Я с ним развожусь!

Не вступать в разговоры со своей головой,съесть мороженое,пойти на прогулку с собакеном. Ёж,это жара ещё доканывает,организм уставший,вот и выдаёт

с собакеном погуляла уже!
а от жары вчера и правда чуть не умерла, да еще рука эта в повязке, там аж мокро все.. Потом еще насмотрелась своих коллег грумеров, стригут собачек красивых, а я сижу и даже попылеесосить не могу, уххх поднялось во мне раздражение!

Седня утром нахлынуло про пса, прям на пустом месте, прошло год с лишним!!
Ну вот что это, а ?
Саморазвод же?

На прогулке еще вспомнилось что 20 лет назад надо было купить дом а не квартиру
и что не надо было делать инвестиции в фонды, а лучше в недвигу надо было, 20 лет назад..

тут я обалдела от своих пунктов и их неизменности..

осталось еще обидеться на маму и можно бежать за пивом, полный набор будет 🤣🤣🤣
 
осталось еще обидеться на маму и можно бежать за пивом, полный набор будет
Классика жанра))) Мы вчера тоже знатно отжарились,из дома вообще не вылазили,вечером в лягушатник залезли и всё. А сегодня тушимся,парит жутко и жарко,съездила в Лидл,еле приползла,как из баньки.
 
Доброе утро.. по моему мой алкобес поднимает голову..

вчера очень разозлилась что не могу работать, сижу как идиот на диване, и прям злость была до слез.

сегодня прямо с утра вспомнила как мой старый пес умер, слезы ручьем от боли

ощущение что кто то внутри меня хочет найти повод для пивка?

вот, решила использовать форум по назначению, прописывать ДО

что делать, как убрать эти ощущения?
или просто тупо на зубах?
Привет! Я в пятницу тоже писала на форум, помогло. Больше всего мне помогает мысль, что я по любому буду жалеть что выпила на следующий день. И по любому если не выпью, то на следующий день буду чувствовать радость. Так и было все. Просто алкоголь уже не работает для нас, как раньше.
 
Привет! Я в пятницу тоже писала на форум, помогло. Больше всего мне помогает мысль, что я по любому буду жалеть что выпила на следующий день. И по любому если не выпью, то на следующий день буду чувствовать радость. Так и было все. Просто алкоголь уже не работает для нас, как раньше.

да, ты права, мне тоже об этом стоить помнить!!!
Спасибо!

И, кстати, пока писала то и отпустило
 
Классика жанра))) Мы вчера тоже знатно отжарились,из дома вообще не вылазили,вечером в лягушатник залезли и всё. А сегодня тушимся,парит жутко и жарко,съездила в Лидл,еле приползла,как из баньки.

у нас тоже парит
и тоже надо в лидл и на физиотерапию
и не знаю что готовить на обед, просто понятия не имею, хочется что нить легкое, а что- не знаю..
 
что готовить на обед, просто понятия не имею, хочется что нить легкое, а что- не знаю..
Я палочек рыбкиных купила,фруктов,яйца с ветчиной,мюсли и йогурт,готовить чего-то нереально просто. Завтра похолодает,стану к мартену)))
 
да, ты права, мне тоже об этом стоить помнить!!!
Спасибо!

И, кстати, пока писала то и отпустило
Ну вот и замечательно. А представь ещё ты пьяная в этом гипсе упадешь? Или просто ударишься своим плечом? Очень рисковано пить в таком состоянии. Так что даже не думай и гони эти мысли прочь.
 
Я палочек рыбкиных купила,фруктов,яйца с ветчиной,мюсли и йогурт,готовить чего-то нереально просто. Завтра похолодает,стану к мартену)))

да я бы салатом обошлась, а мужа надо кормить чем то🙄
 
Ну вот и замечательно. А представь ещё ты пьяная в этом гипсе упадешь? Или просто ударишься своим плечом? Очень рисковано пить в таком состоянии. Так что даже не думай и гони эти мысли прочь.

во, точно !!!!!!🙄🙄🙄
 
Боже, как меня сейчас по самолюбию погладили😍😍😍

сегодня с утра позвонили уже три клиента.. мол госпожа Ежка, когда же вы выйдете на работу? мы вас так ждем, никто не стрижет как вы, плиз плиз, выздоравливайте быстрее!!
 
Боже, как меня сейчас по самолюбию погладили😍😍😍

сегодня с утра позвонили уже три клиента.. мол госпожа Ежка, когда же вы выйдете на работу? мы вас так ждем, никто не стрижет как вы, плиз плиз, выздоравливайте быстрее!!
Ёжка привет!! :IN LOVE:
Извини не заходила, появились проблемки по здоровью.))

