Я с ним развожусь!

Я на товарищах натренировался, по молодости знакомые на мне экономили, машинки не было, только ножницами стриг :-D

Машинка обычная, в Ашане покупал, только покупай которая с моторчиком, вибрационную замучишься настраивать, очень нудные. Тело, лапы, хвост вообще легко, с прической вот только оставил простору для маневров, нужно еще ютубчиков посмотреть.
Зато в командном взвешивании нам нет конкурентов :sarcastic:

Посмотреть вложение 77709Посмотреть вложение 77710
Хорошо подстриг!
У меня жена тоже сама стрижёт.

Моя соб иногда тоже блеванет,думаю от того что бегает после еды и скачет как сумачечая.
А это вредно,не переваривается еда. Кормить после прогулки желательно.

Понос тоже очень редко бывает.посмотри не ест ли траву на улице,моя от кошки научилась)))
Может чередуй с сухим кормом иногда,если у тебя консервы.05261632-4960-4D72-9528-6309AE5664D2.jpeg
 
Хорошо подстриг!
У меня жена тоже сама стрижёт.

Моя соб иногда тоже блеванет,думаю от того что бегает после еды и скачет как сумачечая.
А это вредно,не переваривается еда. Кормить после прогулки желательно.

Понос тоже очень редко бывает.посмотри не ест ли траву на улице,моя от кошки научилась)))
Может чередуй с сухим кормом иногда,если у тебя консервы.Посмотреть вложение 77750
Моего просто иногда рвёт, на ровном месте. Причём делает он это исключительно на лохматый коврик в ванной, не могу понять, что им движет😀, он вообще на сухом рояле, но я иногда даю ему овсянку с отварным мясом. Рвота у него не связана с приёмами пищи, и гуляем мы до еды, и глистов травим, не знаю, может, это какая-то их особенность, он остаётся игривым и нос мокрый, Прошу прощения у ТС за клуб кинологов😆
 
Причём делает он это исключительно на лохматый коврик в ванной, не могу понять, что им движет😀
Ну это Святое😁! Моя после консервы набрасывается на все мягкое и пушистое вытирает морду)))
 
Ну это Святое😁! Моя после консервы набрасывается на все мягкое и пушистое вытирает морду)))
Мой об кресла вытирается, когда помою после прогулки, и лижется все время, приходится под пледом от него прятаться, не полежишь спокойно😀
 
У меня сегодня утром случай был, гуляю с собакой, ну он под деревом лапу поднял, я стою себе, расслабившись, вдруг откуда ни возьмись, вылетает тётенька, и ко мне, у водите, мол, его отсюда, что творится, деревья гибнут, там аммиак в моче, деревья горят, посмотрите на березу, пол-ствола уже нет, я была на высоте, извинилась учтиво, сказала, что не знала и писать он теперь будет исключительно на землю или на столбик. Может, я чего не знаю, кто нибудь слышал такое? И не под подъездом возле лавочек это было, я ему там не разрешаю, т к испарение, запах и сидеть неприятно. Но чтоб деревья погибали из-за собачьей мочи это что-то новое
 
У меня сегодня утром случай был, гуляю с собакой, ну он под деревом лапу поднял, я стою себе, расслабившись, вдруг откуда ни возьмись, вылетает тётенька, и ко мне, у водите, мол, его отсюда, что творится, деревья гибнут, там аммиак в моче, деревья горят, посмотрите на березу, пол-ствола уже нет, я была на высоте, извинилась учтиво, сказала, что не знала и писать он теперь будет исключительно на землю или на столбик. Может, я чего не знаю, кто нибудь слышал такое? И не под подъездом возле лавочек это было, я ему там не разрешаю, т к испарение, запах и сидеть неприятно. Но чтоб деревья погибали из-за собачьей мочи это что-то новое
Саженцы молодые запросто, если на них регулярно ножку задирать) Взрослым деревьям не страшно.
 
