Я с ним развожусь!

Страшно как,Ромчик. Государство,конечно же, свой долг тебе не отдало(((

помнишь страшные фотки квартиры моего американского пасынка у тебя в теме? 2 иракских войны ( он американский морской пехотинец был)
вот последствия..нарко и алко
 
последствия..нарко и алко
Я всегда говорю,если бы человечество тратило эти бабки,что на войнушки и вооружение тратит,давно бы решили и проблемы голода и перенаселения. Нашли бы планеты,пригодные для жизни,пример с Маском доказывает,что возможности безграничны.
 
ай!!! что же ты с рукой сделал??
доброе утро, Нео!

да вот поэтому и переживаю, я ж работаю правой рукой, и мне нужна полная подвижность, а у меня там шурупы, винты и металл. пластины в плече! Кстати, через год будут опять резать и все вынимать..😢😢
Ежа все что нужно , уже сделали врачи.
Теперь только время и конечно , посильная помощь организму с твоей стороны.
Там где ты живёшь , врачи специалисты , да и оборудование + материалы хорошего качества.
Не волнуйся сильно , заранее , все будет так как надо в твоём возрасте.
Будет твоя рука нормально работать , поверь мне.
 
Страшно как,Ромчик. Государство,конечно же, свой долг тебе не отдало(((
Дали 3-ть группу инвалидности и ту в прошествии некоторого времени отняли.
В любом случае ничего не изменишь и на тот момент реалии были таковы , что если бы ни я , то кто то другой попал бы в беду и она могла быть намного страшнее.
 
Я всегда говорю,если бы человечество тратило эти бабки,что на войнушки и вооружение тратит,давно бы решили и проблемы голода и перенаселения. Нашли бы планеты,пригодные для жизни,пример с Маском доказывает,что возможности безграничны.

нахождение планет и все такое- это долгоиграющие проекты, а людям ( элитам) нужно обогатиться быстро, здесь и сейчас, при этой жизни..

нигде не делается столько денег как на оборонке и войне, увы..
 
И нахрена,на тот свет с собой не унесёшь бабки.

ищу пожимающий плечами смайлик, и не нахожу..

аддикция к деньгам, наверное

дак это мало того, что не унесешь на тот свет, даже на этом свете не все можно купить за бабки.. вот я бы сейчас купила плечо новенькое, а фиг мне..🤣🤣🤣
 
как то беспокойно мне, смогу ли работать, будут ли последствия, и ты ды.. вот иногда прямо позитивно стараюсь думать, а иногда накатывает тревога..
Не надо "бежать впереди паровоза", реабилитацию и физиотерапию никто еще не отменял.
Да, придётся сделать усилие, но всё восстановится, вот увидишь!! :IN LOVE:

Тебя ждут твои хвостатые!!!!:wub:
Обнимашке!!!:obnim1:
 
сегодня ровно три недели с операции..

как странно устроен человек- на момент операции мне казалось невозможным вообще, что я поеду в отпуск ( который был заказан и оплачен), и ,кажется, в отпуск я попала на чистой злости, мол а я смогу, а я такой, а я упрямый !!(с)

теперь уже неделю в отпуске и будто так оно и надо- гуляю, отдыхаю, с одной только разницей- рука на привязи!

Аа.. и еще с одной- первый мой отпуск даже не знаю с каких пор- без единого глотка спиртного.. и пофиг что Франция, вино рекой.. пью воду чай, кофе!

Вчера после трехчасовой прогулки зашли в кафе, муж заказал пиво, а я мороженое самодельное, и такое было чувство свободы, ну просто кайф!!!! Что мне не надо больше думать об алко, бороться с ним, ненавидеть его и ты ды.. все что надо- просто не пить и все 😍20190613_215205.jpg
 
Да, так намного лучше! Я даже когда бухал, в путешествиях старался не пить (хотя не всегда выдерживал, разумеется!) Но зачем дурманить голову, портить впечатления от происходящего и окружающего тебя великолепия?
 
