Я с ним развожусь!

Я тож мало пишу. Не умею я в своих мозгах копацца) И болею... по этой жаре невыносимой кондишн целыми днями на работе молотит, вот и хватанула. Испугалась, что ангина будет, эт для меня смерть. Вот и полечилась давно проверенным способом - стакан горячего пива. С ангиной пронесло, а на одном стакане я не остановилась...вот и всё сначала пришлось начинать. А по болячке - кашель бьёт, губы все обнесло. В общем, как нормальная бабуля хожу на работу с горой лекарств:-D

ой, я умею в мозгах своих копаться и себя препарировать, но в данном случае там ничего нет такого, что можно и нужно было б написать, ну не пью и все, никаких " на зубах", ни мук тебе и ничего🤣🤣🤣 аж стыдно! Срамота!(с)

ну да, пиво хоть и было горячее в виде лекарства, и то бы стоило сбросить счетчик, а уж коли не одно... ухх шалунья!

я всю неделю пила таблетки , но вчера перешла на антибиотики.. мне работать пора, клиенты копытом бьют, а я валяюсь🙄 и муж свалился, завтра на больничный пойдет! старость не радость ыыыы
 
ой, я умею в мозгах своих копаться и себя препарировать, но в данном случае там ничего нет такого, что можно и нужно было б написать, ну не пью и все, никаких " на зубах", ни мук тебе и ничего🤣🤣🤣 аж стыдно! Срамота!(с)

ну да, пиво хоть и было горячее в виде лекарства, и то бы стоило сбросить счетчик, а уж коли не одно... ухх шалунья!

я всю неделю пила таблетки , но вчера перешла на антибиотики.. мне работать пора, клиенты копытом бьют, а я валяюсь🙄 и муж свалился, завтра на больничный пойдет! старость не радость ыыыы
Я хотела с антибиотиков начать, отговорили. Надеюсь пневмонии нет, тк не температурю.
 
Я хотела с антибиотиков начать, отговорили. Надеюсь пневмонии нет, тк не температурю.
не дай Бог, конечно
у меня и температура была и у мужа была, но я уже стала приходить в себя, ТТТ, псли б была пневмония, я б не гуляла 2 часа с собакой, наверное..
Думаю и ты бы пластом лежала, так что все будет хорошо! Поправляйся!😍
 
не дай Бог, конечно
у меня и температура была и у мужа была, но я уже стала приходить в себя, ТТТ, псли б была пневмония, я б не гуляла 2 часа с собакой, наверное..
Думаю и ты бы пластом лежала, так что все будет хорошо! Поправляйся!😍
И ты поправляйся)
 
только что испробовала рецепт, увиденный мной в каком то журнале, на лето отлично!
только у меня было пару отклонений
1. себе я делала с маринованным

халуми 20180805_135844.jpg20180805_135545.jpgвместо лабне
2. а мужу, так как сыр он не ест, вместо него курогрудь на гриле и кус кус как дополнительный гарнир

ну а по теме
мы запивали минералкой
кушникам рекомендую Мутон Ротшильд
ну а срывникам что полезет

приятного аппетита!
 
сегодня утром сам с собою
я как обычно говорил(с)...

еду и думаю
-купить пива на вечер, что ли
- а зачем?
-в смысле?
-зачем тебе искажать свою и так хорошую реальность?
-эээээээ.....

ответа не нашла..
странные стали мысли в голове гнездиться..

первый раз я не нашла что ответить на простой вопрос: зачем?

интересно, что будет дальше😎
 
МОЛИТВА ЖИЗНИ (от Скарлетт)



(Прочитайте вслух. Мурашки по коже)

Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.
Укрепи то, что нуждается в укреплении.
Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни.
Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.
Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.
Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.
Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.
Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.
Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.
Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.
Помоги мне смеяться над своей серьезностью.
Позволь мне найти юмор в темноте.
Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.
Не скрывай меня от истины. Никогда.
Пусть благодарность будет моим гидом.
Пусть прощение станет моей мантрой.
Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.
Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.
Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.
Поддержи меня, когда я оступлюсь.
Дыши мной, когда я не смогу дышать.
Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.
Аминь.
 
Какое сказочное свинство..
Был чудесный день, удачно и с удовольствием поработала с утра, пришла домой, отдохнула, нашла себе концерт органной музыки на вечер, никто со мной не пошел, подруга занята а муж болеет.. потом пошла погуляла с псом, вернулась с выгула, в душ, переоделась и пошла на концерт.. все восхитительно и прекрасно, выхожу из зала, одна, вечерний город, сплошной восторг

и первая мысль, кто догадается, какая?
прааавильно
как было б здорово зайти куда нить, выпить шампанского, закурить сигарету...

