Я с ним развожусь!

что интересно, это из области психики, но ощущается прямо как физическое состояние... пыталась о чем то подумать, неа.. не получается!
Но состояние очень приятное, надо сказать! Вот чирикает птичка.. вот пахнет кофе.. вот облако куда то плывет..
а мыслей- нуль!
Ага. Кайф))))
 
дааааа!!!! настоящий кайф!!😍😍

блаженство просто какое то!

кстати, как я сплю теперь!
ложусь и проваливаюсь в сон, как в детстве! Просыпаюсь сама и рано и отдохнувшая!
 
поговорила сегодня с бывшей подругой ( тоже из наших)

она в прошлом году сломала ногу, тоже нога полная железа и шурупов, как и мое плечо, и вот она уже год сидит и ноет на диване, и меня начала пугать, что мол надеюсь у тебя будет лучше чем у меня, у меня мол боли, надеюсь ты не станешь инвалидом..и ты ды

у меня аж слезы полились при этой мысли, и настрой боевой пропал..
а муж говорит- ты же знаешь что она токсичная, зачем ты с ней разговариваешь...

вот и правда- от балласта надо избавляться. Пришлось плотно поесть с расстройства😉
 
поговорила сегодня с бывшей подругой ( тоже из наших)

она в прошлом году сломала ногу, тоже нога полная железа и шурупов, как и мое плечо, и вот она уже год сидит и ноет на диване, и меня начала пугать, что мол надеюсь у тебя будет лучше чем у меня, у меня мол боли, надеюсь ты не станешь инвалидом..и ты ды

у меня аж слезы полились при этой мысли, и настрой боевой пропал..
а муж говорит- ты же знаешь что она токсичная, зачем ты с ней разговариваешь...

вот и правда- от балласта надо избавляться. Пришлось плотно поесть с расстройства😉
Привет, Ёжа. Самое главное, как ТЫ настроена жить. Мне не верится, что ты можешь сесть и ныыыыть бесконечно - ах, какая я нещассная:ak: Такшта...выздоравливай!:ax:
 
Привет, Ёжа. Самое главное, как ТЫ настроена жить. Мне не верится, что ты можешь сесть и ныыыыть бесконечно - ах, какая я нещассная:ak: Такшта...выздоравливай!:ax:

Лен, дело не в том что я боюсь осесть на диване с нытьем, а в том, что мне реально страшновато, как оно заживет, да буду ли я работать, и ты ды.. и я всеми силами настраиваю себя что все будет хорошо! Но, как говорится, я не трус- но я боюсь! А тут еще она со своими инвалидами, пугает меня !

Прямо срочно пришлось проигрывать в голове самый страшный сценарий, убедилась что даже и так ничего такого уж ужасного не будет, поела, поспала в саду, успокоилась! Готовлюсь к прогулке по океану, последней! Эхххх, как домой не хочется, я так хочууу чтобы отпуск не кончалсяяяя.. чтобы он за мною мчалсяяя 🤣🤣🤣

но дома много дел, надо надо...
 
Лен, дело не в том что я боюсь осесть на диване с нытьем, а в том, что мне реально страшновато, как оно заживет, да буду ли я работать, и ты ды.. и я всеми силами настраиваю себя что все будет хорошо! Но, как говорится, я не трус- но я боюсь! А тут еще она со своими инвалидами, пугает меня !

Прямо срочно пришлось проигрывать в голове самый страшный сценарий, убедилась что даже и так ничего такого уж ужасного не будет, поела, поспала в саду, успокоилась! Готовлюсь к прогулке по океану, последней! Эхххх, как домой не хочется, я так хочууу чтобы отпуск не кончалсяяяя.. чтобы он за мною мчалсяяя 🤣🤣🤣

но дома много дел, надо надо...
Ёжичка, во-первых с датой!!! :ax: :THUMBS UP:

Ну, что же ты бежишь впереди паровоза, общаешься с токсичными, не защищаешь свои психологические границы!!
Будет как будет!!
Не надо раньше времени бояться и прогнозы на будущее себе ставить, ты можешь отвечать только за себя,
может подруга в унынии потому что иногда жалеет себя под алкоголь, ты же не можешь поклясться, что она совсем не употребляет?
На самый худший сценарий есть вопрос и есть ответ.
Что будет если?
И как я к этому буду относится?
Даже если будет всё очень плохо, все равно тебе будет лучше чем брату мужа и тем людям которые его любили и потеряли.
Живи сегодня, позитивно, прогулка к океану, вкусняшки, любимый человек рядом, тебя ждут твои хвостатые клиенты!!
Ты умничка ты справишься, у вас такая медицина!! Хвост пистолетом!!:IN LOVE:

п.с. Я когда запойничала, я была совершенно здоровым человеком, а сейчас у меня все время что-то болит, какие-то фантомные боли.
Я от них устаю и расстраиваюсь, но жду, жду, должно же когда-то всё закончится.))
Наверное это какое-то физическое возрождение протекающее параллельно с моральным, то больно в теле, то больно в душе.
Но трезвость не променяю, дай мне Бог сил!!!
 
Ёжка:IN LOVE:, куда пропала? Домой выехала что ли??
Не шалишь там?? :-D

ты чоуу! и не думала шалить!
гуляли по океану, потом пса привезли домой, потом ужинать в ресто поехали!
Вот вернулись, посидели в саду, поболтали, заварила ночной чай и села!

В этот раз у меня какой то настрой другой

и слово никогда меня не пугает
и счетчик не давит, вот через неделю забор выстрою и включу😊


а та подруга, она не иногда пьет, она всегда пьет, врет, деньги сшибает, короче по многим причинам она давно уже бывшая!

просто решила спросить когда ее железки из ноги вытащат!
 
Последнее редактирование:
Но трезвость не променяю, дай мне Бог сил!!!

я сегодня мужу сказала- я за нее заплатила большую цену ( плечо), теперь я ее буду беречь и лелеять!

а вот все остальные боли у меня прошли, ни голова, ни спина, ни в правом боку- ничего нигде не болит
 
Вот видишь как я про подругу угадала, хотя, что там гадать, типичное алконытьё.
Сама такая!!)))
Спокойной ночи!!!❤
 
Вот видишь как я про подругу угадала, хотя, что там гадать, типичное алконытьё.
Сама такая!!)))
Спокойной ночи!!!❤
доброе утро!
че там гадать, я ж сразу написала- из наших она😉

ой Дульси, сейчас делаю кофе и всплыло в голове все мое вечное нытье, млииин... полжизни в нем провела.. от этой мысли аж в дрожь бросило!
 
все, кончился мой отпуск и океан любимый! какой тут соленый воздух, который так прекрасно вычищает мозги! Домой совершенно не хочется, там жара 40 градусов по прогнозам, не люблю!
Но впереди у меня куча физиотерапии, и хочу разгрести свой шкаф наконец, выкинуть оттуда все старье ( интерес к шмоткам пропал давно) , освободить место для будущего, вообще расчистить плацдарм для новой жизни, все в топку, в мусорку, вон вон вон !20190621_230955.jpg
 
Чтооо??
вы не выпьете вина к ужину?
как же так- быть во франции и не пить вина?

осаждали меня вчера соседи по столу за ужином ( ночевали в крошечной гостинице, где все ужинают за одним столом, всего 6 человек)

пришлось выставлять свою руку на перевязи, как тяжелую артиллерию, мол увы, пью столько таблеток что нельзя!
Оставили в покое!
А сейчас думаю- могла бы просто сказать- я не пью !
и грозно на них прищуриться!
И у них бы аппетит пропал, под моим сталинским прищуром🤣🤣🤣

Доброго трезвого утра всем!😍
 
все, кончился мой отпуск и океан любимый! какой тут соленый воздух, который так прекрасно вычищает мозги! Домой совершенно не хочется, там жара 40 градусов по прогнозам, не люблю!
Но впереди у меня куча физиотерапии, и хочу разгрести свой шкаф наконец, выкинуть оттуда все старье ( интерес к шмоткам пропал давно) , освободить место для будущего, вообще расчистить плацдарм для новой жизни, все в топку, в мусорку, вон вон вон !
Плюсуюсь яростно!! :IN LOVE:
Красота какая, похоже на Аркашон, где я была, но знаю это не там!!!
 
Назад
Сверху Снизу