Я с ним развожусь!

сьездила на рынок, ( новая ступень- села за руль)
купила салатов, клубники, абрикосов, персиков!

Поймала себя на мысли, что иду и улыбаюсь! Вот просто хорошо и все😊

сейчас забацаю мужу оливье, он любит его именно в жаркую погоду, а после обеда попробую погладить рубашки!

Будем жить 😊
 
А сейчас у меня ощущение, что я вчера пила буквально и не было этих 4 месяцев трезвости. И какая то тоска появилась и ощущение безысходности. Ну может это от того, что я опять приболела, а болею я теперь часто, но не сильно. И вот эти мысли, плюнуть на все и нажраться, раз все равно состояние никакое, они меня пугают.

привет! может это симптомы отвыкания так проявляются? Проконсультируйся у срокастых? И приходи в себя скорее!

а мысли такие- в топку, уж сколько ты выдержала, жалко теперь все коту под хвост! Это наверное алкобес не хочет окончательно покидать тебя, вот и крутит и морочит тебе голову. Держись !
 
привет! может это симптомы отвыкания так проявляются? Проконсультируйся у срокастых? И приходи в себя скорее!

а мысли такие- в топку, уж сколько ты выдержала, жалко теперь все коту под хвост! Это наверное алкобес не хочет окончательно покидать тебя, вот и крутит и морочит тебе голову. Держись !
Думаю это такой период. Возможно переживу его и станет все круче.На более ранних сроках я тоже радовалась жизни, наслаждалась полезной и вкусной едой, прогулками и пробежками в лесу. А примерно две недели назад пребывала весь день в таком хорошем настроении, просто кайф. Качели, качели. Ну и зависимость не знает как извернуться, что б заставить выпить. Но я потерплю этот откат, мне интересно, что там дальше. Что дальше будет в употребе я очень хорошо знаю. Там стыд, страх, злость, ложь, безысходность, липкий пот, тахикардия, тошнота. Вообщем не хочу в эту дыру. Лучше тут потоскую немного :girl_in_dreams:
 
Вообщем не хочу в эту дыру. Лучше тут потоскую немного

вот вот! уж лучше потосковать трезвой, чем повеселиться пьяной!

а радость жизни у меня теперь как у младенчика- рука не болит? ну и прекрасно! До рынка смогла сама доехать- ну и крутыха же я !
 
после обеда попробую погладить рубашки!
Ёжа,ты монстрА,я пыталась позавчера гладить,две платюшка и пару полотенец,усё,пришлось утюг выключать. У вас там сколько нажарило? У нас 37 уже,чуть не пАдохла,пока забирала школьников.
 
вот представь себе, дался !!
раньше он на меня давил, а теперь я с каждого дня пылинки сдуваю🤣🤣
Ежа все в этом мире относительно. ) Раньше счетчик на тебя давил , теперь он тебе необходим. Бывает...)
Для меня счетчик абсолютно ничего не значит и выставил я его лишь по одной причине , что бы люди видели временной отрезок моей трезвости и не задавали лишних вопросов --- пью или нет и сколько не пью.
На нашем форуме счетчик для отдельных , как погон со знаками различия. )


00000012.jpg
 
вот вот! уж лучше потосковать трезвой, чем повеселиться пьяной!

а радость жизни у меня теперь как у младенчика- рука не болит? ну и прекрасно! До рынка смогла сама доехать- ну и крутыха же я !
Когда болеешь, сразу понимаешь, как же хорошо то было в здоровом теле! Надо ценить то, что имеем. И не вредить своему бедному организму.
 
Ёжа,ты монстрА,я пыталась позавчера гладить,две платюшка и пару полотенец,усё,пришлось утюг выключать. У вас там сколько нажарило? У нас 37 уже,чуть не пАдохла,пока забирала школьников.

да у нас так же!
просто после отпуска гора стирки, и в такую жару мужу ж надо с коротким рукавом, поэтому штучки 2-3 надо погладить, если сумею...


и вот боюсь, на рынок то сьездила, а теперь плечо болит, боже, хоть бы только не повреждение какое. Сумку подвинула с места на место, а она 3 кг.
Теперь боюсь, как бы чего не вышло..

но уже почти 5 недель с операции, наверное все заросло уже...

