Я решил завязать

Chel-o-vek

Новичок
Не пьет 14 дней
Не курит 14 дней
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
11
Решил бросить пить, уже страшно становится. Последний раз пил почти сутки и выпил большое количество пива, не понимаю как организм справляется с таким количеством отравы. Просто не мог остановиться, пил до тех пор пока уже просто не отключился. До этого был опыт отказа от алкашки 3,5+ года после стажа 15-16 лет. Появилось твердое намеренье бросить и вернуть трезвость. Буду действовать!
 
Последний раз пил почти сутки и выпил большое количество пива
Чума. Офигеть прям. Будешь нашим самым главным.
Шутка юмора.:-D
Хочешь завязать - завязывай. Нужно просто не начинать.
 
Чума. Офигеть прям. Будешь нашим самым главным.
Шутка юмора.:-D
Хочешь завязать - завязывай. Нужно просто не начинать.
Как оказалось это не так то просто, думал какое-то время побухаю, а потом опять завяжу, но не тут то было, мозг стал гораздо проворнее, тяжелее стало себя контролировать.
 
Как оказалось это не так то просто, думал какое-то время побухаю, а потом опять завяжу, но не тут то было, мозг стал гораздо проворнее, тяжелее стало себя контролировать.
Такая фигня не работает. Тут либо бухаешь с каждым запоем всё более стрёмно, либо не бухаешь совсем.
 
Как оказалось это не так то просто, думал какое-то время побухаю, а потом опять завяжу, но не тут то было, мозг стал гораздо проворнее, тяжелее стало себя контролировать.
Стадия торговли. Перестань торговаться
 
Появилось твердое намеренье бросить и вернуть трезвость. Буду действовать!
Привет! Удачи тебе)
Как удавалось оставаться трезвым более трёх лет? Что предпринимал?
 
Решил бросить пить, уже страшно становится. Последний раз пил почти сутки и выпил большое количество пива, не понимаю как организм справляется с таким количеством отравы. Просто не мог остановиться, пил до тех пор пока уже просто не отключился. До этого был опыт отказа от алкашки 3,5+ года после стажа 15-16 лет. Появилось твердое намеренье бросить и вернуть трезвость. Буду действовать!
Какие действия намерен делать?
Есть уже план?
Опять будешь себя контролировать?)
 
Решил бросить пить, уже страшно становится. Последний раз пил почти сутки и выпил большое количество пива, не понимаю как организм справляется с таким количеством отравы. Просто не мог остановиться, пил до тех пор пока уже просто не отключился. До этого был опыт отказа от алкашки 3,5+ года после стажа 15-16 лет. Появилось твердое намеренье бросить и вернуть трезвость. Буду действовать!
Ты был счастлив пока не пил?)
 
Привет! Удачи тебе)
Как удавалось оставаться трезвым более трёх лет? Что предпринимал?
Привет! Благодарю! Тогда у меня за время пьянства накопился большой негативный опыт, критическая масса так сказать и в один момент чаша переполнилась, принял твердое решение не пить, дополнительно прочитал Карра и всё получилось
 
Какие действия намерен делать?
Есть уже план?
Опять будешь себя контролировать?)
Есть понимание что будет накатывать ломка и её нужно перетерпеть, переждать. Хочу попробовать вести дневник, писать обо всех разрушительных воздейсвиях алкоголя
 
Ты ведь и раньше о них прекрасно знал — не помогло.
Привет)
Привет
Ты ведь и раньше о них прекрасно знал — не помогло.
Привет)
Привет)
Да знал, но почему-то это быстро забывается, выветривается так сказать, нужно постоянно напоминать себе видимо походу
 
Привет

Привет)
Да знал, но почему-то это быстро забывается, выветривается так сказать, нужно постоянно напоминать себе видимо походу
Подождал, просох, все. Думал вылечился.
Типично всё
 
Назад
Сверху Снизу