Я с ним развожусь!

ДД, Ёжка!!!❤
С возвращением, правильно, чего его пить, а потом всю ночь в тубзик бегать.)))😂
 
я думала, какая то незнакомая мне терминология НД🤣🤣

ну типо ку еу зу дд 🤣🤣🤣

начала чесать репу, мол на что Дулься намекает?

Я подозрительна как любой алкаш🤣🤣

Как рука?
Как настроение?
ДВ - добрый вечер и может быть будет еще ДН, доброй ночи!!)😂
Вот!!!!😂
 

Как рука?
Как настроение?
ДВ - добрый вечер и может быть будет еще ДН, доброй ночи!!)😂
Вот!!!!😂

рука по рентгену ( сегодня делали), то заживает хорошо!

но изнутри, из глубин шрама, лезет внутренняя нитка, завтра надо в клинику, где оперировали, возможно немножко разрежут, чтоб ее вытащить..

пипец пипецкий

настроение нууу... ручку жалко !
 
Слом системы..

тут у меня , в связи с поломкой плеча, возникла интересная аналогия с бросить пить.

Итак.. живешь себе, то хорошо то худо, но в зоне комфорта. Вдруг - шел, упал, очнулся- гипс (дно)
все пропало шеф!
Сидишь вдруг в большой попе, без работы ( бутылки) , со сломанным плечом ( жизнью), и не понимаешь- что дальше то?
Больно, очень больно, рука не работает ( пить дальше нельзя) , а без руки( бутылки) очень некомфортно!
Не можешь поесть, не можешь принять душ, и даже в туалет- с сопровождением, ибо надеть , пардон, штаны- тоже не можешь...И больно , ужас как...

Постепенно боль затихает..
И надо всему учиться заново, в том числе- зависеть от других, принимать помощь, разруливать проблемы, есть, мыться, одеваться, и все это без руки ( бутылки)

Сначала начинаешь радоваться что хоть не больно. Потом начинаешь радоваться простым мелочам- сама помылась и поела! Потом хочется большего, начинаешь ходить на физиотерапию ( АА), через боль и не хочу. И постепенно уходят дурные мысли. Да, работы так и нет, и долго еще не будет, но есть маленькие каждодневные цели- например приготовить обед, и суметь сьесть его ножом и вилкой. Снова ходить гулять, хотя голова кружится и все болит. И терапия, постоянная терапия..

и вдруг БАХ!
ты понимаешь что ты живешь! Что все поправимо и заживет, что все было не так страшно, как казалось вначале, что это шаг вперед, через боль и слезы, но вперед!

И каждый день- что то новое, какие то новые цели, и пусть рука сломана( а бухло вылито в унитаз), но жить то можно, и жить хорошо! Просто процесс небыстрый, но он идет, каждый день по шажочку.

Главное- смотреть вперед!
 
Доброе трезвое утро!
поняла что время растяжимо и относительно🤣🤣

1. как быстро растут чужие счетчики, а свой почему то не так быстро

2. первые три недели он рос как на дрожжах. К месяцу замедлился и до месяца тихо тихо пилил

3. решила тут его открыть в 6 месяцев, потом передумала и решила в 3 месяца, но как всякий алкаш- я вся внезапная, противоречивая такая вся, передумала еще раз, решила в 1.11

осталось 2 дня, они бесконечны просто!
смотрю на него каждый час в телефоне, а он медленно медленно тикает

кап.... кап... кап...

хорошего всем настроения и дня, и надежных быстрых счетчиков!😊
 
Доброе утро)
Я тоже на счётчик внимание обращала. Здесь на форуме он обновляется ночью, где-то в три по Мск или в два. Забыла уже. А раньше ночью просыпалась, иногда и не спала, всё смотрела, когда появится плюс один день. И так радовалась!)
 
Доброе утро)
Я тоже на счётчик внимание обращала. Здесь на форуме он обновляется ночью, где-то в три по Мск или в два. Забыла уже. А раньше ночью просыпалась, иногда и не спала, всё смотрела, когда появится плюс один день. И так радовалась!)

включай и начинай радоваться !😊
 
хорошего всем настроения и дня, и надежных быстрых счетчиков
Ежа и дался тебе этот счетчик.)))
Время понятие относительное и если мы окунемся в мир квантовой физики , то тогда реальность покажется нам совсем по иному. )))
Нравится мне тибетский мастиф , ну и пес !


1-8-1024x654.jpg
 
Ежа и дался тебе этот счетчик.)))
Время понятие относительное и если мы окунемся в мир квантовой физики , то тогда реальность покажется нам совсем по иному. )))
Нравится мне тибетский мастиф , ну и пес !

вот представь себе, дался !!
раньше он на меня давил, а теперь я с каждого дня пылинки сдуваю🤣🤣

у меня муж, физик теоретик, элементарные частицы, суперсимметрия, бозоны Хиггса.. иногда такие вещи рассказывает, что без бутылки не разобраться !🤣🤣🤣

пес отличный, но не для меня , точно.. уж больно он грозен, как я погляжу!
 
Доброе трезвое утро!
поняла что время растяжимо и относительно🤣🤣

1. как быстро растут чужие счетчики, а свой почему то не так быстро

2. первые три недели он рос как на дрожжах. К месяцу замедлился и до месяца тихо тихо пилил

3. решила тут его открыть в 6 месяцев, потом передумала и решила в 3 месяца, но как всякий алкаш- я вся внезапная, противоречивая такая вся, передумала еще раз, решила в 1.11

осталось 2 дня, они бесконечны просто!
смотрю на него каждый час в телефоне, а он медленно медленно тикает

кап.... кап... кап...

хорошего всем настроения и дня, и надежных быстрых счетчиков!😊
Привет. Почему они так быстро растут? Потому что мы за ними не следим. А за своим смотрим каждый божий день. У меня сейчас вообще кажется, что время остановилось. В том плане, что нет никаких изменений в состоянии. В начале отказа прямо чувствуется, как с каждым днём всё меньше тяга, все лучше физическая форма, яснее мышление. А сейчас у меня ощущение, что я вчера пила буквально и не было этих 4 месяцев трезвости. И какая то тоска появилась и ощущение безысходности. Ну может это от того, что я опять приболела, а болею я теперь часто, но не сильно. И вот эти мысли, плюнуть на все и нажраться, раз все равно состояние никакое, они меня пугают.
 
Назад
Сверху Снизу