ну надеюсь🙄
 
Когда болеешь, сразу понимаешь, как же хорошо то было в здоровом теле! Надо ценить то, что имеем. И не вредить своему бедному организму.

вот на 150 согласна!!!
даже не понимаю, за что я так себя ненавидела, что так себя истязала и мучила
 
Ежа все в этом мире относительно. ) Раньше счетчик на тебя давил , теперь он тебе необходим. Бывает...)
Для меня счетчик абсолютно ничего не значит и выставил я его лишь по одной причине , что бы люди видели временной отрезок моей трезвости и не задавали лишних вопросов --- пью или нет и сколько не пью.
На нашем форуме счетчик для отдельных , как погон со знаками различия. )


00000012.jpg
Привет!
А для меня значит.
По счетчику и дате регистрации я могу оценить, стоит прислушиваться к совету автора сообщения, или мимо пропустить.
На этом основании и свой счечик поддерживаю.
 
По счетчику и дате регистрации я могу оценить, стоит прислушиваться к совету автора сообщения, или мимо пропустить.
Здорова Аркадий.
Верить людям нужно !
Береги себя и цени свою дату отказа от алкоголя , лишь она --- константа.
 
Не переживай,просто с непривычки плечу нагрузки,всё гуд с твоим плечиком. ;-)

твои слова да Богу в уши , Бубличек😘😘😘

а то сначала такая крутыха, а потом сижу и трясусь , как заяц😃
 
Ну прямо вся в меня. :sarcastic: Плять,когда это солнце спать уйдёт,сижу дома,скучно,на улицу фиг выйдешь.

и дома жарко...

мы сейчас выйдем в сад, есть у меня там место в тени, плюс зонт

муж пришел на обед, наругал меня за руку!! Но и успокоил, вчера была физиотерапия, так было вообще сильно больно, значит сегодня уж точно не хуже


слушай, мы на выхи на боденское озеро, а там наверное вообще пипец пипецкий, влажность, жара.. ой, помруууу🙄
 
мы на выхи на боденское озеро, а там наверное вообще пипец пипецкий, влажность, жара.. ой, помруууу🙄
Наоборот,у воды легче переносится. Тень и у меня есть,только толку с неё ноль,38 показывает градусник,в тени!!! Дышать нечем,реально,как в сауне. Дома у меня гуд относительный,утром проветрила,пооткрывала,всё что можно и потом наглухо позакрывала все окна и двери,в бункере я,короче. :sarcastic: И два огромных вентилятора работают. Всё равно нечем заняться,дом я вылизала на прошлой неделе,гладить нереально. Жду 4 часов и плюхнусь в лягушатник наш,там как раз полная тень будет и воздух мож хоть до 35 остынет.
 
Наоборот,у воды легче переносится. Тень и у меня есть,только толку с неё ноль,38 показывает градусник,в тени!!! Дышать нечем,реально,как в сауне. Дома у меня гуд относительный,утром проветрила,пооткрывала,всё что можно и потом наглухо позакрывала все окна и двери,в бункере я,короче. :sarcastic: И два огромных вентилятора работают. Всё равно нечем заняться,дом я вылизала на прошлой неделе,гладить нереально. Жду 4 часов и плюхнусь в лягушатник наш,там как раз полная тень будет и воздух мож хоть до 35 остынет.

да, мы так же! ночью все открыто, все настежь, а утром, часиков в 8 утра- баррикадируемся по полной, дома темно и тихо, а все равно уже плюс 27 внутри.. бррр

вещаю из сада, у меня тут угол один есть, куда солнце вообще никогда не попадает, вот там я и лежу. Но ненадолго, ибо и тут уже не меньше 30, в тенечке, просто пса надо было вывести

но и пес лежит🤣🤣🤣

гладить не буду сегодня, пусть рука отдохнет, да и жарищааа

каждый год хочу установить кондей, и каждый год после жары думаю- да фигня вопрос, неделя то🤣🤣🤣

а потом опять страдаю🤣🤣🤣
 
каждый год хочу установить кондей, и каждый год после жары думаю- да фигня вопрос, неделя то🤣🤣🤣

а потом опять страда
Я мужу уже дырку в голове проела с этим кондишеном,не поддаётся,как и ты говорит,ой,неделя всего,переживём.
 
Назад
Сверху Снизу