Я с ним развожусь!

Ёжик, привет! Я к тебе в гости стучусь с мороза... Как день прошел? Получилось отдохнуть? *PREVED*

Привет, дорогая! Да отличный был день и вечер, такой тихий , спокойный, но и все дела спокойно сделали, и не утомились ! Посмотрели интересную документалку про Дунай, и вас показали, ну не может прямо вас, но Нови Сад😊

Заказали дом на пасхальный отпуск в италии, короче и приятный день, и полезный!

А ты как ? Поправляешься , надеюсь, уже ?😍

во, картинку смешную сегодня надыбала по профилю🤣585428-600-581.jpg
 
Привет, дорогая! Да отличный был день и вечер, такой тихий , спокойный, но и все дела спокойно сделали, и не утомились ! Посмотрели интересную документалку про Дунай, и вас показали, ну не может прямо вас, но Нови Сад😊

Заказали дом на пасхальный отпуск в италии, короче и приятный день, и полезный!

А ты как ? Поправляешься , надеюсь, уже ?😍

во, картинку смешную сегодня надыбала по профилю🤣

Ёжка, а как фильм назывался, не помнишь? Если показывали Дунай и Нови Сад, вполне возможно показали и наше село на берегу Дуная. И мой домик с Дуная виден. :-[
Смотрела один фильм, тоже про Дунай. Там показали, как он течет через все европейские страны, а Сербию почему-то не показали совсем, что нелогично...
В общем, Дунай Дунаем, а рада, что у тебя выходной хорошо прошел.

Италия... так клево. Очень-очень ее люблю.

Я прям еще чуть-чуть, и почти совсем здорова.
 
Ёжка, а как фильм назывался, не помнишь?

а так и назывался! Дунай- Путешествие в неизвестную Европу
Die Donau-Reise in ein unbekanntes Europa.
Производство Германия- Австрия, из 6 частей.2013 год.
Тоже по всем странам , от вас в румынию, потом в болгарию и ты ды !
Красиво, конечно!

Очень очень рада что ты выздоравливаешь! 😍
 
а так и назывался! Дунай- Путешествие в неизвестную Европу
Die Donau-Reise in ein unbekanntes Europa.
Производство Германия- Австрия, из 6 частей.2013 год.
Тоже по всем странам , от вас в румынию, потом в болгарию и ты ды !
Красиво, конечно!

Очень очень рада что ты выздоравливаешь! 😍

Спасибо, друх! *PREVED*
Я вот думаю...
Может, какие-нибудь интриганы просто взяли, и для русских Сербию из фильма вырезали? Чего, говорят, фильм растягивать, им и Черногории хватит... *PARDON*
 
Оххх.. ну и утро..
Приснился мне кошмарный сон, будто я ужралась водкой ( в реале я ее вообще не пила).. проснулась, обрадовалась что это только сон, а настроение будто и правда выпила- плохое, грустное, раздраженное...

Брррр....
 
Ёжка, доброе утро! Пусть оно уже выруливает во что-то хорошее. Со сном прям сочувствую. Приснится же пакость...

Вспомнила, как один раз увидела во сне, как муж мне изменяет. Во всех подробностях, бррр... Проснулась и злая такая была. Муж был ошарашен. Проснулся первый, сварил нам кофе, а тут жена такая выползает из спальни и смотрит как на врага народа.
 
Как у вас, кстати, погода? Наш снегопадище уж не в вашу ли сторону двинулся?
 
Ёжка, доброе утро! Пусть оно уже выруливает во что-то хорошее. Со сном прям сочувствую. Приснится же пакость...

Вспомнила, как один раз увидела во сне, как муж мне изменяет. Во всех подробностях, бррр... Проснулась и злая такая была. Муж был ошарашен. Проснулся первый, сварил нам кофе, а тут жена такая выползает из спальни и смотрит как на врага народа.