А я говорила, а я желала, так и получилось, ждут тебя твои хвостатые клиенты!!
Это замечательная новость, еще немножко и плечу станет лучше!!!))

мы на выхи на боденское озеро
Помню мы тоже собирались отдыхать на Боденском озере, заказали отель у туроператора, приезжаем, а нас там не ждут.
Оказывается девочка в турагенстве новенькая перепутала, название тоже, но наш отель - глубоко в Альпах.))
Но отдохнули хорошо!!
Отель шикарный, именно тогда у меня возникла мечта встретить старость в предгорье, обалденное постельное бельё в голубую полосочку, удобные матрасы, огромные окна в пол с выходом на деревянную террасу, с видом на горы и много, много петуний!!:IN LOVE:
я строила, строила и наконец построила!
Прости опоздуна.((( Поздравляю с заборчиком, цени его, береги его!!:IN LOVE::THUMBS UP::ax:

originalnoe-ukrashenie-tsvety-na-zabore-v-rezinovyh-sapogah.jpg

да, ты права, мне тоже об этом стоить помнить!!!
Мне очень нравится вот это....

".........хочу упомянуть только следующее, для всех тех, кто не может уложить в своей голове ответ на вопрос «КАК здоровый человек может дойти до добровольного самоуничтожения?!» (ответ на этот вопрос прост и циничен: «понемножку»)."
 
Ёжка привет!! :IN LOVE:
Извини не заходила, появились проблемки по здоровью.))

поправляйся скорее, Дульсичка, надеюсь это легкое недомогание, и быстро пройдет!


Прости опоздуна.((( Поздравляю с заборчиком, цени его, береги его!!

вот берегу теперь..😍😍😍

и горы тоже люблю, даже больше моря.. воздух, виды... ухххх
 
все таки, я видимо себя накрутила вчера, хотя и была совсем спокойна и мысли ушли, но где то в подсознании наверное остались, ибо на меня напала вчера бессоница, уже месяц ее не было, и вот опять. Долго не могла уснуть, мученье прямо. Зато освежила память, как это было в посл время после приема алко.. тьфу тьфу... а сегодня и проснулась разбитая , с головной болью..

может конечно и жара достала.
а уж как рука устала от этой фиксации- нет слов, 6 недель в одном положении, осталось потерпеть 6 дней, но они бесконечны...

все, поныла🙄
 
все таки, я видимо себя накрутила вчера, хотя и была совсем спокойна и мысли ушли, но где то в подсознании наверное остались, ибо на меня напала вчера бессоница, уже месяц ее не было, и вот опять. Долго не могла уснуть, мученье прямо. Зато освежила память, как это было в посл время после приема алко.. тьфу тьфу... а сегодня и проснулась разбитая , с головной болью..

может конечно и жара достала.
а уж как рука устала от этой фиксации- нет слов, 6 недель в одном положении, осталось потерпеть 6 дней, но они бесконечны...

все, поныла🙄
Вооброжаемая зарядка, вооброжаемая стрижка собак.... своеобразная медитация. Попробуй.
 
все таки, я видимо себя накрутила вчера, хотя и была совсем спокойна и мысли ушли, но где то в подсознании наверное остались, ибо на меня напала вчера бессоница, уже месяц ее не было, и вот опять. Долго не могла уснуть, мученье прямо. Зато освежила память, как это было в посл время после приема алко.. тьфу тьфу... а сегодня и проснулась разбитая , с головной болью..

может конечно и жара достала.
а уж как рука устала от этой фиксации- нет слов, 6 недель в одном положении, осталось потерпеть 6 дней, но они бесконечны...

все, поныла🙄
Через 6 дней снимают все? Так это совсем немного. Ты уже столько выдержала. Будешь балдеть потом без фиксатора! Свобода! Помыться можно нормально будет, да и вообще наличие второй руки будет для тебя кайфом.
 
Через 6 дней снимают все? Так это совсем немного. Ты уже столько выдержала. Будешь балдеть потом без фиксатора! Свобода! Помыться можно нормально будет, да и вообще наличие второй руки будет для тебя кайфом.

да, должны сделать 8 числа контрольный рентген и снять, надеюсь!
Уже так невозможно терпеть, на последнем издыхании просто.
А на время душа я его снимаю сама, потом одеваю снова, но да, все дела с одной рукой, ну то что могу, то делаю.

Научилась гладить с фиксатором недавно , достижение😃
 
Назад
Сверху Снизу