Я с ним развожусь!

Ёжка, приветствую! Это хорошо, что у тебя такой позитивный настрой, с ним восстановление пройдёт быстрее и качественнее :)
 
Ёжа,с утречком. :PREVED: Выздоравливай ,лапка твоя заживёт ,усё гуд будет. На моря куда собрались,на наши,или куда подальше?

привет, Бубличек!😍

на моря в южную Бретань, традиционно на атлантическое побережье франции , нетрадиционно- что мы любим длительные часовые походы, а теперь буду сидеть сиднем в саду, наверное. ну или на берегу на дюнах.. очень переживаю- как же мне теперь все эти вкусности то жрать одной рукой!😁😁

на календаре уже отметила дату когда этот мягкий гипс снимут в конце июня, а швы должны на этой неделе снять уже.

поездка летом в россию тоже отменилась, зато планируем с мужем вместе на НГ туда слетать.

спасибо за хорошие пожелания!
 
Спасибо дорогая, так и делаю!!!❤
Ещё мне предстоит стерилизация, по вет. показаниям, одной из них, вот это жесть.(((
Боюсь до ужаса!!!(((😪
 
написано следующее:

маленькое семечко знало, что для того чтобы вырасти, его должны уронить в грязь и покрыть темнотой, а оно должно стремиться к свету 😍
Красиво!!!❤
Прямо как про нас!!))
 
очередная бессонная ночь.. уже 2 недели так.. просыпаюсь в 2 часа от боли и потом до 6 утра попытки найти правильное положение для руки...

в связи с этим приходят в голову разные мысли, про то что я то сейчас недобровольно мучаюсь, а алкаши. мучаются совершенно добровольно, причиняют себе муки и боли сами, своими руками

за что ? за что ж мы так себя ненавидим, что так мучительно сами себя уничтожаем?

какой то сбой программы в голове. И хотя тут не любят саможалость, а вот кажется мне- надо, надо себя жалеть, попытаться себя полюбить, чтоб прекратить эти самоиздевательства!

простите, крик невыспавшейся души🙄
 
простите, крик невыспавшейся души
F5k0rlZOD3M.jpg
 
пришло в голову:

это мне ВС показывает мягкий вариант последствий употреба. Почему мягкий? Потому что временный, и здоровье и работа ко мне вернутся через несколько недель. Но зато за это время можно понять- нравится ли мне сидеть в такой попе? Потому что если продолжать попивать, эта попа будет уже намного хуже, и уже постоянная и ухудшающаяся.
 
через час пойду ко врачу ортопеду.. на этой неделе должны снять швы.

маленькая радость- и когда 2 недели назад меня увезли на скорой с моим переломом- и сейчас- я хоть не боюсь анализов крови больше, нету там алкоголя, спасибо за это, что нет еще и стыда ко всему прочему. Хоть по трезвой голове все это случилось, а то к боли прибавился бы еще и стыд, и чувство вины- мол вот напилась и по пьяни упала. Спасибо ВС, не допустила еще и позора.
 
Правильно, это временно, раны заживут и будешь жить и радоваться... А алкаши мучаются не добровольно. Им кажется, что без алко жить невозможно. Я вот тоже, прочитав твой пост, вспомнил, как спал после выпивок. Какие-то кошмары, чувство вины прямо во сне и после пробуждения, страх и тревога... Засыпал, правда, рано ("ложился спать" тут говорить неуместно, иногда не ложился, а где-нибудь падал или засыпал сидя перед компом). И всё это не в силах прекратить, вот где ужас...

А тебе желаю скорейшего выздоровления! :IN LOVE:
 
Я вот тоже, прочитав твой пост, вспомнил, как спал после выпивок

да вот, я тоже вспоминаю сейчас худшие из своих загулов, кошмар какой то, страшно вспомнить. Потому что и у меня всякое было, это уж в последнее время я была лайтовая совершенно, но были ж времена- по 2 бутылки вина могла выпить... а как же не добровольно, Паш?

мне силом никто не наливал же.. все сама сама..
 
Ёжичка, обнимаю дорогая,выздоравливай!! :obnim1:
Скоро будешь как новенькая!

пришло в голову:

это мне ВС показывает мягкий вариант последствий употреба. Почему мягкий? Потому что временный, и здоровье и работа ко мне вернутся через несколько недель. Но зато за это время можно понять- нравится ли мне сидеть в такой попе? Потому что если продолжать попивать, эта попа будет уже намного хуже, и уже постоянная и ухудшающаяся.
Всё может быть!!!:IN LOVE:
 
вчера решила перехитрить саму себя, и на ночь, вместо обезбала- выпила целую таблетку бромазепама, чтоб хоть одну ночь поспать..

я конечно поспала, но сейчас в голове- привет с большого будуна🤣🤣

ну и состояньице🙄
как будто ватой набили, хорошо еще что при этом голова не болит.

нафига я это состояние создавала себе много лет добровольно? с помощью пивасика?

кстати, муж мой попивает все еще, 1-2-3 бутылки пива, не критично, но все же.
и вот я сижу и с ним дискутирую🤣🤣

а вообще прикольно смотреть прямо все стадии , и отрицание, и торг, и ты ды
все как на форуме- только в жизни!

Кстати, меня перестало трогать что он передо мной пьет, хороший знак!
Видимо очень зависит от - решился ты или еще в торгах

доброго утра всем!
 
все! сняли швы!
в честь этого была выкурена последняя сигарета( я тут на стрессе последние 2 недели покуривала немножко), теперь идем к след. шагу- снятию фиксации, это будет в конце июня по плану.
Первую ночь спала без просыпаний и без обезбала, счастье!!!

кстати от этих лекарств меня уже подташнивает, и в голове я стараюсь соединить это мерзкое состояние не с лекарствами, а с алко, типо вот так от него мерзко и противно бывает, помнишь?

в общем настрой позитивный, слава Богу- трезвая !! Вообще если честно- не понимаю, как при таком СТРЕССЕ я осталась трезва, меня раньше и малюсенький стрессик мог выбить из колеи, вот уж воистину подарок ВС.. надо это дело не просрать, ощущение что это мой шанс и еще одного мне уже не дадут.

Хорошего и трезвого всем дня !😍
 
Назад
Сверху Снизу