Я с ним развожусь!

Смотрела фильм наш "на море" вроде комедия, но когда смотришь с ракурса алкоголики грустно становится. Но выпить уже не хочется))
 
им еще важно знать команду Фу
Вот с этим засада. Наш пес, который с детства у нас, даже вкусняшку у чужого человека не возьмет. А вот мелкая....
Лимитчица-добытчица. Печеньку со стола стянуть, шоколадку из двери машины вытащить, любит еще в дерьме вымазаться. Вот прямо чтоб повонючее было.... "Старший" готов таскаться с нами где угодно и сколько угодно. Эта же принцесса, в дождь на улицу не выгонишь. Встанет, упрется, - сами гуляйте в такую погоду..... :-D
 
Вот с этим засада. Наш пес, который с детства у нас, даже вкусняшку у чужого человека не возьмет. А вот мелкая....
Лимитчица-добытчица. Печеньку со стола стянуть, шоколадку из двери машины вытащить, любит еще в дерьме вымазаться. Вот прямо чтоб повонючее было.... "Старший" готов таскаться с нами где угодно и сколько угодно. Эта же принцесса, в дождь на улицу не выгонишь. Встанет, упрется, - сами гуляйте в такую погоду..... :-D


наш приемыш обожает Flipps и белый хлеб типо бриош, вот это он может чуть ли не изо рта вытаскивать, наглючий такой🤣🤣🤣 а уж успел избаловаться, будто и не скитался всю жизнь по приютам 😍😍😍
 
погуляли с мужем и псом 2 часа в полях-лесах.Настроение улучшилось сильно!Сейчас ночной чай, книжка и спать, уффф, можно трезветь дальше, отпустило

что же касается самоненависти за бывший употреб-на выгуле пришла в голову мысль:

ненавидь грех, но не грешника

поэтому моя ненависть должна быть обращена на пьянство и алко, а не на меня..

спокойной всем трезвой ночи!
 
Лабильная психика это трындец конечно!

вчера умирала в корчах депрессивных, сегодня утром подскочила бодрая, веселая, полная сил , посмеялась уже с мужем и псом, готова к свершениям...

ну делааааааа....
 
ыхххххх!
на улице идет дождь, промозгло и холодно..

а мне таааак хорошо, не знаю что это, но кайф покруче чем от веселых пузырьков!
Набрали с псом на выгуле слив венгерок, будем сегодня сливовый пирог печь, и с чаем пить!

Спасибо ВС и НД, и всем прекрасных и трезвых выходных!
 
начала ощущать себя неполноценной...
типо- ну почему мне нельзя раз в неделю выпить 2 литра пива ?

или почему нельзя РАЗ в неделю выпить пузырьков ?

и начинается самооправдание- раз в неделю, я устала, меня выбесили, почему всем можно и только мне нельзя..

ууууууууууууууу...........
 
доброго утра !
на улице идет дождь и холодно
значит самая та погода чтоб затопить камин и лежать с псом в обнимку..

сегодня утром еще раз поняла, какая же я инфантильная все таки
случилась вчера проблемка, реально, крошечная

я тут же взбесилась, затопала ногами, замахала руками, напыжилась, захотела естественно срочно выпить..
как же, что то пошло не так, как я планировала, как со мной могли так поступить

вот научится принимать что жизнь это не концерт по заявкам, дается мне очень трудно...и это в 50 лет!

срамота!
 
сегодня утром еще раз поняла, какая же я инфантильная все таки
Алкаши все инфантилы в той или иной мере) И хорошо, что понимаешь это. Осзознание проблемы - есть часть ее решения.

Я до сих пор пытаюсь порой искать виноватых в собственных косяках) Но быстро возвращаюсь в себя, слава Богу!
 
С добрым утречком.*PREVED*

Утра доброго!
сегодня видимо день опять самокопаний

хыыы....
интересно, до чего я опять докопаюсь, пока лишь поняла я одно

себя я не люблю, вообще
все что происходит со мной хорошего, а это 99 процентов, я обесцениваю, типо я этого не заслужила!

а все плохое, что в общем всегда по мелочам, я культивирую до необьятных размеров, типо вот это я заслужила, да и будет еще хуже, и должно быть хуже, а как же, другого я не заслужила все равно, потому что я плохая, недостойная и все такое

интересно, как от этого избавиться..
 
как от этого избавиться..
Мне моя психолог советует себя хвалить за любую мелочь,как ребёнка,гладить по головке,похлопать по плечу и говорить,какая ты умница,молодчинка. Естественно,желательно,чтобы посторонние люди не застукали за этим занятием,а то решат,что крыша протекла.:sarcastic:
 
Мне моя психолог советует себя хвалить за любую мелочь,как ребёнка,гладить по головке,похлопать по плечу и говорить,какая ты умница,молодчинка. Естественно,желательно,чтобы посторонние люди не застукали за этим занятием,а то решат,что крыша протекла.:sarcastic:


дада... внутренний ребенок
как раз про это сейчас читаю, до меня дошло наконец..

я думаю что настоящее трезвение начнется с сегодняшнего дня, потому что оно будет не просто тупо НЕ ПИТЬ
а будет увлекательным процессом, где цель это сам путь😍

и смотри, что нашла сейчас:

Транзактная цель пьянства, кроме личных удовольствий, которые оно приносит, — создать ситуацию, в которой Ребенка может строго отчитать не только внутренний Родитель, но и любая родительская фигура в его окружении, которая достаточно заинтересована в оказании услуги. Поэтому терапия этой игры должна быть сосредоточена не на выпивке, а на событиях следующего утра — желании подвергнуться самобичеванию.
 
желании подвергнуться самобичеванию.
Ну да,саможалость и самобичевание наше всё,поэтому влюбляемся в себя срочно. Я вот в трезвости как себя полюбила,аж бегом,подарочки себе делаю,дни лентяя,детей и мужа на бутерброды,сама ноги задрала и лежу в Марио играю и даже совесть меня не грызёт,зато на следующий день сделаю всё,что запланировала с удовольствием и без напряга
 
Ну да,саможалость и самобичевание наше всё,поэтому влюбляемся в себя срочно


у меня не просто саможалость, а самоненависть какая то

и поняла почему я так люблю зависать в прошлом, тосковать о нем, смотреть и пересматривать старые фильмы

все это неосознанные попытки вернуться к тому ребенку, и что то исправить и где то его защитить и полюбить

это ж надо, год просидеть на НД, но все же в голове чего то кликнуло

срочно срочно полюбить себя надо!

а Blaue Kreuz у нас в городе нет..
 
Назад
Сверху Снизу