Я с ним развожусь!

Ты страдай))

Но мы обсуждали, что на поминках будем кушать))) не знаю, не знаю, захочешь ли ты эту тему развивать.
Но пользуясь случаем-может лобстеров?)))))
Ничего у меня есть не будете)))
Книг всем оставлю, для развития личности))) Так что лучше мне жить долго, скукота на моих похоронах)
 
Да, да...
Я именно такая)))
Это мое слабое место, я когда заболеваю, ною просто туши свет :-D
Бывший муж ездил ко мне несколько лет после развода, сидеть со мной когда болею. Я помираю прямо от простуды.
Сейчас повзрослела. Со мной сидит специальная тетя :-D Мужчин не трогаю больше. Раньше любила чтобы жалели меня)))
 
Да, да...
Я именно такая)))
Это мое слабое место, я когда заболеваю, ною просто туши свет :-D
Бывший муж ездил ко мне несколько лет после развода, сидеть со мной когда болею. Я помираю прямо от простуды.
Сейчас повзрослела. Со мной сидит специальная тетя :-D Мужчин не трогаю больше. Раньше любила чтобы жалели меня)))

Поправляйся скорее, Чайка!
а болеть в дорогу это вообще жесть..😢

Доброе утро всем.
Сижу думаю, надо наверное завтра отменить клиентов и сходить ко врачу..

таки болит желудок..

хныыы хныыыы хныыыы😢😢😢
 
О,слушай,у меня с отказом от алко,печень,поджелудочная и желудок ныли страшно,анализы сдавала,всё в норме,УЗИ тоже в норме,так что вполне может быть такой симптом отказа.
 
О,слушай,у меня с отказом от алко,печень,поджелудочная и желудок ныли страшно,анализы сдавала,всё в норме,УЗИ тоже в норме,так что вполне может быть такой симптом отказа.

дай то Бог, Бубличек..
у меня вместе с алко отваливаются сразу и сигареты, может организм не может пережить такой удар ?

вот думаю, отменять клиентов завтра или подождать до пятницы и ничего тогда уж не отменять, даже не знаю, на месте ли мой врач или в отпуске он. Надо сегодня позвонить, хоть узнаю , тут он или нет..

Кстати, хотела же тебе сказать как раз, вчера набрела в магазине на Teinacher Genuss Limonade, 4 сорта, купила каждого сорта по бутылке, выглядит аппетитно😊

а уж Holunder Schoerle вообще мой фаворит
 
Мне тоже он нра,вообще люблю бузину в напитках. К врачу дойди обязательно,нельзя нам,иппохондрикам долго в неизвестности пребывать.

я тоже совсем влюбилась в этот шорле, такой свежий вкус, прямо вкус радости😊

да, надо дойти на этой неделе.
А вчера купила Омепразол, пока попью, вспомнилось что у меня ж пониженная кислотность, и может желудок от счастья, что в него ничего не заливают, стал вырабатывать излишнюю кислоту, возможно от таблеток декабрьских реакция такая, но ко врачу пойду, конечно


а муж в торгах! Сказал что бросит, но пока цепляется за пивасик еще( правда дозы смехотворные но все равно)
 
я тоже совсем влюбилась в этот шорле, такой свежий вкус, прямо вкус радости😊

да, надо дойти на этой неделе.
А вчера купила Омепразол, пока попью, вспомнилось что у меня ж пониженная кислотность, и может желудок от счастья, что в него ничего не заливают, стал вырабатывать излишнюю кислоту, возможно от таблеток декабрьских реакция такая, но ко врачу пойду, конечно


а муж в торгах! Сказал что бросит, но пока цепляется за пивасик еще( правда дозы смехотворные но все равно)
Врачу об отказе от алко скажешь?
Я говорила, только дозы и частоту вливаний не уточняла))
Ёж, ну что ты с немцами делаешь?)) Немцы и пиво - это органично, веками связано
 
Врачу об отказе от алко скажешь?
Я говорила, только дозы и частоту вливаний не уточняла))
Ёж, ну что ты с немцами делаешь?)) Немцы и пиво - это органично, веками связано

конечно скажу, чего скрывать!
на то он и врач мой, да он, кстати, знает, что у меня не очень здоровые отношения с алко..

Слушай, ну если думать о связи немца с пивом, то нам с тобой не бросать надо, а переходить на водку, тоже национальный напиток😁

да не, пусть сам решает, я знала что он будет еще торговаться, я и сама долго торговалась, все никак не могла обесценить алко в своей голове
 
конечно скажу, чего скрывать!
на то он и врач мой, да он, кстати, знает, что у меня не очень здоровые отношения с алко..

Слушай, ну если думать о связи немца с пивом, то нам с тобой не бросать надо, а переходить на водку, тоже национальный напиток😁

да не, пусть сам решает, я знала что он будет еще торговаться, я и сама долго торговалась, все никак не могла обесценить алко в своей голове
Ну да уж !!!
Германцы пили пиво ещё во времена Древнего Рима, римляне смеялись над ними, попивая благородно вино.
А водку придумали намного позже
 
Последнее редактирование:
Ну да уж !!!
Германцы пили пиво ещё во времена Древнего Рима, римляне смеялись над ними, попивая благородно вино.
А водку придумали намного позже

вообще то пиво изобрели в древнем египте , если на то пошло, задолго до германцев 😊

или он у меня египтянин.. древний🤣🤣🤣🤣
 
сказочное свинство🤣🤣
желудок прошел- заболела голова🤣🤣


пойду в ресторан, хоть поем вкусняшек! Завтра начинается рабочая неделя, надеюсь завтра встать без болячек 😊😊
 
сказочное свинство🤣🤣
желудок прошел- заболела голова🤣🤣


пойду в ресторан, хоть поем вкусняшек! Завтра начинается рабочая неделя, надеюсь завтра встать без болячек 😊😊
Желудок в ресторан хотел, Ёжа, просто
 
Назад
Сверху Снизу