Я с ним развожусь!

была у меня любимая соцсеть, как наркотик, на протяжении многих лет
давно хотела от нее отделаться, чтобы время не терять
вот уже месяц там ничего не пишу
мелочь, а приятно

могу вот если захочу!
С месяцем тебя, Ежа. :biggrin:
Меня ни в каких соцсетях нет. Я свою жизнь не люблю на показ выставлять. Удивляюсь, как здесь прижилась. И даже о себе умудряюсь рассказывать. И в темах других, вон, учавствую. Порой такое странное чувство одолевает, что от НД тоже зависимой становлюсь.....
 
С месяцем тебя, Ежа. :biggrin:
Меня ни в каких соцсетях нет. Я свою жизнь не люблю на показ выставлять. Удивляюсь, как здесь прижилась. И даже о себе умудряюсь рассказывать. И в темах других, вон, учавствую. Порой такое странное чувство одолевает, что от НД тоже зависимой становлюсь.....
ты знаешь, вот только что мне в голову пришло, что все хорошо в меру
беда тому кто меры не знает, а уж в чем- в соцсетях ли, в алко ли, это уж дело десятое наверное

во всем надо без фанатизма
 
люблю и шампанское в охотку, реже вино, это уж под еду или строго по вкусу
Тут, пожалуй, спрошу - столько любви к бухлу, сплошная романтика... а чем мешает выпивка? Листала, листала темы, но так и не нашла ничего на эту тему?
 
Тут, пожалуй, спрошу - столько любви к бухлу, сплошная романтика... а чем мешает выпивка? Листала, листала темы, но так и не нашла ничего на эту тему?

мешает- ничем
просто думаю что для здоровья не есть гут, это раз
аа... и не люблю никакие зависимости, люблю свободу
 
Мда... Ничем не мешает, вкусно... на форуме диабетиков ещё можно зарегистрироваться на всякий случай. Удивительно мне.
как только мне придет в голову мысль, что мое употребление сладкого возможно не есть гут для моего здоровья, то я возможно так и сделаю!
 
как дерет горло и опять температура поднимается к вечеру..хны хныыы

😭😭😭😭
Ёжка, я поняла зачем ты на форуме. Я тоже заболела. С утра только першило в горле чуток, сейчас температура тоже и голова раскалывается . Уже антибиотик выпила . Ты меня заразила.....
Я раскрыла твой коварный план...
*CRAZY**CRAZY**CRAZY* :-D:-D8-):-D:-D
 
Ёжка, я поняла зачем ты на форуме. Я тоже заболела. С утра только першило в горле чуток, сейчас температура тоже и голова раскалывается . Уже антибиотик выпила . Ты меня заразила.....
Я раскрыла твой коварный план...
*CRAZY**CRAZY**CRAZY* :-D:-D8-):-D:-D


а мне врач и не выписал антибиотик! Точнее, выписал, но сказал, если до субботы не станет лучше, то купить его и пить, а если станет, то рецепт порвать и все

а выписал Gelomyrtol und Ibubeta 400

на выгул третий день не хожу, сегодня таки сьездила к клиенту, всех перенесла, кроме этого, а этого некуда было перенести

я там вся обливалась просто потом, такая слабость фуууу

ну ты нашла фильм то Мачеха?

не болей, поправляйся скорей!
 
а мне врач и не выписал антибиотик! Точнее, выписал, но сказал, если до субботы не станет лучше, то купить его и пить, а если станет, то рецепт порвать и все

а выписал Gelomyrtol und Ibubeta 400

на выгул третий день не хожу, сегодня таки сьездила к клиенту, всех перенесла, кроме этого, а этого некуда было перенести

я там вся обливалась просто потом, такая слабость фуууу

ну ты нашла фильм то Мачеха?

не болей, поправляйся скорей!
Я не была у врача, не успела бы уже. У меня с прошлого раза остался. Мне в субботу на работу, нельзя разбаливаться. Наелась мороженки, блин....Фильм смотреть начала только. Что-то знакомое....
 
Последнее редактирование:
Я не была у врача, не успела бы уже. У меня с прошлого раза остался. Мне в субботу на работу, нельзя разбаливаться. Фильм смотреть начала только. Что-то знакомое....

я поэтому ко врачу и рванула , потому что позавчера клиента перенесла, вчера двух перенесла, думала вчера к вечеру станет лучше, да где там!
а сегодня утреннего перенесла, а вот после обеда уже пришлось делать, через силу, а переношу то всех на след неделю, то есть надо к понедельнику быть как штык, работы будет в двойном количестве😭😭😭

а теперь муж стал кашлять!
наверное на будущей неделе он свалится😭😭

ну да , фильм наверняка знакомый, он же старый, но очень очень хороший!
 
я поэтому ко врачу и рванула , потому что позавчера клиента перенесла, вчера двух перенесла, думала вчера к вечеру станет лучше, да где там!
а сегодня утреннего перенесла, а вот после обеда уже пришлось делать, через силу, а переношу то всех на след неделю, то есть надо к понедельнику быть как штык, работы будет в двойном количестве😭😭😭

а теперь муж стал кашлять!
наверное на будущей неделе он свалится😭😭

ну да , фильм наверняка знакомый, он же старый, но очень очень хороший!
Классный фильм. А ты чего без щетчика?
 
он у меня есть, просто его не видно

потому что хочу чтоб мои высказывания судили не по счетчику, а по смыслу сказанного🤗
А так можно разве? Есть и не видно?
Кстати я так пробовала, потом забила)
 
Имхо имхомистое. Счетчик верни, для себя. Заходишь, пишешь и видешь постоянно, какая ты молодец и умница.
Любители оценивать по счетчику никуда не исчезнут, как впрочем и те, кто смотрит вглубь человека, пускай и под виртуальной маской. А те любители померяться письками еще просто Дзен не познали)))
 
Назад
Сверху Снизу