мне один раз тоже приснилось про мужа!🤣🤣🤣
Просыпаюсь в ярости, а он рядом спит.. Ну, думаю, козлинааа, нагулялся и спит тут, и такое зло меня взяло, что я прямо завопила и замахнулась на него, ну от вопля он проснулся, ты чего, мол? Ну тут и я проснулась окончательно, и смех и грех 🤣🤣

Погода ничего, утром шел снег огромными хлопьями, сейчас все тихо и серенько!
Пес утром не понял про куриные шеи🤣🤣 брал по одной и нес в гостиную, на ковер, и грустно смотрел на них.. Пришлось нарезать на куски, и с руки давать, ну через 5 кусочков он расчухал, что это, и уже из миски все сожрал.😍

Настроение, надеюсь, выползет, вот и правда, пакость приснилась, тьфу !
Но тоже с пользой- я тут волновалась, как бы в италии в отпуске не соблазниться винишком, а сейчас прямо ощущение- гадость, гадость, ядище!!!!
 
мне один раз тоже приснилось про мужа!🤣🤣🤣
Просыпаюсь в ярости, а он рядом спит.. Ну, думаю, козлинааа, нагулялся и спит тут, и такое зло меня взяло, что я прямо завопила и замахнулась на него, ну от вопля он проснулся, ты чего, мол? Ну тут и я проснулась окончательно, и смех и грех

Представила, как это выглядело... :-D
Муж счастливчик, мог бы и с фингалом проснуться... :-D

Пес утром не понял про куриные шеи🤣🤣 брал по одной и нес в гостиную, на ковер, и грустно смотрел на них.. Пришлось нарезать на куски, и с руки давать, ну через 5 кусочков он расчухал, что это, и уже из миски все сожрал.😍

Настроение, надеюсь, выползет, вот и правда, пакость приснилась, тьфу !
Но тоже с пользой- я тут волновалась, как бы в италии в отпуске не соблазниться винишком, а сейчас прямо ощущение- гадость, гадость, ядище!!!!

Милый песа... Вот так живешь-живешь, а такую офигительную штуку, как куриные шеи и не пробовал ни разу. Ну, теперь-то распробовал!

Ёжк, ты бди, как поедешь. Знаю этих коварных итальянцев. Всякие там кьянти-фиганти, горгонзолы-шмаргонзолы... В общем, аккуратнее там. :ph34r:
 
Милый песа... Вот так живешь-живешь, а такую офигительную штуку, как куриные шеи и не пробовал ни разу. Ну, теперь-то распробовал!

Ага, теперь сам черт ему не брат🤣
Он же приютский у нас, мы когда его взяли, в прошлом мае, он не умел играть, ходить по лестницам, ездить в машине, и не знал что такое вкусняхи, и панически боялся воды, и дома метил...

Вот такой у нас песик был! Ах да, и ни одной команды, разумеется.. а ему было примерно 1,5 года на то время. Ну теперь все умеет, и вот даже шеи открыл для себя 😍😍


Ёжк, ты бди, как поедешь. Знаю этих коварных итальянцев. Всякие там кьянти-фиганти, горгонзолы-шмаргонзолы... В общем, аккуратнее там. :ph34r:

дак вот потому и переживаю! Я еще такой турист- по классификации если- то по историческим старинным городам и гурме- туризм, а где гурме, там и льется из бутылок..😎 а едем в Пьемонт, родина slow-food, трюфелей и.... бароло..

ну ничего, это еще в конце апреля, я тренируюсь есть с водичкой🤣🤣🤣
 
Ага, теперь сам черт ему не брат🤣
Он же приютский у нас, мы когда его взяли, в прошлом мае, он не умел играть, ходить по лестницам, ездить в машине, и не знал что такое вкусняхи, и панически боялся воды, и дома метил...

Вот такой у нас песик был! Ах да, и ни одной команды, разумеется.. а ему было примерно 1,5 года на то время. Ну теперь все умеет, и вот даже шеи открыл для себя

Ёжка, привет! Все-таки мы во многом коллеги. Через неделю будет два года, как взяла из приюта Максика. Это метис бишона неизвестно с кем. Было ему на тот момент 11 лет, а сейчас, соответственно, 13. Первый год был очень тяжелым. Со стороны собаки было много недоверия и агрессии, все время справлял нужду дома. До сих пор, кстати, не научила его проситься. Сейчас уже совсем другие отношения. Но наш когда-то был домашним. Любит кататься в автомобиле, обожает город, переезд в село его обескуражил, мягко говоря :-D
 
Я еще такой турист- по классификации если- то по историческим старинным городам и гурме- туризм, а где гурме, там и льется из бутылок..😎 а едем в Пьемонт, родина slow-food, трюфелей и.... бароло..

ну ничего, это еще в конце апреля, я тренируюсь есть с водичкой🤣🤣🤣

Ёжк, все должно получиться. Вот сколько помню свои поездки в Италию во время употреба - ничего интересного. Какие там вкусовые ньюансы, когда голова занята размышлениями, сколько еще рюмок вина можно себе позволить, чтоб не в говно. Вообще, страшно люблю еду. В Сербию переехала, можно сказать, из гастрономических соображений. А уж итальянские сыры, прошутто и все остальное... по трезвости это в миллион раз вкуснее, чесс слово. И больше влезает! :-D
 
Ёжк, все должно получиться. Вот сколько помню свои поездки в Италию во время употреба - ничего интересного. Какие там вкусовые ньюансы, когда голова занята размышлениями, сколько еще рюмок вина можно себе позволить, чтоб не в говно.

а я в отпусках вообще не напиваюсь, и не считаю рюмки, мне отпуска жалко. Поэтому в ресторане бокал вина- макс- два, а если дома вечером- ну бутылку на двоих вина, или шампанского, мне ж надо утром встать бодрой, за руль, ездить и смотреть. Днем я не пью ни в отпуске, ни без него.
Но в любом случае, пить не планирую.
Сегодня вот точно не пью!😊

Доброе утро всем !
 
а я в отпусках вообще не напиваюсь, и не считаю рюмки, мне отпуска жалко. Поэтому в ресторане бокал вина- макс- два, а если дома вечером- ну бутылку на двоих вина, или шампанского, мне ж надо утром встать бодрой, за руль, ездить и смотреть. Днем я не пью ни в отпуске, ни без него.
Но в любом случае, пить не планирую.
Сегодня вот точно не пью!😊

Доброе утро всем !

Ёжка, доброе утро!
Эх.. я в поездках напивалась страшно если ездила к близким друзьям. До сих пор не могу избавиться от чувства стыда и гадливости.
А если просто тур.поездка - держала себя в руках, но этот контроль над собой не давал отдохнуть. "Грустное, душераздирающее зрелище!"
 
Эх.. я в поездках напивалась страшно если ездила к близким друзьям

не, ну это у меня бывало, если с друзьями близкими кураж мураж, но это как бы не отпуск для меня был.

Отпуск это с мужем и псом поездка в какую нить страну, осмотр достопримечательностей, обход ресторанов и ты ды..
Кстати, как ты написала- страшно люблю еду, вот и я тоже!

Я эти рестораны для отпуска- выбираю и планирую еще сидя дома на диване 🤣🤣🤣

и в отпуске уже знаю, когда и куда идем на ужин, и чаще всего уже знаю- что заказывать буду🤣🤣🤣
 
Я эти рестораны для отпуска- выбираю и планирую еще сидя дома на диване 🤣🤣🤣

и в отпуске уже знаю, когда и куда идем на ужин, и чаще всего уже знаю- что заказывать буду🤣🤣🤣

Вот умение планировать - тот навык, которому страшно хотелось бы научиться. Столько книг выпущено на эту тему, а в последнее время еще и вебинары... В общем, это то, в чем хотелось бы брать пример.
 
Ёжка, привет! Зашла пожелать доброго дня. Как ты? Как самочувствие?

Привет, Субботик !
Все хорошо, ттт. Видимо сыграло роль, что после смерти пса я забила на таблетки от щитовидки, а она у меня не в порядке, гипотериоз, а я почти ГОД не пила выписанные мне врачом !!!! таблетки.. вот меня и начало колошматить. Вот начала пить таблетки опять, и чувствую себя намного лучше, только ночью еще просыпаюсь. Но, надеюсь, и это наладится!

Как ты сама ? Выздоровела окончательно ?

а про планировать- я только рестораны планирую 🤣🤣🤣 уж больно пожрамкать люблю 😍😍😍
 
Назад
Сверху Снизу