Я с ним развожусь!

Имхо имхомистое. Счетчик верни, для себя. Заходишь, пишешь и видешь постоянно, какая ты молодец и умница.
Любители оценивать по счетчику никуда не исчезнут, как впрочем и те, кто смотрит вглубь человека, пускай и под виртуальной маской. А те любители померяться письками еще просто Дзен не познали)))

может потом и верну
я и так не забуду, это ДР моей собаки😍😍😍
 
Утро доброе !
у нас живет приемыш из приюта, уже три месяца! И он сам по себе всегда был ласковый, но какой то осторожный, а сегодня утром залез на меня в постели и разбудил, облизывая мне лицо! Значит все, освоился и уже наш наш наш мальчик😍😍😍
очень очень жаль, что я все еще болею, хорошо бы пойти на выходные с ним в горы, но не выдюжу, сил нет совсем😭😭

по теме:
не пью, не хочу, а так как и муж заболевает, по ходу, то и он вряд ли захочет!
Слава Богу, вот таким способом он ответил на мои молитвы🤗
Воистину, неисповедимы пути Господни!
 
Я думала муж тоже заболевает, носом шмыгает, и пятничное пиво у него отменяется.. Но он оказался стоик!
Купил себе 1,5 литра разного пива и сидит дегустирует у меня под носом

Я, грит, в монахи не собираюсь
Я грю- ты же купил 3 книги про алко, и Карра в том числе, может пора начать читать?
Напыжился

А вы говорите чистые руки
угу угу
 
Я думала муж тоже заболевает, носом шмыгает, и пятничное пиво у него отменяется.. Но он оказался стоик!
Купил себе 1,5 литра разного пива и сидит дегустирует у меня под носом

Я, грит, в монахи не собираюсь
Я грю- ты же купил 3 книги про алко, и Карра в том числе, может пора начать читать?
Напыжился

А вы говорите чистые руки
угу угу
Вот гад. Привет
 
Вот гад. Привет
да не гад
я его и пьяным то за 20 лет брака может 3 раза видела
но свинство с его стороны все равно
спасает его только то, что у меня нет привычки по пятницам пить, но все равно...
 
да не гад
я его и пьяным то за 20 лет брака может 3 раза видела
но свинство с его стороны все равно
спасает его только то, что у меня нет привычки по пятницам пить, но все равно...
А у меня есть, вот сижу побеждаю свою привычку
 
Я, когда со своим ещё жила, так радовалась, что он пьёт и моего перегара не заметит)
Привет, Ёжка и гости.
 
А у меня есть, вот сижу побеждаю свою привычку
а я ее легко победила, и уже давно
делюсь лайфхаком:
я нашла на утро субботы дело, которое я делаю каждую субботу, и которое мне дороже алко и надо рано встать и быть трезвой

так и привыкла🤗
 
Так Карр и не советует бросать, пока алк его книжку не дочитает. Да и потом, на посошок, как говорится, можно. Так что ,время у него есть. Книгу долго читать можно....
:ad:
ну просто спасла его пятницу
он так загрустил под моим прицельным взглядом, а тут я ему прочла твое сообщение и он воспрял🤣🤣
 
а я ее легко победила, и уже давно
делюсь лайфхаком:
я нашла на утро субботы дело, которое я делаю каждую субботу, и которое мне дороже алко и надо рано встать и быть трезвой

так и привыкла🤗
Не, меня раньше это точно не остановило бы, я б забил на все дела
 
Спасибо, Аленька. Хорошо в общем. Что-то про бухлище думается. Но здесь никак невозможно, что меня и радует. Сегодня не пью.
а ты где?
мой отпуск уже позади, увы, и не будет до рождества уже, только длинные выходные и все
 
Назад
Сверху Снизу