тьфу!
вот откуда в полном блаженстве такие мысли, кайфожорка несчастная😢😢

пришлось быстрым шагом к машине и ехать домой , пока черт не дернул..
 
собачьи аналогии

у меня прежний пес, который умер 8 марта, был охотничий, но я его растила со щенячества, и его охотничий инстинкт был мною успешно заменен на разные игры и занятия, и так он спокойно бегал без поводка, подходил на зов и никогда не ощущал несвободы

а мой новый пес, он из приюта, и до приюта он реально ходил на охоту, он знает ЧТО ЭТО ТАКОЕ

поэтому, если он без поводка и ВДРУГ учуял дичь, то он глохнет, слепнет, ему пофиг что я его зову, что у меня в руках лакомства, наплевать что в лесу могут быть капканы, охотники, что машина может его сбить

в его носу только одно- ДИЧЬ

как у алков-АЛКО
 
собачьи аналогии

у меня прежний пес, который умер 8 марта, был охотничий, но я его растила со щенячества, и его охотничий инстинкт был мною успешно заменен на разные игры и занятия, и так он спокойно бегал без поводка, подходил на зов и никогда не ощущал несвободы

а мой новый пес, он из приюта, и до приюта он реально ходил на охоту, он знает ЧТО ЭТО ТАКОЕ

поэтому, если он без поводка и ВДРУГ учуял дичь, то он глохнет, слепнет, ему пофиг что я его зову, что у меня в руках лакомства, наплевать что в лесу могут быть капканы, охотники, что машина может его сбить

в его носу только одно- ДИЧЬ

как у алков-АЛКО
Не знаю. Мои, ну вот вообще ни разу, ни в каком месте не охотничьи. Но мелкую просто на месте разрывает, когда она кошку видит. Причем, кошак реально больше раза в два. Эта же, два мосла и кружка пота, и то туда же. Если больших собак встречаем, то же самое. Нам говорят уже, ее не видно, но слышно за километр. Я, правда, не думала как-то соотнести это с алкоголем. У меня просто два маленьких, невоспитанных, разбалованных мокрых носа.
Привет, Ёжа *BYE*
 
Не знаю. Мои, ну вот вообще ни разу, ни в каком месте не охотничьи. Но мелкую просто на месте разрывает, когда она кошку видит. Причем, кошак реально больше раза в два. Эта же, два мосла и кружка пота, и то туда же. Если больших собак встречаем, то же самое. Нам говорят уже, ее не видно, но слышно за километр. Я, правда, не думала как-то соотнести это с алкоголем. У меня просто два маленьких, невоспитанных, разбалованных мокрых носа.
Привет, Ёжа *BYE*

Привет! Я к тому, что охотничий пес, не знавший охоты никогда ( читай трезвенник с рождения), спокойно ходит , не рвется с поводка и никуда не убегает, и не страдает по этому поводу, и другое дело пес, который уже знает вкус крови и запах свободы( читай алк)

так и ищет момент удрать , и ничего его не останавливает, кроме поводка, ни страх никакой, ни любовь к хозяйке, ни возможность остаться бездомным..

все мысли и аналогии у меня токмо и есть, что про собак🤣🤣🤣
 
Привет! Я к тому, что охотничий пес, не знавший охоты никогда ( читай трезвенник с рождения), спокойно ходит , не рвется с поводка и никуда не убегает, и не страдает по этому поводу, и другое дело пес, который уже знает вкус крови и запах свободы( читай алк)

так и ищет момент удрать , и ничего его не останавливает, кроме поводка, ни страх никакой, ни любовь к хозяйке, ни возможность остаться бездомным..

