Я с ним развожусь!

Тебя стало очень приятно читать, Ёжик.
Хорошено воскресенья. Обнимаю🤗

перестала ныть ? 😀😀

обнимаю тоже !

Как раз сегодня утром про тебя думала!

Ритуал на усталость у меня есть новый

а вот что ты на радость придумала?
Если что то таки придумала-поделись со мной, пока у меня идей нуль🙄
 
перестала ныть ? 😀😀

обнимаю тоже !

Как раз сегодня утром про тебя думала!

Ритуал на усталость у меня есть новый

а вот что ты на радость придумала?
Если что то таки придумала-поделись со мной, пока у меня идей нуль🙄
Как приятно, что обо мне по утрам думают:)))
Нет, ты не только ныть перестала, но ты как будто изменилась, тьфу-тьфу-тьфу.

Такс, на радость. Ну все банально))) я не оригинальна. Купить себе что-нибудь)). Я не люблю покупать одежду, сумки, обувь. Это удивительно, но факт:))) покупаю, конечно, но такой шоппинг мне скорее обязанность, а не радость.
А вот радость. Хороший чай (недавно появилось это), выбираю, нюхаю, перебираю. Редко попадаю на то, что реально мне нравится, но мне и сам процесс приятен). Я люблю хорошие аромасвечи, большие. Всякие штуки для ванн: пена, соли, масла.
Цветы)
И самое банальное-кусок вкусного торта)))
Ещё про тайский массаж думаю, но пока не дошла.
Прогулки у моря)) (это я себе придумала такие подарки на случай каких-то вау событий, как подарок себе-поездка на выходные в Ниццу или Барселону).
Ну вроде так)
 
это да, все приятно, и я тоже не люблю шоппинг , кстати, имею ввиду одежду обувь сумки, но люблю духи, рестораны, термалы,путешествия!


но я имела ввиду вот что
вот в последний раз когда мне захотелось пива- я исполнила ритуал- душ-чай-камин, и меня легко отпустило!

но раньше у меня была потребность выпить для усиления радости тоже

вот в следующий раз как случится нечаянная радость, мне надо исполнить срочно ритуал какой нить, чтоб не возникло соблазна " отметить" и " усилить" привычным способом в виде шампанского...
 
это да, все приятно, и я тоже не люблю шоппинг , кстати, имею ввиду одежду обувь сумки, но люблю духи, рестораны, термалы,путешествия!


но я имела ввиду вот что
вот в последний раз когда мне захотелось пива- я исполнила ритуал- душ-чай-камин, и меня легко отпустило!

но раньше у меня была потребность выпить для усиления радости тоже

вот в следующий раз как случится нечаянная радость, мне надо исполнить срочно ритуал какой нить, чтоб не возникло соблазна " отметить" и " усилить" привычным способом в виде шампанского...
Можно просто прожить эту радость, насладиться каждым ее мигом, прочувствовать, поделиться с близкими.

П.С. За ваши термы я готова на новую иммиграцию)))
 
Можно просто прожить эту радость, насладиться каждым ее мигом, прочувствовать, поделиться с близкими.

П.С. За ваши термы я готова на новую иммиграцию)))

можно ,ага ,и прожить.. но я хочу постелить соломку на всякий случай😍

дааа, термалы у нас знатные!
сама люблю, и благо, живу в окружении просто термалов😊

ладно Ингусик, побегу я печь торт, а то скоро выгул, а у меня конь не валялся!

Хорошего воскресенья!
 
Не знаю,может и люблю,не была ни разу.))) Срыники-это гуд,у меня печеньки есть вкусные,буду чаёвничать
Сходи))) там так круто!!!

О, какая радость-то у меня, девушки!!!
У меня кое-где стали вылезать нарциссы.
Ну думаю, конец;( холодно же. Вот бы лапами еловыми укрыть, но поздно уже. Все ёлки выкинули.
Вышла сейчас мусор выносить-а там огромная ёлка. Общипала ее и накрыла свою клумбу))) довольная)))
 
У меня тоже повылазили,и нарциссы,и крокусы,ничё им не будет,Ингусик,не боятся морозов)))

где чего повылазило у вас ?
у нас снегом все засыпано🙄

Оль, Инга дело говорит про термалы, сходи, ты что, райское наслаждение!

