Я с ним развожусь!

Если что-то с алкогольными газиками - выключи её)))😂

не, на удивление ей, голове, хотелось минералки, но какая была еда, о боги..
чудо чудное, от христианской арабки из города Антиохия.. еще туда пойдем !

а голову намазала по приходу домой мятным маслом, сейчас чай и баиньки, думаю голова и желудок- все это процесс детокса, надо потерпеть, пройдет.
 
вчера выдался свободный вечер, сходила на весь вечер в термалы и сауны, устроила себе шикарный детокс на месяц, только по моему, немного перегрелась, меры не знаю, за 4 часа 8 заходов🙄

в пятницу сделала себе встречу с врачом, пусть меня полечат, если что не так

в общем настроение ровное, можно даже сказать- пофигистичное, эмоциональный фон выровнялся, вроде..

работа, прогулки с псом, повседневные дела, вот такая простая жизнь, без всплесков..хорошо, спокойно..

всем хорошего трезвого дня !
 
Вот это простая жизнь у Ёженьки!!))) термы, спа, детоксы, прогулки по паркам неметчины с хорошей экологией в обнимку с собакой...
Курорт, не жизнь)))) 😘
А как вот раньше: в 5 утра гудок на завод, гиря в голове от вчерашнего самогона, туалет на 20 человек и каждый занимает очередь с сидушкой в зеленом коридоре барака?)
 
А как вот раньше: в 5 утра гудок на завод, гиря в голове от вчерашнего самогона, туалет на 20 человек и каждый занимает очередь с сидушкой в зеленом коридоре барака?)

я такие страсти только в книгах видела, если честно😊
я никогда даже не была в коммуналке, жила в молодом городе, у нас их, вроде, и не было вообще..

гиря от самогона.. бррррр

как то лет в 18, в деревне у бабушки, выпила теплый самогон и закусила свежим огурцом, вот с тех пор мне от слова самогон дурно делается.. и всего то стаканчик.. но вишь, как надолго запомнилось.. брррр.бррррр...
 
я такие страсти только в книгах видела, если честно😊
я никогда даже не была в коммуналке, жила в молодом городе, у нас их, вроде, и не было вообще..

гиря от самогона.. бррррр

как то лет в 18, в деревне у бабушки, выпила теплый самогон и закусила свежим огурцом, вот с тех пор мне от слова самогон дурно делается.. и всего то стаканчик.. но вишь, как надолго запомнилось.. брррр.бррррр...
:-D:-D:-D:-D
 
Куку😉

Вчера первый раз появилось желание выпить пивка.. еду с работы, устала, поздно вечером уже, и вдруг мысль- а пивка бы надо, устала же..

Тут же сама испугалась, мол, ну вот, опяяять.. Но слава НД, вспомнила как недавно прочла в одной из тем сообщение от @Dserg ,если не ошибаюсь, про дневник триггеров. Ну писать было мне негде за рулем, но начала обдумывать:

так, что было триггером?
устала..
сильно хочется пива по шкале до 10?
на троечку
что делаешь в последнее время когда устаешь, каким ритуалом заменила пиво?
горячий душ, травяной чай, камин, плед

вот пока все это думала- доехала домой, рванула в душ, и меня отпустило... фуххх

а уж как я сегодня утром была рада, не передать словами!

так что выражаю благодарность, за успешную взаимопомощь!😊

вельми понеже !😂
 
Ёжа, доброе утро! Скажи, а триггеры - это то, что спровоцировало тягу? Хороший разбор какой у тебя, пользительный очень.👍🏻👍🏻👍🏻
Надо тоже проговаривать
 
Ёжа, доброе утро! Скажи, а триггеры - это то, что спровоцировало тягу? Хороший разбор какой у тебя, пользительный очень.👍🏻👍🏻👍🏻
Надо тоже проговаривать

как я понимаю- да!

тягу, мысли об алко, желание выпить и ты ды..
короче, стараюсь отловить мысль, понять откуда у нее ноги растут, и уничтожить в зародыше.
 
Пришла я от терапевта, жить буду!!
фуххх, камень с плеч свалился! Теперь можно трезветь с хорошим настроением, без мыслей - ой, а что это у меня болит ...

ура!
сегодня день генуборки, а завтра у меня балет Щелкунчик🤣🤣
На Рождество не попала, ну попаду на Крещение😍

третий ряд партера, я молодец, заранее билеты купила 😍
 
Пришла я от терапевта, жить буду!!
фуххх, камень с плеч свалился! Теперь можно трезветь с хорошим настроением, без мыслей - ой, а что это у меня болит ...

ура!
сегодня день генуборки, а завтра у меня балет Щелкунчик🤣🤣
На Рождество не попала, ну попаду на Крещение😍

третий ряд партера, я молодец, заранее билеты купила 😍
Хорошие новости, Ёжа !
 
Хорошие новости, Ёжа !

ага😁 а врач говорит- пришли вроде с жалобой, а такой цветущий свежий вид, глаза горят 😁

ну я и говорю- трезва и не курю, вот и все

сказали так и продолжать😊
 
ага😁 а врач говорит- пришли вроде с жалобой, а такой цветущий свежий вид, глаза горят 😁

ну я и говорю- трезва и не курю, вот и все

сказали так и продолжать😊
Это как в анекдоте про рабби и козу)
Ты продала свою козу 🐐 и глаза заблестели
 
Слушай,Никуш,едь в Лидл,там духи французские выбросили,обалденные. Я себе взяла Барбери и Карл Лагерфельд,запахи просто отпад.
 
Слушай,Никуш,едь в Лидл,там духи французские выбросили,обалденные. Я себе взяла Барбери и Карл Лагерфельд,запахи просто отпад.

Ээээ? в Лидле ???😃

это что то новенькое
вообще я люблю духи, обычно нишевые, но чем черт не шутит, может и мне попадется там что нибудь😊

я люблю шипры и зеленые духи и с ладаном, сладкие не люблю😊
 
я люблю шипры и зеленые духи и с ладаном, сладкие не люблю
Ага,сама глазам не поверила,на полках,где товары из разных стран и акционка. Лагерфельд и Барбэри цветочно-цитрусовые,но ооочень хороши,там в базе мускус,деревяшки,амбра,тебе понра. Начальные ноты-персик и лимон,потом роза и магнолия,у вторых есть гиацинт в пирамидке и водяная дыня. Сладкие терпеть не могу,в этихскорее специи,чем сладость
 
Ага,сама глазам не поверила,на полках,где товары из разных стран и акционка. Лагерфельд и Барбэри цветочно-цитрусовые,но ооочень хороши,там в базе мускус,деревяшки,амбра,тебе понра. Начальные ноты-персик и лимон,потом роза и магнолия,у вторых есть гиацинт в пирамидке и водяная дыня. Сладкие терпеть не могу,в этихскорее специи,чем сладость

погляжу, погляжу, мерси!

а вообще, можно посмотреть онлайн, потом по фрагрантике посмотреть пирамидку, и потом бабах и новые духи 🤣🤣🤣
 
потом по фрагрантике посмотреть пирамидку
У меня знаешь,как с фрагрантикой работает,если все фукают-надо брать,если нахваливают-значит какашка.:-D Кожа у меня сложная,тяжело аромат подобрать и большинство звучат моно. Вот удивил меня Карл,что на моей шкурке вдруг вылез и франжипанжи,и роза,и мускус с амброй.
 
У меня знаешь,как с фрагрантикой работает,если все фукают-надо брать,если нахваливают-значит какашка.:-D Кожа у меня сложная,тяжело аромат подобрать и большинство звучат моно. Вот удивил меня Карл,что на моей шкурке вдруг вылез и франжипанжи,и роза,и мускус с амброй.


а мне пофиг кто там фукает или хвалит, я сужу только по пирамидке, по нотам, иногда вслепую могу купить с инета, снятое с производства, но по пирамидке- мое.. вот сейчас одни пришли, стоят, успокаиваются после транспортировки, настаиваются 😍


ну в лидле обязательно занюхаю, возьму даже блоттеры с собой, как раз сегодня поедем туда 😊

спасибо за наводку, Оль!😘😘
 
Назад
Сверху Снизу