звоню им- мол я с августа начинаю стричь, а они такие- спасибо конечно, но мы уже нашли другого грумера.

Короче, от кого меньше всего ожидала, те и ушли.. Обидно ужасно, врать то было зачем ?

Но мне урок- клиенты это не друзья, это клиенты!

А те которые по моему совету ушли к коллегам, те возвращаются ( кроме одной, новенькая коллега которой я хотела помочь- украла клиентку 🤣🤣🤣)


и дело не в деньгах, а в принципе!

ну и в голове мысль- кошмар, разорилася!!!🤣🤣🤣
 
Собака, никогда не предаст, будет любить всю жизнь.

общаясь всюду и везде
как больно видеть ложь во фраке
чем больше узнаю людей
тем больше нравятся собаки

( и алкоголики !🤣🤣)
 
спасибо, дорогун !

Ты знаешь, когда это случилось, этот перелом, я обзвонила всех клиентов, предложила им альтернативу, договорилась с коллегами что те их обслужат. И вот были клиенты, можно сказать любимые- которые сказали, ой нет, мы вас подождем. И я тут радостно звоню им- мол я с августа начинаю стричь, а они такие- спасибо конечно, но мы уже нашли другого грумера.

Короче, от кого меньше всего ожидала, те и ушли.. Обидно ужасно, врать то было зачем ?

Но мне урок- клиенты это не друзья, это клиенты!

А те которые по моему совету ушли к коллегам, те возвращаются ( кроме одной, новенькая коллега которой я хотела помочь- украла клиентку 🤣🤣🤣)


и дело не в деньгах, а в принципе!

ну и в голове мысль- кошмар, разорилася!!!🤣🤣🤣
Больше всего неприятно, что так сделала та, которой хотела помочь. Вот хочешь искренне делать добро, а получаешь по голове. Какое-то время настало, что доброта обесценивается и порой считается чуть ли не недостатком и сигналом к тому, что можно поступать, как попало. Но, слава Богу, что и хорошие люди ещё есть.
А клиенты те, кто отказались, по разу где-нибудь постригутся и вернутся, мне почему-то так кажется.
 
Назад
Сверху Снизу