Я решил прекратить пить

Говорят что психику меняет кодировка, с потенцией проблемы
Да ладна.:-D
Чел, ты если решишь бросить окончательно и бесповоротно, тебе будет пофигу на любую хрень, которую несут про кодировки и прочее, а пока ты капризничаешь, будет очень сложно бросить.
 
Верю что смогу без кодировки
Если у тебя есть жесткая мотивация, чтобы не сорваться, то конечно сможешь. Если таковой нет, то искусственная мотивация, типа кодировки, самое то. Это не методика, а всего лишь костыль, мотивация.
 
Это грузинский музыкальный инструмент
а ты говоришь о гОрмоне

простите, не мог пройти мимо
Я долго держался, но сегодня ее в игнор отправил. Не смог пройти мимо)
 
Мы все тут не от хорошего в употреблении алкоголя. Каждый из нас хоть раз срывался, большинство неоднократно. Задавай вопросы, разбирайся на сайте, люди тебе помогут. Я еще ни разу не видел на форуме негатива. Я верю - у тебя всё получиться! Держись, учись, изучай своего врага, будет тебе счастье.
 
Мы все тут не от хорошего в употреблении алкоголя. Каждый из нас хоть раз срывался, большинство неоднократно. Задавай вопросы, разбирайся на сайте, люди тебе помогут. Я еще ни разу не видел на форуме негатива. Я верю - у тебя всё получиться! Держись, учись, изучай своего врага, будет тебе счастье.
Спасибо ! Я очень переживал, когда начинал тему, что осмеют, осудят . Очень приятно , что есть поддержка . Стало намного легче
 
Не пил 10 лет . Потом начал и очень быстро довёл себя до смерти от инсульта
А что запустило механизм на самоунижтожение?10 лет-все таки стаж крепкий не пить.Ведь все и начинается с первой рюмки-стакана-глотка.
Отец не жаловался
Вы много знаете мужчин которые будут сидеть и плакать и жаловаться))?Это больше к женщинам относиться,это мы любим))
Мужчины более сдержанные.Прямым текстом врядли бы он и сказал,а вот по косвеным признакам,можно попробовать все таки догадаться,что с ним произошло.Он как минимум ругался на что то(форма протеста).
У него и у мамы в семье все пили . Постоянно
Это и есть семейный сценарий.От осинки и не родяться апельсинки.То есть Вы третье поколение алкозависимых получается?
Где Выше искать ?
Темы прикрепленные и помеченные *флажком*-Важно!
Особенно разделы генетики.Код.Генитический код, исходный код ,сюда же ДНК ,хромосомы и прочая наша составляющая на уровне *клетка*.
Когда прекращал пить - часто искал повод для срыва
Привычка.Дурная привычка.Или начинали видить реальность,а это не всегда всем домашним и нравиться.
то зачем я не пью .
Хороший по сути вопрос.Ну наверное люди и не пьют для этого,что б не быть идолопоклонием бутылки(рабом бутылки) и жить без *пьяных очковтирательств* и вернуть себе счастье,а не суррогат счастья.Жить под *наркозом*,ну не чего хорошего.Не живешь,а существуешь по сути.Биомасса.
В любом деле, спокойствие ума очень важно
+++
Как и спокойствие духа.Это из молитвы в АА.
Это грузинский музыкальный инструмент
а ты говоришь о гОрмоне
)))Ну и гОрмоны иногда играют)))Играй мой гормон.
Исправлюсь и запомню.На Кавказе люди гостеприимные ,тем более грузины-я их ваще обожаю.Соседи были у нас в коммуналке.Одни хорошие воспоминания от них оставились.
Да надо мне какую нибудь себе программу на орфографию поставить.Все руки не доходят))
Говорят что психику меняет кодировка,
Аааа.....главное что алкашка психику не меняет))Сам то понял себя?(любя пишу) Литр самогонки психику не меняет))?
с потенцией проблемы
Вот оно *слабое звено*.Про секс пока не буду.Пожалею))...других.
Настроен хорошо повеселиться )
Учись и на трезвую голову быть веселым.
Заодно и проверите себя на *вшивость*.
У меня завтра *банкет* на работе.Но я лучше поем,чем попью))деликатесов.
 
А что запустило механизм на самоунижтожение?10 лет-все таки стаж крепкий не пить.Ведь все и начинается с первой рюмки-стакана-глотка.

Вы много знаете мужчин которые будут сидеть и плакать и жаловаться))?Это больше к женщинам относиться,это мы любим))
Мужчины более сдержанные.Прямым текстом врядли бы он и сказал,а вот по косвеным признакам,можно попробовать все таки догадаться,что с ним произошло.Он как минимум ругался на что то(форма протеста).

Это и есть семейный сценарий.От осинки и не родяться апельсинки.То есть Вы третье поколение алкозависимых получается?

Темы прикрепленные и помеченные *флажком*-Важно!
Особенно разделы генетики.Код.Генитический код, исходный код ,сюда же ДНК ,хромосомы и прочая наша составляющая на уровне *клетка*.

Привычка.Дурная привычка.Или начинали видить реальность,а это не всегда всем домашним и нравиться.

Хороший по сути вопрос.Ну наверное люди и не пьют для этого,что б не быть идолопоклонием бутылки(рабом бутылки) и жить без *пьяных очковтирательств* и вернуть себе счастье,а не суррогат счастья.Жить под *наркозом*,ну не чего хорошего.Не живешь,а существуешь по сути.Биомасса.

+++
Как и спокойствие духа.Это из молитвы в АА.

)))Ну и гОрмоны иногда играют)))Играй мой гормон.
Исправлюсь и запомню.На Кавказе люди гостеприимные ,тем более грузины-я их ваще обожаю.Соседи были у нас в коммуналке.Одни хорошие воспоминания от них оставились.
Да надо мне какую нибудь себе программу на орфографию поставить.Все руки не доходят))

Аааа.....главное что алкашка психику не меняет))Сам то понял себя?(любя пишу) Литр самогонки психику не меняет))?

Вот оно *слабое звено*.Про секс пока не буду.Пожалею))...других.

Учись и на трезвую голову быть веселым.
Заодно и проверите себя на *вшивость*.
У меня завтра *банкет* на работе.Но я лучше поем,чем попью))деликатесов.
Я могу понять когда человека в живом разговоре так несёт, но тут то... Эту всю х#йню ведь ещё набрать текстом надо.
 
в живом разговоре
А мы чего мертвые уже))А как тогда анонимность соблюдать?Если даже анонимные алкаши-не такие уж и анонимные?
Эту всю х#йню ведь ещё набрать текстом надо.
Моторика рук быстрая.Самому не сообразить))?
Пишиться Автору-а не Вам лично.
 
За это отдельное спасибо.
Не стоит благодарности))Нда.....написанное пером,не вырубишь топором.:CRAZY:
А Вы сами то попробуйте без этих телефоных и комп программ на свою орфографию посмотреть.Думаете все тут отличники будут по русскому языку.))Ошибки на ошибках будут.А то все алкаши и все без ошибок пишут.Конешно))
 
Отгулял корпоратив . Трезв и доволен собой . Увидел пару ужратых персонажей на месте которых не раз был я .
 
Назад
Сверху Снизу