Я с ним развожусь!

я в шварцвальде
Ух,ты,красиво у вас там. *THUMBS UP*Да,я в Баварии,на территории Альтмюльталь. По грибы не хожу,не с кем,да и боюсь семейство потравить. А сад,да,отдушина для души,правда зарос сорняками,не могла я в эту дикую жару их ковырять. Доварю суп и вылезу на садовые работы.
 
Ох..... Ёжа....
Я уже давно для себя поняла, сама не смогу... во всем остальном, -да. А что касается алкоголя, здесь здравый смысл куда-то девается. Я от себя устала....

у меня сейчас муж читает Карра, типо тоже хочет не пить и мне помогать, раз мы семья, то и проблема общая, хотя понятно, что мужу как немцу- отлучение от пива это большая жертва😂

вот про устала тт себя да, я сама себя бешу своей вот этой кашей в голове, ведь все есть для счастливой жизни, и муж любимый, и работа любимая, и достаток, ЧТОООО мне не хватает?

муж говорит, ну может у тебя ностальгия, ну есть такое да, так говорит давай в Россию поедем жить, он и на это согласен, а я внутри себя знаю что от себя не убежишь, вот тут то собака и порылась
 
уфффф.... вроде стало отпускать, в голове притихло, и на улице солнышко стало заметно..

пес рядом сопит... жить можно!
 
Почему нет,они дельные советы дают,особенно профильные,я с этой организацией"Blaues Kreuz" и трезвею.
Сейчас загуглила. У меня в городе нет. А так полно по стране.
 
уфффф.... вроде стало отпускать, в голове притихло, и на улице солнышко стало заметно..

пес рядом сопит... жить можно!
Ну вот видишь....
Пиши здесь, я тот еще вспомогатель, конечно, но иногда просто выговориться надо. "Слить" , проговорить.... когда вытащишь на поверхность, вроде и не проблема вовсе оказыается....
Ну, у меня часто так....
 
Ух,ты,красиво у вас там. *THUMBS UP*Да,я в Баварии,на территории Альтмюльталь. По грибы не хожу,не с кем,да и боюсь семейство потравить. А сад,да,отдушина для души,правда зарос сорняками,не могла я в эту дикую жару их ковырять. Доварю суп и вылезу на садовые работы.


ага у нас красиво, а у вас еще красивее, прямо очень люблю баварию, особенно Альгой, и люди такие приятные, у нас тут больше хинтервельдерс🤣🤣🤣

у меня тоже сад зарос, но у меня маленький он, 200 кв м всего примерно, у нас квартира и сад, а не дом..
но если потянет к земле, то есть где поковырять клумбу😀

я сегодня курник делаю!
 
Ну вот видишь....
Пиши здесь, я тот еще вспомогатель, конечно, но иногда просто выговориться надо. "Слить" , проговорить.... когда вытащишь на поверхность, вроде и не проблема вовсе оказыается....
Ну, у меня часто так....

мне главное что в голове стало тихо, ушли мысли эти гнусные, уснули..

вы все помогатели, без вас я б даже и 20 дней не продержалась, а цели на будущее есть и побольше не пить!😉
 
это что такое и с чем его едят?
Это организация,где бесплатно помагают людям,страдающим от зависимостей,всё анонимно. Там группа взаимопомощи,где собираются алкаши и созы,просто потрындеть,поплакаться,опытом трезвения обменяться,чаи поганять,всё очень по семейному и на расслабоне,ну и индивидуального ПТ-нарколога тебе выдадут,я к своей езжу с огромным удовольствием,сейчас раз в месяц,в начале трезвости каждые две недели бегала к ней.
 
Ням-ням,люблю я это дело. А про клумбу подумай,отлично голову прочищает. Сейчас как раз сезон высадки луковичных,будет весной красотень

я сад как то не очень люблю, мое хобби это собаки, вот что мне точно надо сделать, так это пойти со своим приемышем в собачью школу, я все ждала, когда он привыкнет к нам и новому дому, вот смотрю- привык, признал, стал наш наш наш мальчик, значит пора пришла!

но и сад не помешает, тут ты права, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!
 
пойти со своим приемышем в собачью школу
Я очень жалею, что упустила этот момент. Сама как могла занималась. Команды основные знает. Сидеть, лежать, дай пять..... но на этом все....
 
Я очень жалею, что упустила этот момент. Сама как могла занималась. Команды основные знает. Сидеть, лежать, дай пять..... но на этом все....

я и сама могу не хуже школы, в принципе у тебя ж они крошки, им еще важно знать команду Фу

а у меня охотничий пес, я хочу с ним заниматься или аджилити или поиском чего либо, чтоб ему не скучно было

кстати, крошам аджилити тоже весело, и в школу никогда не поздно начать ходить, кстати! если собака здорова физически, разумеется..
 
Назад
Сверху Снизу