все мысли и аналогии у меня токмо и есть, что про собак🤣🤣🤣
А если над этим поработать, читай над трезвостью, есть шанс, что он изменится ? :ad:
Я поняла :-D
 
А если над этим поработать, читай над трезвостью, есть шанс, что он изменится ? :ad:
Я поняла :-D
буду работать над ним( алко псом) и смотреть на прогресс, ну или на его отсуствие😊
 
так и ищет момент удрать , и ничего его не останавливает, кроме поводка, ни страх никакой, ни любовь к хозяйке, ни возможность остаться бездомным..
у моей таракашки от котиков зависимость ( как увидит кота - решительно теряет голову. если не удержать поводок и она успешно рванет, то образумить, а тем более поймать, песу невозможно. только ждать, когда кот на дерево залезет (
 
у моей таракашки от котиков зависимость ( как увидит кота - решительно теряет голову. если не удержать поводок и она успешно рванет, то образумить, а тем более поймать, песу невозможно. только ждать, когда кот на дерево залезет (
чисто кошкоалк!😜
 
ну вот, 2 трезвых недели натикало, ура!
реально выпить хотелось 2 раза, оба раза были заеты конфетами, хотя я и не сладкоежка, но тянуло именно на сладкое.

на этих выходных ездили на свадьбу, аж на 2 дня
в пятницу на ужине с семьей я пила сок, мол принимаю антибиотики и мне нельзя алко, что было правдой даже

в субботу, на самом торжестве, мужественно отказалась от шампанского, и поднимала за молодых бокал с соком, а вот к еде заказала себе БА пиво, на свою голову, причем на голову в прямом смысле, у меня началась дикая мигрень, я вообще не подвержена мигрени, а тут было- словно гвоздь в висок вбивали.. посмотрела на этикетку пива- алкоголь менее 0,5 %, но таки есть!

решила что мигрень таки от алко, значит у меня непереносимость, обрадовалась такой своевременной помощи от ВС, первая помощь была что я заболела и пить просто не хотелось, а теперь выздоровела, а пить то и нельзя, ура!

трезвею дальше!

из изменений что заметила:
практически сразу стала хорошо спать, видимо даже КУ влияет на сон, теперь только голову на подушку кладу, и все, проваливаюсь

и к концу второй недели ушло какое то внутреннее напряжение, будто кто то отпустил натянутую струну во мне

всем хорошей новой трезвой недели!
 
добрый день ! Просто хотела записать наблюдение свое
вчера вечером я сидела и радовалась, что вот завтра ( сегодня) я проснусь и у меня будет ясная голова и хорошее утро... и так оно и было!
Естественно, это не первое трезвое утро в моей жизни, но первое за долгое время, которому я ОСОЗНАННО радуюсь..

так интересно за собой наблюдать!
ну что, 26 августа будет 21 день непития, продукты распада алко меня покинут, и в этот день мой счетчик станет видно не только мне

кстати, не знаю как кому, а мне очень помогают негативные триггеры и страшилки, у меня не возникает мысли, ах я не такая и можно кушничать дальше, а возникает мысль- будешь кушничать дальше, будешь вот такая..

а это страшно.. очень страшно..
 
в году есть только два дня, когда ничего нельзя сделать

один день называется вчера
а второй-завтра

поэтому сегодня- прекрасный день для того чтобы верить, творить, любить и жить! (с)


( учусь жить в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС)
 
стараюсь замечать и фиксировать все, даже самые маленькие, изменения..

и вот очередная маленькая нечаянная радость

еду вчера с работы, устала, но так хорошо устала, с удовлетворением, на улице жара.. и тут звонит муж, он на больничном, заедь мол в магазин по пути, купи того сего

заехала, купила, прошла мимо винного отдела, в мозгу этот факт не зафиксировался, прошла и прошла..

только будучи уже дома, поняла этот факт, и осознала, что цепочка то была самая что ни на есть:

удачно поработала->устала->жара->выходной сегодня..
далее по логике должно было быть пиво или мысль о нем

но не было

очень радуюсь, по моему ВС дала мне шанс.. надо постараться все это сохранить и преумножить
 
вот это вчера меня тряханууулооо...
ойойой.. безо всякой на то причины- настроение стало ужасным, наступила страшная депра, напали воспоминания вплоть до детства, как хорошо было там, и все живы и молоды еще..
будущее предстало в черных безнадежных тонах, отчаяние и усталость захлестнули, и единственное было желание- скорей бы сдохнуть.

ну и было понятно, что выпить поможет тоже.. но в результате выпила таблетку бромазепама, до сих пор как мешком стукнутая, и провела день в Ватсапе с одной форумчанкой, так до ночи и дотянула, спасибо ей.

сегодня ощущаю себя полностью без сил будто из меня выпили все силы и энергию.. потихоньку копошусь по дому, ощушаю себя вставшей со смертного одра..

что это было? и как от этого спасаться в будущем?

всем хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу