Я с ним развожусь!

пришло в голову.. я так просила ВС и молилась, ну сделай же что нибудь, чтоб у меня напрочь желание отбило, даже нюхать, не то что пить

и ВС сделала.. вот с часа паденья ( прямо как в том пасхальном стихотворении, которое я тут выкладывала) все у меня и отшибло напрочь.

Значит мое плечо и эта боль- и есть моя цена за трезвость. Видимо ВС решила что моими темпами я до ДНА и сколь нибудь ощутимых потерь не допьюсь все равно, и тряханула меня вот таким образом.

И символично- рука, тянущая бокал в рот- бессильно висит на привязи 😊

Слава Богу за все !
 
Ежка, привет! Выздоровления тебе скорейшего!
Что хочу сказать.. может это мои проекции конечно, но уж слишком рьяно ты себя убеждаешь, кмк. Такая эйфория наоборот, как бы не было чревато( обухом по бошке иногда полезно получить, но чувствуется некое «зависание») будто убедить себя пытаешься,а счетчика и нет))
 
будто убедить себя пытаешься,а счетчика и не


я пытаюсь разобраться для чего мне это было дано ( потому что правильный вопрос всегда не почему? а для чего?)

а счетчик у меня есть, и он был и до того как я сломала плечо, актуальный хорошенький счетчик😍

на телефоне он у меня- полгода натикает- и тут включу😊


а за пожелание- спасибо!
надеюсь на быстрое восстановление!
 
я пытаюсь разобраться для чего мне это было дано ( потому что правильный вопрос всегда не почему? а для чего?)
Иногда сигара, это просто сигара(с)
Ну вроде ж и разобралась уже) а продолжаешь убеждать себя, не?

Счётчик в телефоне более ценный? Мне почему-то его гораздо проще обнулить, нежели на форуме ..
 
Иногда сигара, это просто сигара(с)
Ну вроде ж и разобралась уже) а продолжаешь убеждать себя, не?

Счётчик в телефоне более ценный? Мне почему-то его гораздо проще обнулить, нежели на форуме ..

вообще говорят тут- писать обо всем, это типо терапия, что в голову приходит то и писать.. теперь у меня есть время, вот и пишу

если моя писанина кого то раздражает- то не буду, извини, Ума !

про счетчик- нет, на телефоне не ценнее, но у меня там целая статистика, и сколько не выпил, и как здоровье улучшается, и все такое, мне тот счетчик нравится больше.

а сбрасывать счетчик нигде не легче, имхо
 
если моя писанина кого то раздражает- то не буду, извини, Ума !
Нет, нисколько не раздражает, что-то отзеркалила видимо я) просто интересно, поэтому тоже прописала.
Незачем извиняться)
 
Как сильно стукнулась-то.
Как представлю, если бы я так.... Аж брррр и рука отнимается.

Скорейшего выздоровления.
И собачка у вас на аве милая, хоть и грустная.
 
Ежка, привет! Выздоровления тебе скорейшего!
Что хочу сказать.. может это мои проекции конечно, но уж слишком рьяно ты себя убеждаешь, кмк. Такая эйфория наоборот, как бы не было чревато( обухом по бошке иногда полезно получить, но чувствуется некое «зависание») будто убедить себя пытаешься,а счетчика и нет))
Ума, привет солнышко, у меня счётчик есть)))😂
Но я каждый день себя "убеждаю" какая я счастливая.
Так сильно, особенно перед сном лёжа в чистой постельке, что засыпаю с улыбкой и счастливая!!
Такая медитативная терапия наоборот.
А что делать? У меня сейчас жопа жопистая!)))😂
Слава богу все живы!!!❤
 
Привет! Хотела про счётчик написать. Вот если для себя, то одно, но ведь это форум взаимопомощи. Я, честно признаюсь, читала твои сообщение, но без счётчика все ловила себя на каких то мыслях, что ты что то не договариваешь и есть какие то подводные камни и поэтому очень обрадовалась, прочитав, что не пьешь. Совсем по другому воспринимаются сообщения, когда видешь - человек не пьет столько то. Но это сугубо мое восприятие. Желаю скорейшего выздоровления и долгой трезвости. :smile:
 
Я же сразу пояснила насчёт счетчика, это моя проекция, тоже пыталась прятать его в телефоне, тоже хотела выставить красивый и большой, но.. почему то спрятанный он не рос вообще) даже месяц не получался.
Потому что спрятав его я уже себе позволила.
Вполне допускаю, что для Ежи все иначе
 
Ну я несколько иное имела ввиду, ты как-то слишком плоско увидела связь :-D
Привет, Дульси) благодарность дело хорошее, главное что б искренне)
Ну так прочитала....плоско.)))😂

Я понимаю о чем ты, но вижу не уговоры с эйфорией, а откровения с рассуждениями!)))🥰
#психодеформация 😂
 
Я же сразу пояснила насчёт счетчика, это моя проекция, тоже пыталась прятать его в телефоне, тоже хотела выставить красивый и большой, но.. почему то спрятанный он не рос вообще) даже месяц не получался.
Потому что спрятав его я уже себе позволила.
Вполне допускаю, что для Ежи все иначе

я делаю счетчик для себя самой, по крайней мере на данный момент.. если что то с ним случится- стыд перед лицом своих товарищей меня не удержит, уж слишком я на себе зациклена, как Коко🤣

и кстати и тебя не удержало же то что твой счетчик тут?

и я его не прячу, МНЕ там интереснее и удобнее ( возможно временно), у меня было время когда я сюда не приходила, а счетчик был таки, лично для меня
 
Желаю скорейшего выздоровления и долгой трезвости.

спасибо большое !

а взаимопомогатель из меня никакой, вот сейчас валяюсь с травмой- есть время- пишу

потом пойду работать и писать будет некогда! Но читаю постоянно, в любом случае😊
 
Как сильно стукнулась-то.
Как представлю, если бы я так.... Аж брррр и рука отнимается.

Скорейшего выздоровления.
И собачка у вас на аве милая, хоть и грустная.

спасибо большое!

да уж, стукнулась с размахом! Никогда в жизни ничего не ломала, а тут первый раз и сразу с катастрофическими последствиями. Поэтому мы с собачкой и грустные такие на аве.. я работать не могу- и она нестриженая грустит😊
 
Да она вроде бы не очень лохматая, потерпит.
А повычёсывать - и одной рукой можно.))
Не грустите, короче, с собачкой.)

нельзя мне даже вычесывать.. мне плечо долго еще двигать нельзя, у меня там металлические пластины и много шурупов... надо чтоб все приросло основательно.. через год опять разрежут и уберут..

но я очень надеюсь что с помощью физиотерапии я к августу смогу хоть немного работать!


спасибо за поддержку !😊
 
Назад
Сверху Снизу