Я с ним развожусь!

Переломный момент в прямом смысле слова у меня случился 21 мая.
Ровно двумя постами выше я жаловалась на неумение радоваться жизни...

Вот так я ходила, ныла, куксилась, канючила, до тех пор пока в трезвом состоянии , на выгуле с псом- не поскользнулась и не получила след. травму:

тройной перелом плеча с вывихом и разрывом связок.

как только я поняла, что мне пришел капец- я не могу работать, и долго не смогу, все резко изменилось.

Я поняла что все у меня было прекрасно, и не было ни одной причины для тоски, кроме того что я неблагодарная дурочка!

Проснулась утром здоровая и ничего не болит- это счастье!
Устала- так значит востребована на работе и она у тебя есть!
Обиделась на маму- здорово что мама еще жива

и так далее, во всем

короче после дикой боли, тяжелой операции, долгой предстоящей реабилитации- сижу с рукой на подвязке, почти инвалид, и считаю что этот перелом- это было такое счастье, неустанно благодарю за него ВС, а то бы и вторую половину жизни провела хныкая и хмурясь!

Надо ли говорить о том что нет ни малейшего желания чего либо выпить, чего и всем желаю.

Конечно, надеюсь, что не всем придется пройти такой путь, и большинство будет умнее меня, и такая помощь от ВС им не понадобится !
Привеееет) Как себя сейчас чувствуешь? Тут теперь важно не скатиться в привычное нытьё - вот, у меня всё было хорошо, а я не ценила...и тыды. Но надеюсь этого не произойдёт. Рада тебе :IN LOVE:
 
Выздоравливай, Ежа :obnim1:

спасибо, Ума! Выздоровлю! Активно хожу на реабилитацию и физиотерапию, сегодня сделали пробный вылаз в общепит, хотя пока я осиливаю ток то, что можно есть одной левой рукой!
Но у меня прекрасное настроение, я не сдаюсь, это время мне дано для обретения себя, и я его использую!


как ты сама то, ?😍😍🤗
 
Последнее редактирование:
спасибо, Ума! Выздоровлю! Активно хожу на реабилитацию и физиотерапию, сегодня сделали пробный вылаз в общепит, хотя пока я осиливаю ток то, что можно есть одной левой рукой!
Но у меня прекрасное настроение, я не сдаюсь, это время мне дано для обретения себя, и я его использую!


как ты сама то, Парадокся ?😍😍🤗
Тихо :-D Не сдавай явки и пороли
Сама не очень, :girl4:
 
Привеееет) Как себя сейчас чувствуешь? Тут теперь важно не скатиться в привычное нытьё - вот, у меня всё было хорошо, а я не ценила...и тыды. Но надеюсь этого не произойдёт. Рада тебе :IN LOVE:


оо это все случилось во вторник к вечеру.. привычно насупясь я посмотрела на часы, и успела подумать что через полчаса привезу пса домой и сама пойду в сауну... глубоко вздохнула..и... уже лежала на асфальте и не могла встать. Вечер был проведен в приемном покое под морфием, а вот на след. день у меня была истерика, именно же - все было, я не ценила, а теперь в глубокой жо... а потом задала себе любимый вопрос- для чего?

и поняла для чего это было, с тех пор спокойная, веселая и счастливая.
Так что очень очень надеюсь, что урок свой я получила и экзамен сдала.
А теперь бегаю по врачам, удивляю их своим настроением и смехом, восстанавливаюсь, и полна надежд на светлое будущее.

Привет, Лена!

пы сы- правда пишу одним пальцем🤣🤣🤣
 
Выздоравливай, Ежка :obnim1:!!! Во как, а я как раз сегодня думала, что вот радости нету, а ведь она то есть, рядом, нужно только разрешить себе радоваться.:PREVED::PREVED::PREVED:
 
Выздоравливай, Ежка :obnim1:!!! Во как, а я как раз сегодня думала, что вот радости нету, а ведь она то есть, рядом, нужно только разрешить себе радоваться.:PREVED::PREVED::PREVED:


да вот именно! Разрешить себе заметить, насколько ж все здорово! И обрадоваться !

Спасибо, я стараюсь и надеюсь на быстрое восстановление!
Если б оно только от меня зависело- я бы уже скакала, но увы, новая костная ткань нарастает за 6 недель. Поэтому 6 недель мягкий гипс, а потом разработка атрофированных мышц🙄

но это уже все фигня!
ах да, а через год опять операция, железо все вытащат из плеча, я сейчас вся на шарнирах и шурупах🤣🤣
 
Да, и врачи говорят, что от настроя пациента, также зависит результат лечения. А у тебя все заживёт и заработает ещё лучше и быстрее! 🙌
 
Спасибо всем за хорошие пожелания и доброго утра !

одно сильно беспокоит- боли по ночам!
так как рука всегда в одном положении- затекает, устает, и в часа два ночи начинается карусель, приходится вставать, ходить, баюкать руку!
Хочу нормально уже высыпаться, вторая неделя с таким прерванным сном🙄


но есть шикарный позитив! раньше я до дрожи боялась что вот возьмут анализы, а там печеночные пробы до небес- прецеденты были уже такие.
А тут с помощью форума дозы мои снижались все время, частота употреба тоже, а в последнее время и вообще я жила можно сказать трезво, и вот перед операцией анализы то взяли, уже было не отвертеться, а у меня все печеночные пробы в совершенной норме!

Возрадовалась я!😍

теперь вот бы сон наладить, и большего и желать нечего😍
 
Ёжка, обнимаю дорогая, забегала!!!! :obnim1: :IN LOVE:

спасибо, спасибо!😍😍😍

видишь, все хорошо!

клиенты, кстати, все меня ждут, так что отдохну, восстановлюсь, и с новыми силами за работу!

так мы ж еще в отпуск едем в пятницу, буду сидеть дышать морским воздухом, набираться сил 😍
 
клиенты, кстати, все меня ждут, так что отдохну, восстановлюсь, и с новыми силами за работу!
Вот, что хорошо в твоей работе, клиенты отрастают постоянно.)):-D
Тебе когда-нибудь мопсика приводили на стрижку?
 
Я это знаю, хотела твоё мнение узнать.
У нас жара. мои мучаются.(((

попробуй им подшерсток вычесать, он у них минимальный, но все же.. а остевой волос псам нужен для защиты от солнца и вентиляции..

некоторые их бреют коротко, но это ж проблемы не решает, имхо.

у них проблема с дых.путями и часто с сердечком( из за дыхалки)

мочи им животики прохладной водой, или клади на пол влажное полотенце, если им жарко будет- придут и лягут на него пузами
 
Назад
Сверху Снизу