Я с ним развожусь!

Недавно по телевизору пел Филипп Киркоров " Цвет настроения синий ". Не знала об этой композиции))
 
а ты где?
мой отпуск уже позади, увы, и не будет до рождества уже, только длинные выходные и все
Смотри, по-тихоньку работай. Не делай себе стресс. Полное время работаешь или тайльцайт?
 
Недавно по телевизору пел Филипп Киркоров " Цвет настроения синий ". Не знала об этой композиции))
Нет ? Этой песне Малахов целую передачу посвятил, " Привет, Андрей !". Его вроде из-за этой песни и клипа звания народного лишить хотели.
 
Смотри, по-тихоньку работай. Не делай себе стресс. Полное время работаешь или тайльцайт?
я как выйдет, я ж сама себе хозяйка, но думаю что полставки пока, а больше мне и не надо
 
Нет ? Этой песне Малахов целую передачу посвятил, " Привет, Андрей !". Его вроде из-за этой песни и клипа звания народного лишить хотели.
Не, только тут и услышала. Он ещё был в таком белом костюме с перьями и в соответствующем головном уборе ))) шляпа сказать язык не поворачивается)
 
Не, только тут и услышала. Он ещё был в таком белом костюме с перьями и в соответствующем головном уборе ))) шляпа сказать язык не поворачивается)
Аааа... так ты клип не видела ? Посмотри по YouTube , там еще более интересная композиция...)))
 
я как выйдет, я ж сама себе хозяйка, но думаю что полставки пока, а больше мне и не надо
Тож так думаю, полная рабочая неделя это было бы слишком много. Мне шефиня намекает, что хорошо бы. Я - ни в какую. Пока не смогу.
 
Тож так думаю, полная рабочая неделя это было бы слишком много. Мне шефиня намекает, что хорошо бы. Я - ни в какую. Пока не смогу.
не, я пока не хочу
могла и бы и больше клиентов набрать, но жить то когда? может потом, когда мужна пенсию выйдет, может тогда я буду работать , а он на хозяйстве будет😎
 
Девочки из Германии, Трифолиум и Аленька, наберите в гугле Gollum will Bier, и посмотрите в ютубе
муж захлебнулся пивом со смеха, я чуть с дивана не упала, пес от нашего ржача прижал и хвост и уши🤣🤣🤣🤣
 
Девочки из Германии, Трифолиум и Аленька, наберите в гугле Gollum will Bier, и посмотрите в ютубе
муж захлебнулся пивом со смеха, я чуть с дивана не упала, пес от нашего ржача прижал и хвост и уши🤣🤣🤣🤣
Грешно смеяться над больными людьми( с))))
 
Привет. Ёжа) Как-то я твоё возвращение пропустила:-D
привет Баблен!😍😍😍 да вот уж неделю как вернулась и неделю болею (не с похмелья, не подумай чего🤣🤣🤣)
как делишки?
у нас все ок в жизни
а по теме, вот сейчас гуляла с псом по лесу и думала 2 часа
и писать то по теме нечего
ничего не происходит
не пью и не пью, никаких метаний или тяг, и никакой эйфории
вот и захочешь по теме написать, а нечего...
 
привет Баблен!😍😍😍 да вот уж неделю как вернулась и неделю болею (не с похмелья, не подумай чего🤣🤣🤣)
как делишки?
у нас все ок в жизни
а по теме, вот сейчас гуляла с псом по лесу и думала 2 часа
и писать то по теме нечего
ничего не происходит
не пью и не пью, никаких метаний или тяг, и никакой эйфории
вот и захочешь по теме написать, а нечего...
Я тож мало пишу. Не умею я в своих мозгах копацца) И болею... по этой жаре невыносимой кондишн целыми днями на работе молотит, вот и хватанула. Испугалась, что ангина будет, эт для меня смерть. Вот и полечилась давно проверенным способом - стакан горячего пива. С ангиной пронесло, а на одном стакане я не остановилась...вот и всё сначала пришлось начинать. А по болячке - кашель бьёт, губы все обнесло. В общем, как нормальная бабуля хожу на работу с горой лекарств:-D
 
Назад
Сверху Снизу