А вот духов в Лидле не было у нас..
 
У меня тоже повылазили,и нарциссы,и крокусы,ничё им не будет,Ингусик,не боятся морозов)))
Бубличек, у меня в прошлом году вылезли, бутоны даже появились, а в марте ударили морозы. Так они и ее оправились:( зацвели, но не все.
 
где чего повылазило у вас ?
у нас снегом все засыпано🙄

Оль, Инга дело говорит про термалы, сходи, ты что, райское наслаждение!

А вот духов в Лидле не было у нас..
У нас нет снега вообще, все растаяло. Холодно, но снега нет.

Термы-дааааа)) моя любовь. 3 года я отказывалась туда идти, потому что все голые там. Дурочка)) сейчас с удовольствием хожу. К голым привыкла))

В Лидле у нас тоже духов не было.
Но я теперь туда регулярно хожу и все проверяю)) там есть интересные вещи по очень доступным ценам.
Я постоянно заказывала продукты, а тут обнаружила, что в Лидле качество лучше, а стоит все на 20-40% дешевле. Теперь туда постоянно хожу)))
Я стала гораздо более экономной. Пришло это с трезвостью, кстати.
 
Термы-дааааа)) моя любовь. 3 года я отказывалась туда идти, потому что все голые там. Дурочка)) сейчас с удовольствием хожу. К голым привыкла))

там голые же только в саунах, а в самих бассейнах то нет, у нас это два разных как бы отделения, но под одной крышей, я люблю сауны больше, если честно, тупо плескаться в воде мне скучновато, а в саунах всегда при деле, то зашел, то вышел, то под душ, то скраб, то поспать 🤣🤣🤣


Я стала гораздо более экономной. Пришло это с трезвостью, кстати.

а я стала еще более расточительной почему то.. я и так была неэкономная, а когда вот не пью, то как в фильме Любовь и голуби- Василий тратил деньги на голубей, а Надюха говорила- ну хоть не пьет !
Вот и я - хоть не пью, а все остальное можно🤣🤣
 
а я стала еще более расточительной почему то.. я и так была неэкономная, когда вот не пью, то как в фильме Любовь и голуби- Василий тратил деньги на голубей, а Надюха говорила- ну хоть не пьет !
Вот и я - хоть не пью, а все остальное можно🤣🤣
Ну моя главная статья расходов-это путешествия)) тут все без изменений.

А так. Одежду я нечасто покупаю. Сейчас особенно. Так как все же в планах похудеть и у меня много очень хороших вещей, которые мне малы.

Раньше мне было все как-то лень и времени не было. Ну откуда время? Если нужно сесть с бокалом вечером?! А утром как-то просто все лень))
Теперь у меня появилось время и желание что-то делать. Поэтому вот я с интересом обнаружила всякие магазины, акции))
У меня появилось время готовить😃😃😃а раньше или заказывала еду или в ресторанах питалась.
Плюс я не пью)) ну и вот на том, что сама готовлю (в 70% случаев, все же я хожу по ресторанам и иногда заказываю еду на дом) и не покупаю вино домой экономится думаю, что около 200-250 евро в месяц, что совсем неплохо 😁

А тебе если нравится тратить на голубей, то это ж хорошо:)))
Я себя ни в чем особо не ограничиваю, просто само так получается)))
 
ну так это не ты экономная стала, это так вот сталось, само собой, ибо не пьешь, да 😊
Но-но))) разумнее я стала к деньгам относится))) да и к жизни вообще)))
Но без фанатизма, конечно. Жизнью нужно наслаждаться)
 
у нас снегом все засыпано🙄
У нас мороз,а снега фигушки.(((
а в марте ударили морозы. Так они и ее оправились:( зацвели, но не все.
Ингусик,так это уже другая песня,когда лист раскрыт,то да,опасно,а пока они в таком состоянии,как птенчики-клювики,то не страшно
 
Ингусик,так это уже другая песня,когда лист раскрыт,то да,опасно,а пока они в таком состоянии,как птенчики-клювики,то не страшно
Спасибо, дорогун😘
Чувствую, что моим цветам очень повезло, что я пришла на НД:))))

В любом случае, лапы им не помешают. Пускай лежат))
 
Назад
Сверху Снизу