Привет! Кайф, когда не надо думать как бы так в отпуске набухаться, что б ещё сил хватило посмотреть какие-то достопримечательности, да с утра на экскурсию встать ( думаешь, зачем вообще на нее записалась, вот дура) Вот это пытка, а не отдых. Я, помню, взяла машину на три дня на прокат, но на третий день завыла, что все время за рулём и сдала ее раньше времени и была так рада, что могу пить.
 
Да, так намного лучше! Я даже когда бухал, в путешествиях старался не пить (хотя не всегда выдерживал, разумеется!) Но зачем дурманить голову, портить впечатления от происходящего и окружающего тебя великолепия?

совершенно так и я , в отпуске очень осторожное КУ, типо там дегустация и все такое, ибо планов громадье на другой день! Но вот чтоб совсем ни капли- такое в первый раз😍


Привет! Кайф, когда не надо думать как бы так в отпуске набухаться, что б ещё сил хватило посмотреть какие-то достопримечательности, да с утра на экскурсию встать ( думаешь, зачем вообще на нее записалась, вот дура) Вот это пытка, а не отдых. Я, помню, взяла машину на три дня на прокат, но на третий день завыла, что все время за рулём и сдала ее раньше времени и была так рада, что могу пить.

я всегда в отпуске за рулем, поэтому мои отпуска очень умеренные в плане алко были, но вот когда вообще ни капли- круто, конечно!
Правда, рука ноет, это мешает полностью насладиться отпуском, но за счастье уже и то, что я вообще смогла уехать, могла бы валяться в больнице или еще чего нибудь. И естественно за руль не сажусь, с моей то рукой, но и за бокал не хватаюсь, новая реальность настигла🤣🤣
 
на днях нашли в окрестностях красивый монастырь, и оказалось что в воскресенье у них проходит утренняя месса с грегорианскими песнопениями. Решили поехать! Встали в 7 утра и рванули! Отлично было, и символично- Троица же сегодня!

потом еще три часа гуляли в красивейших местах, потом ужин и вот сижу с чаем !

Трезвость прекрасна !20190616_183327.jpg
 
Пост памяти..
ровно месяц назад, 17 мая, мы похоронили любимого брата моего мужа. Умер он от рака поджелудочной. Шоковый диагноз, год паллиативной химии, это был год мучений.За несколько часов до его смерти мы были у него в больнице. Эти жуткие муки даже под морфием, изменившееся лицо до неузнавания, рвота своими каловыми массами...

Он был просто КУ-шник.. Пил только лучшее вино, полбутылки к ужину, все лучшие винодельни италии и франции были к его услугам, даже на дом присылали, пополнить его винный подвал.

и вот такая ужасная цена за это получилась.

17 мая мы приехали с его похорон. Налили за упокой души шампанского, и тогда я сказала- ВСЕ! Я не хочу поддерживать индустрию, которая его убила. Я не хочу вот так закончить.

Сегодня месяц как я не пью ни капли.
 
доброе утро!
сегодня проснулась со странным, новым для меня, ощущением!
Совершенное отсутствие круговерти мыслей в голове! Вот вообще тишина в голове, блаженная пустота!
Я такого уже и не помню, когда испытывала! Неужто тоже результат отказа?

Мелочь, а приятно!
1 месяц 2 дня!
Идем дальше 😍
 
доброе утро!
сегодня проснулась со странным, новым для меня, ощущением!
Совершенное отсутствие круговерти мыслей в голове! Вот вообще тишина в голове, блаженная пустота!
Я такого уже и не помню, когда испытывала! Неужто тоже результат отказа?

Мелочь, а приятно!
1 месяц 2 дня!
Идем дальше 😍
Результат принятия отказа))))
 
Результат принятия отказа))))

что интересно, это из области психики, но ощущается прямо как физическое состояние... пыталась о чем то подумать, неа.. не получается!
Но состояние очень приятное, надо сказать! Вот чирикает птичка.. вот пахнет кофе.. вот облако куда то плывет..
а мыслей- нуль!
 
Назад
Сверху Снизу