Я решил

Добро пожаловать. Я тут тоже новенький, вчера зарегился. Также после загула с пятницу и по понедельник утро.
Привет. Значит будем новобранцами. Как самочувствие? Меня все ещё колбасит. Башка болит. Но ничего не принимаю.
 
Привет! Хорошо, что ты на форуме. Я тоже хочу быть трезвой.
Привет. Хорошо что мы все здесь). 28 дней уже. Это серьезный срок. Я обычно к такому сроку оздаравливался настолько, чтоб упасть на стакан(пивной) на неделю сразу. Но то было раньше. Раньше я не думал идти до конца. Просто бросал, потому что уставал пить. Отдыхал и снова начинал. Теперь нет цели отдохнуть. Теперь другая цель.
А как у тебя самочувствие после месяца? Какие мысли?
 
Привет. Значит будем новобранцами. Как самочувствие? Меня все ещё колбасит. Башка болит. Но ничего не принимаю.
Я уже оклемался. Сегодня первый день есть аппетит, до этого был ад. Но эту ночь не спал вообще. Урывками по 15 мин.
 
Я уже оклемался. Сегодня первый день есть аппетит, до этого был ад. Но эту ночь не спал вообще. Урывками по 15 мин.
Да. Я так же. Ем со среды только.
Да. Сон дерьмовый совсем. Поверхностный такой. Мысли мысли. Весь потный. Постель сырая. Ужс.
 
Да. Я так же. Ем со среды только.
Да. Сон дерьмовый совсем. Поверхностный такой. Мысли мысли. Весь потный. Постель сырая. Ужс.
Лайфак: включай радио, где только говорят, помогает отвлечься и погрузиться в сон.
 
Привет. Хорошо что мы все здесь). 28 дней уже. Это серьезный срок. Я обычно к такому сроку оздаравливался настолько, чтоб упасть на стакан(пивной) на неделю сразу. Но то было раньше. Раньше я не думал идти до конца. Просто бросал, потому что уставал пить. Отдыхал и снова начинал. Теперь нет цели отдохнуть. Теперь другая цель.
А как у тебя самочувствие после месяца? Какие мысли?
У меня это не первый трезвый месяц и не первая попытка. Было и больше. Но потом я забывала о своей зависимости и начинала снова пить. Я тут с момента регистрации уже и не помню сколько раз обнуляла счётчик. Почти каждую неделю. Недаром говорят, что нужно меняться самому чтобы обрести трезвость.
 
3 дня это уже ого-го! Молодец. Теперь не пей первой рюмки, не будь злым, голодным, одиноким и уставшим. И читай форум. И все получится.

Вот что-то я с этим не согласен.
Человек иногда должен быть злым, особенно мужчина.
Голодный... Че, жрать всегда? А если под рукой есть не оказалось забухал? Костыль тоже. Учитесь и голодными не хотеть пить
Одиноким... ха-ха. Это уж иногда от человека не зависит.
Уставшим... с дуба рухнули. Каждый человек минимум раз в день бывает уставшим. Кстати, в уставшем состоянии меньше всего хочется выпить.


Сегодня вон Честер из Линкина повесился. Тоже пил и наркотики употреблял. Жаль.
 
Привет. У меня тоже трезвость начиналась в деревне, никуда не выхожу и никого не вижу. Зато работы сколько угодно. Но и свои прелести тоже есть. Удачи тебе. Настрой у тебя хороший, это главное. А сооблазны будут всегда. И доча рядом, это ли не радость.
 
Я вот смотрю. у всех такие сроки. 1 год. 3 года. 6 лет. 22 года =-O
так смешно мне со своими тремя днями)))) хотя считаю сам что четыре. ведь прератил я пить в вс физически. пн первый сухой день. а сегодня уже четверг вроде))) но это мелочи. не буду зацикливаться на этом....
Но какие вы молодцы, надежду вселяет это всё.
у меня такие же мысли были.))) и человек с тремя месяцами казался сверхчеловеком)
первые дни очень ценные и много интересного дальше, первый год - как начало жизни, рождение.

удачи и хорошего отпуска @}->--
 
Я вернулся.
Итак. Четыре дня под солнцем с родней под шашлычок и беседы дали много положительного заряда. Жить хочется. Иногда казалось что крыла едет от восприятия иного. Не по пьяни на природе. Шашлык. Баня. Река рыбкавяленая. Жареная. Мясо. Выпечка. Ммммм. Красота.
Но были и отрицательные моменты. Первые два вечера я готов был сорваться. И предлагали. И флэшбэки были. Как это? Вечер. Деревня. Родные. Вкусный ужин. Застолье. И насухую? Мозг отказывался принимать такую реальность. Но стоило наесться до отвалу и лечь с дочкой в обнимку, уже утром у благодарил Бога, что я вчера выдержал. Какое же замечательное было утро))). Петухи. Солнце в окно. Свежо так в доме.
Скажу следующее. Что я явно зафиксировал - мне помогло закрыть развитие темы в голове про продолжение вечера под алкоголь то, что ведь на сайте у меня Счетчик, такое количество людей поддержали моё начинание, высказались с поддержкой, я просто не имею право их подвести. Да и я собрался раз с духом, то надо терпеть и работать.
В общем спасибо всем вам. Если бы не этот форум перед отъездом - все исходные составляющие гарантировали бы мне бухло. Ничего бы меня не остановило.
 
Назад
Сверху Снизу