Я решил прекратить пить

Дружище, анонимность и болтология от болезней не лечат :-D АА - это 12-шаговая программа конкретных действий для изменения своего мировоззрения и жизни на другой основе. При которой нет необходимости пить и убивать себя.
Где найти эту программу
 
Где найти эту программу
Она в книге Анонимные Алкоголики. Но проходят её с наставником, который уже проделал этот путь и покажет как он это сделал.
Ну а наставника найти можно легко на собраниях АА.
 
Здарова, бро! Как мне сказал один монах, когда я ему рассказал о своих траблах и вообще что происходит у меня в голове, он мне сказал: "тебе нужно успокоить свой ум..." Посоветовал прочитать "Ламрим"...
В любом деле, спокойствие ума очень важно. Если ты столько времени пытался бросить и результатов нет, то попробуй сам. Без кодировок, без книг. Волшебной таблетки не существует. Для того чтобы не пить, да, нужно просто не пить...
Посмотри ролики Антона Петрякова на канале FreshLife28. Мне очень помогают, регулярно пересматриваю.
 
Она в книге Анонимные Алкоголики. Но проходят её с наставником, который уже проделал этот путь и покажет как он это сделал.
Ну а наставника найти можно легко на собраниях АА.
Спасибо
 
Здарова, бро! Как мне сказал один монах, когда я ему рассказал о своих траблах и вообще что происходит у меня в голове, он мне сказал: "тебе нужно успокоить свой ум..." Посоветовал прочитать "Ламрим"...
В любом деле, спокойствие ума очень важно. Если ты столько времени пытался бросить и результатов нет, то попробуй сам. Без кодировок, без книг. Волшебной таблетки не существует. Для того чтобы не пить, да, нужно просто не пить...
Посмотри ролики Антона Петрякова на канале FreshLife28. Мне очень помогают, регулярно пересматриваю.
Спасибо
 
Привет всем ! Я алкоголик . Мне 44 года . Впервые попробовал в 8 классе . В 19 лет начал пить регулярно самогонку в селе . В 25 впервые подшивался внутривенно . В течение последних 20 лет вёл борьбу со своим алкоголизмом . Гипноз, инъекции на год, воздержаниях силой воли, Аллан Карр все заканчивалось срывами . Сейчас решил окончательно прекратить пить . Зарегистрировался на сайте . Читаю Стеценко, форум , осознаю себя алкоголиком . Очень надеюсь на поддержку форумчан .
Привет!
Похожая история. Только мне сюда еще нужно год ЛТП добавить и пару лет усиленного режима по пьяне.
Сам не смог. Форум помог, конечно, но последнюю точку смог поставить только в АА.
Чего и вам желаю... в смысле последней точки. :-D
И возраст самый подходящий. Я тоже в 45 закончил.
Насчет форума - тоже тешил себя надеждой, что может быть хватит. Но не хватило. Хоть и помогло.
Бухаем мы в реале, а выздоравливать хотим в виртуале - на мягком диване в удобном положении тела. Так не бывает. Кто так бухал - тому поможет. Мне не помогло.
Лан, определяйся, Новый год опять же. Говорят как встретишь, так и проведешь, хотя я в это не верю. Но остаться трезвым в праздник - достойное начало.
 
Она в книге Анонимные Алкоголики. Но проходят её с наставником, который уже проделал этот путь и покажет как он это сделал.
Ну а наставника найти можно легко на собраниях АА.
Наставник - дело добровольное.
И не для всех эта тема.
Пусть на группы хоть походит регулярно, да книжку прочитает для начала.
 
Кодировка в моем понимании - это что-то типа метод Довженко ? Страшновато . У меня отец кодировался этим методом ещё в девяностых . Не пил 10 лет . Потом начал и очень быстро довёл себя до смерти от инсульта . К сожалению не выяснил у него на сколько лет он кодировался и как это . Сейчас боюсь этого метода
Я имел ввиду кодировку уколом, вкалывают лекарство, при принятии алкоголя становиться очень нехорошо, вплоть до смертельного исхода. Это не панацея, это костыль на первое время, чтоб и мыслей не было, провести год трезвой жизни, осмотреться, разобраться, разгребсти проблемы от неумереннного употреба. Здесь где то тема есть, найду, кину ссылку
 
 
Ещё посоветую ютуб канал,, записи нарколога,,, хорошо мужик мотивирует, много интересной информации даёт, посмотри
 
Я имел ввиду кодировку уколом, вкалывают лекарство, при принятии алкоголя становиться очень нехорошо, вплоть до смертельного исхода. Это не панацея, это костыль на первое время, чтоб и мыслей не было, провести год трезвой жизни, осмотреться, разобраться, разгребсти проблемы от неумереннного употреба. Здесь где то тема есть, найду, кину ссылку
Это не кодировка.
Это хим.защита.
Кодировка - от слова "код". Там с внушением много связано. Хотя специалистов в этой области было - единицы. Остальные только рубили бабло в 90-ые.
Видел я таких "кодировщиков". И церковь приплетали и все, что не приколочено.
 
Я имел ввиду кодировку уколом, вкалывают лекарство, при принятии алкоголя становиться очень нехорошо, вплоть до смертельного исхода. Это не панацея, это костыль на первое время, чтоб и мыслей не было, провести год трезвой жизни, осмотреться, разобраться, разгребсти проблемы от неумереннного употреба. Здесь где то тема есть, найду, кину ссылку
Мне такое делали раз 5 . Первый год держался , а потом безалкогольным пивом по чуть по чуть и месяца через три уже бухал полноценно .
 
Это не кодировка.
Это хим.защита.
Кодировка - от слова "код". Там с внушением много связано. Хотя специалистов в этой области было - единицы. Остальные только рубили бабло в 90-ые.
Видел я таких "кодировщиков". И церковь приплетали и все, что не приколочено.
Не силён в терминологии, спасибо что подправил
 
Наставник - дело добровольное.
И не для всех эта тема.
Пусть на группы хоть походит регулярно, да книжку прочитает для начала.
Согласен.
Я хожу на живую группу АА раз в неделю.
Просто слушаю и сам высказываюсь.
Мне это помогает.
Шаги не проходил, наставника нет у меня, может потом приду к этому.
 
Кодировка в моем понимании - это что-то типа метод Довженко ? Страшновато . У меня отец кодировался этим методом ещё в девяностых . Не пил 10 лет . Потом начал и очень быстро довёл себя до смерти от инсульта . К сожалению не выяснил у него на сколько лет он кодировался и как это . Сейчас боюсь этого метода
Привет. Так ты же решил безоговорочно и окончательно завязать, чего тогда боишься?
 
Назад
Сверху Снизу