Саженцы молодые запросто, если на них регулярно ножку задирать) Взрослым деревьям не страшно.
Взрослое было, ну да ладно, будем избегать деревьев теперь, столбами займемся😀
 
Моего просто иногда рвёт, на ровном месте. Причём делает он это исключительно на лохматый коврик в ванной, не могу понять, что им движет😀, он вообще на сухом рояле, но я иногда даю ему овсянку с отварным мясом. Рвота у него не связана с приёмами пищи, и гуляем мы до еды, и глистов травим, не знаю, может, это какая-то их особенность, он остаётся игривым и нос мокрый, Прошу прощения у ТС за клуб кинологов😆
Овсянка, надо ли? я своего кормлю только, сырым свежим мясом, ни разу за три года не блевал
И да, нос мокрый, активен
 
Овсянка, надо ли? я своего кормлю только, сырым свежим мясом, ни разу за три года не блевал
И да, нос мокрый, активен
Ну так - то он на сухом корме, с детства, ему шесть лет, овсянка по праздникам, в качестве бонуса. Мяса сырого не даю, отвариваю, ветеринар сказал, по породе вредно им сырое
 
Прошу прощения у ТС за клуб кинологов😆

вы чоууу, еще прощения просить, я ж собачник до мозга костей, плюс грумер, плюс плюс плюс.. короче нет для меня на свете ничего прекрасней собак!!!

Давайте всегда тут собак обсуждать!😍



про еду и рвоту
если кормить натуралкой, то йорикам надо мясо варить, у них слабый желудок. Иногда ори жрут траву и рвут ею, ну это любая собака делает, чистит желудок. А вот если она ест траву часто, при этом повышенная жажда, то это намекает на гастрит, и это к вету надо

Овсянку собакам лучше не надо, а вот хорошо развареннная гречка с морковкой и кабачками к мясу- прекрасно! При этом мяса должно быть 70 % а гречки с овошами 30 %.

Так же не забывать витамины и маслице , льняное например, или чертополоха.
У олив. масла неправильное соотношение жирных кислот для собак. А вот рыбий жир- чудесно !
 
Овсянка, надо ли? я своего кормлю только, сырым свежим мясом, ни разу за три года не блевал
И да, нос мокрый, активен

а к мясу чего ?

а какая порода?

мой тоже сырое ест, но там к мясу много чего надо, плюс пропорции соблюдать
 
вы чоууу, еще прощения просить, я ж собачник до мозга костей, плюс грумер, плюс плюс плюс.. короче нет для меня на свете ничего прекрасней собак!!!

Давайте всегда тут собак обсуждать!😍



про еду и рвоту
если кормить натуралкой, то говопят йорикам надо мясо варить, у них слабый желудок. Иногда ори жрут траву и рвут ею, ну это любая собака делает, чистит желудок. А вот если она ест траву часто, при этом повышенная жажда, то это намекает на гастрит, и это к вету надо

Овсянку собакам лучше не надо, а вот хорошо развареннная гречка с морковкой и кабачками к мясу- прекрасно! При этом мяса должно быть 70 % а гречки с овошами 30 %.

Так же не забывать витамины и маслице , льняное например, или чертополоха.
У олив. масла неправильное соотношение жирных кислот для собак. А вот рыбий жир- чудесно !
Класс, спасибо. Будем выполнять)
И для меня нет ничего прекраснее собак, я их всех-всех люблю, любых. А у Вас какая?
 
Спасибо, буду "на ты", по бывшей работе привычка просто "выкать" ). Какой Красавец❤

год назад из приюта взяли😍

а до него был веймаранер, умер от старости, я думала рехнусь, вот приютский сиротка меня спас.

Воот... а еще я собачий стригун😍😍
 
год назад из приюта взяли😍

а до него был веймаранер, умер от старости, я думала рехнусь, вот приютский сиротка меня спас.

Воот... а еще я собачий стригун😍😍
Веймаранер, я такого и не знаю, сейчас гляну в инете, интересно.
Стригун это вообще круть, я вот хочу научиться тоже, и себе время и деньги экономить, плюс может еще кому помочь. Но это мастерство оттачивать нужно, представляю, как это сложно, у каждого мастера свой почерк и свое видение, мы у разных были, в итоге остановилась на одном, мне нравится её стиль
 
Назад
Сверху Снизу