Я с ним развожусь!

доброго всем утра!
как интересно в отпуске просыпаться рано, потому что легла вовремя, и встала легко, без остаточных паров с вечера.. хмммм...😍😍😍

а там рассвет и солнце!20190610_081600.jpg
 
вчера меня посетила гениальная в своей простоте мысль!

моя основная привязка к алко была- как ни крути, попытка изменения реальности.
Или улучшить, или отключить, или подправить плохое настроение..
При этом я забывала, что алко уже так сильно встроился в мою реальность, что делая попытки изменить ее с помощью алко-я уподоблялась человеку, который тушит костер бензином.. и еще удивлялась, ну пьешь попиваешь, а реальность все та же.. а ведь можно было изменить ее просто убрав алко и все. Одним простым шагом..

мдя...
Привет. Не такой уж это и простой шаг. Мозг ищет простых удовольствий и не сразу перестраивается. Вспомни, как сложно вначале без алко. А так то да, как заново родился. Смотришь на мир трезвыми глазами и вот тебе уже иная реальность.
 
Привет. Не такой уж это и простой шаг. Мозг ищет простых удовольствий и не сразу перестраивается. Вспомни, как сложно вначале без алко. А так то да, как заново родился. Смотришь на мир трезвыми глазами и вот тебе уже иная реальность.


и что самое интересное, ну уж под конец то я была совсем лайтовая, ну бокал другой вина или шампанского, и то не каждый день, говорю же- сделали перед операцией анализ крови- и все печеночные пробы в норме!

а вот сейчас вообще ни капли, и знаешь- разница есть !!!! удивительно, но факт!
Значит даже малое количество отравляет организм! Вот жешь!
 
а вот сейчас вообще ни капли, и знаешь- разница есть !!!! удивительно, но факт!
Значит даже малое количество отравляет организм! Вот жешь!
Да есть такое. Я тоже с сентября пила мало, по пальцам пересчитать могу разы. Но полный отказ круче. Именно не по физике чувствую. Психика выравнивается. Стало появляться ощущение счастья просто так
 
сижу в отпуске.. очень устала глотать таблетки и чувствовать себя инвалидом, а между тем мне этот мягкий гипс носить еще 3 недели.. настроение подавленное из за переживаний- восстановится ли мое плечо полностью, или теперь навсегда покалеченная я.. заодно лезут мысли- была здоровая и травила себя добровольно, теперь не травлю но инвалид..

желания пить нет, при мысли об этом аж тошнота подкатывает, вот это радует, конечно!


а у кого может были переломы плеча-сколько длилось полное восстановление, и возможно ли стать опять как новенькой, или это уже приговор ?
 
Муж ломал ключицу, трехосколочный перелом, никаких последствий кроме собственно кривой кости))
Плечо думаю тоже заживет и будешь как новенькая
 
Я тоже думаю, что в инвалиды ты рановато записалась:))

как то беспокойно мне, смогу ли работать, будут ли последствия, и ты ды.. вот иногда прямо позитивно стараюсь думать, а иногда накатывает тревога..
 
Поправляйся скорее, Ежа :ax:и не грусти там, отпуск все же)

да устала от этого гипса и от таблеток этих, прямо вот брррр... бесит !!!
и бизнес в руинах лежит, полный хаос..

но как говорила Надюха- хоть не пьет!
🤣🤣🤣
 
сижу в отпуске.. очень устала глотать таблетки и чувствовать себя инвалидом, а между тем мне этот мягкий гипс носить еще 3 недели.. настроение подавленное из за переживаний- восстановится ли мое плечо полностью, или теперь навсегда покалеченная я.. заодно лезут мысли- была здоровая и травила себя добровольно, теперь не травлю но инвалид..

желания пить нет, при мысли об этом аж тошнота подкатывает, вот это радует, конечно!


а у кого может были переломы плеча-сколько длилось полное восстановление, и возможно ли стать опять как новенькой, или это уже приговор ?
Все будет хорошо. Как зарастет все спрашивай у своего врача восстановительную терапию. Обычно это специальные упражнения, бассейн, иногда какие то физ процедуры. Конечно старые переломы могут ныть потом на погоду, но и то не факт.
 
Все будет хорошо. Как зарастет все спрашивай у своего врача восстановительную терапию. Обычно это специальные упражнения, бассейн, иногда какие то физ процедуры. Конечно старые переломы могут ныть потом на погоду, но и то не факт.

скорей бы заросло вот !!

а физиотерапию я и сейчас уже делаю, чтоб мышцы не костенели от бездействия.

Ваши бы слова да Богу в уши, девочки 😊
 
Ваши бы слова да Богу в уши, девочки
Ежа доброе утро.
Заживёт перелом , где он денется.
Но с возрастом регенерация тканей и костей не столь активна , как хотелось бы и это нужно учитывать. В этом вся проблема !

ЗЫ. Я сам , как Франкенштейн , весь собран. )
Для примера , моя левая кисть.
Пальцы на ней пришиты , кроме мизинца и большого пальца.
Ничего страшного , даже на гитаре , что то да слабаю. )
69785
 
Ежа доброе утро.
Заживёт перелом , где он денется.
Но с возрастом регенерация тканей и костей не столь активна , как хотелось бы и это нужно учитывать. В этом вся проблема !

ЗЫ. Я сам , как Франкенштейн , весь собран. )
Для примера , моя левая кисть.
Пальцы на ней пришиты , кроме мизинца и большого пальца.
Ничего страшного , даже на гитаре , что то да слабаю. )
Посмотреть вложение 69785

ай!!! что же ты с рукой сделал??
доброе утро, Нео!

да вот поэтому и переживаю, я ж работаю правой рукой, и мне нужна полная подвижность, а у меня там шурупы, винты и металл. пластины в плече! Кстати, через год будут опять резать и все вынимать..😢😢
 
Зарастёт,не переживай,потом на реабилитацию походишь,советую ЕРГО терапию,да куча терапий восстанавливающих в Германии,так что не дрейфь.

маленько дрейфлю..🙄🙄
 
Назад
Сверху Снизу