Я с ним развожусь!

Вышли с псом в сад, а тут так пахнет осенью! Хотя еще и тепло, но запах уже стоит! Ура, начинается мое любимое время года, осенью я всегда воспреваю и чувствую себя веселее и бодрее, что на данный момент- очень кстати, потому что ощущаю себя зомби🤣🤣🤣

сил физических нет, еще и последние пару тройку дней- очень грустное настроение ( сегодня, вроде, полегче).Это свинство, когда для этого нет ни одной причины. Хочется лечь в шезлонг, укрыться пледом и лежать, закрыв глаза.

Наверное, сегодня так и сделаю.
Доброго утра всем и хорошего дня!
 
я впала в депрессию...
мне лезут в голову мысли, что жизнь моя приносила всем одни страдания, все ошибки которые я уже не могу исправить, все все все что я делала в употребе, я опять перестала спать нормально

логически я понимаю, что оснований для депрессий нет, но эти мысли в голове меня сжирают

и почему то пришло понимание, что именно это я и пыталась запивать алко все это время

понимаю, что при всем этом пить мне нельзя, я реально алкоголик, но как выключить эту суматоху в голове и простить себя за все совершенное или несовершенное

сейчас пью глицин и витамин В, может есть еще что нибудь, что поможет не просто пережить это, а выключить насовсем, раз исправить ничего нельзя?

морально очень плохо...
 
почему то пришло понимание, что именно это я и пыталась запивать алко все это время
Самый обычный саморазвод на алко. Жалость к себе самое что ни на есть зло для алкоголика.
Привет, Ёжа.
 
ежка, держись @}->-- а ты берокку пила? хотя не знаю, у вас такое продается ли ( оставь прошлое в прошлом. мы живем сегодня и не пьем сегодня тоже
 
Самый обычный саморазвод на алко. Жалость к себе самое что ни на есть зло для алкоголика.
Привет, Ёжа.
у меня не жалость к себе, а ненависть...

я сам себе судья, палач и плаха

и это еще при том что я всегда старалась жить правильно, потому что знаю эту свою особенность себя казнить за все

слушай, Аленька, а есть у нас тут какая нибудь фармацевтика без рецепта типо антидепрессантов? или надо идти сдаваться врачу?
 
ежка, держись @}->-- а ты берокку пила? хотя не знаю, у вас такое продается ли ( оставь прошлое в прошлом. мы живем сегодня и не пьем сегодня тоже
нет, берокку не пила, надо погуглить, есть ли она у нас

вот оставить прошлое в прошлом для меня и есть и всегда была огромная проблема, увы..
 
упаковки на немецком гуглятся ) она хорошо вот эти качели убирает и истеричность. мне очень помогла, когда в феврале или марте придавило (
 
у меня не жалость к себе, а ненависть...

я сам себе судья, палач и плаха

и это еще при том что я всегда старалась жить правильно, потому что знаю эту свою особенность себя казнить за все

слушай, Аленька, а есть у нас тут какая нибудь фармацевтика без рецепта типо антидепрессантов? или надо идти сдаваться врачу?
Жалость это или ненависть, все это чрезмерное внимание к себе. Болезненное эго.
Мне пустырники-валерьянки не помогают. Johanniskraut есть в таблетках. Но на меня опять же не действует. За фармой да, к врачу.
 
Ёжка,сходи на прогулку,зайди на каппучино,пироженку заточи. Меня,когда так кроет,прогулки спасают,беру мелкую и топаем на мороженое,в кондитерскую,на почту,да куда-нибудь. Осень обожаю,всегда жду окончания лета.
 
упаковки на немецком гуглятся ) она хорошо вот эти качели убирает и истеричность. мне очень помогла, когда в феврале или марте придавило (
да, уже нашла, надо купить, спасибо!

еще из россии привезла себе мексидол, только не знаю, сочетается ли он с глицином..
 
Жалость это или ненависть, все это чрезмерное внимание к себе. Болезненное эго


вот тут пожалуй соглашусь.. как же от него избавится?

млин, хочется отвинтить свою голову.. это ж надо, дожить до 50 и быть такой дурой
 
Ёжка,сходи на прогулку,зайди на каппучино,пироженку заточи. Меня,когда так кроет,прогулки спасают,беру мелкую и топаем на мороженое,в кондитерскую,на почту,да куда-нибудь. Осень обожаю,всегда жду окончания лета.
ой, я осень тоже обожаю, тем более в Германии она обычно прекрасна!
еще пару дней и наступит рай😊

я сейчас валяюсь на диване,смотрю Афоню, очень люблю этот фильм.. выходить никуда не хочу, пойду гулять вечером с псом и мужем, мы доооолго ходим по полям..
 
вот тут пожалуй соглашусь.. как же от него избавится?

млин, хочется отвинтить свою голову.. это ж надо, дожить до 50 и быть такой дурой
Да не дура ты никакая. В других областях жизни очень даже успешная и самодостаточная. Ёжа, если к АА не хочешь, может, к ПТ попробовать ?
 
еще пару дней и наступит рай
У нас уже наступил,я возле леса живу,пахнет так вкусно,по-осеннему. Иду арбайтен после обеда,купила 400 луковичек тюльпанов,нарциссов и крокусов,теперь это всё добро надо в землю закопать*CRAZY*
 
Да не дура ты никакая. В других областях жизни очень даже успешная и самодостаточная. Ёжа, если к АА не хочешь, может, к ПТ попробовать ?

ты знаешь, я нашла одно место, реабилитация для женщин, и даже собаку можно взять с собой, но там минимум 6 недель надо жить, это останавливает.. и еще мысль, ну неужто я САМА не смогу бросить

а в ПТ я не очень верю, кто меня знает лучше чем я сама?
 
У нас уже наступил,я возле леса живу,пахнет так вкусно,по-осеннему. Иду арбайтен после обеда,купила 400 луковичек тюльпанов,нарциссов и крокусов,теперь это всё добро надо в землю закопать*CRAZY*
Красота какая..... а у нас мыши-полевки все луковички подгрызают .....
 
У нас уже наступил,я возле леса живу,пахнет так вкусно,по-осеннему. Иду арбайтен после обеда,купила 400 луковичек тюльпанов,нарциссов и крокусов,теперь это всё добро надо в землю закопать*CRAZY*

вот наверное мне тоже надо что нить в саду сделать, как медитация чтоб😁

а за грибами ты не ходишь?
ты в баварии? я в шварцвальде
 
Назад
Сверху Снизу