Я ПРИШЛА..

Не согласна.


Вообще не согласна. Здесь перед половиной трезвеющих девочек мужья стаканами машут, передо мной в том числе.

согласна по обоим пунктам. Не надо давать в руки МЧ такой козырь, мало ли что.) Всякое бывает.
А по второму - ну и пусть пьет себе, а ты не пей.
 
Ирина, в своем посте фразой "если хочет", мне кажется, уже ведется внутренний торг с собой, что не получится не пить, так ведь МЧ домой приносит. Вот на это надо обратить внимание. Плюс ведь пьешь не с ним (с ним, я так поняла, культурно выпиваешь, прям, как перед сотрудниками на корпоративе, где же семья?), а без него, хотя я не уверена, что он не догадывается. Просто замалчиваете проблему. Какой уж тут козырь, когда на кону здоровье, как минимум.
 
вот пишете мне расскажи-поделись со своим МЧ..да знает он все черт подери. Бухала по черному, с корпоративов приползала в прямом смысле, могла в шубе на постель приземлится, могла дома за столом уснуть при нем, бутылки дома находил пустые, домой могла от подруги не прийти (приезжал грузил в машину) итог- 2 года терпел и выгнал из дома..поняла что не смогу без него, не выкарабкаться мне, и вообще в мой город мне возвращаться нельзя (там синяя яма, как я писала выше, пьют все)я умоляла его простить меня и что я решу эту проблему. Простил, но теперь я скрытый алкоголик!!! я бухаю до потери сознания пока его нет. с ним же пить не осуждает, говорит что пей расслабься,я твою меру знаю, а мне только того и надо. вот как я могу ему рассказать что я только и жду моммента когда он смоется и нажрусь как свинья???
 
вот пишете мне расскажи-поделись со своим МЧ..да знает он все черт подери. Бухала по черному, с корпоративов приползала в прямом смысле, могла в шубе на постель приземлится, могла дома за столом уснуть при нем, бутылки дома находил пустые, домой могла от подруги не прийти (приезжал грузил в машину) итог- 2 года терпел и выгнал из дома..поняла что не смогу без него, не выкарабкаться мне, и вообще в мой город мне возвращаться нельзя (там синяя яма, как я писала выше, пьют все)я умоляла его простить меня и что я решу эту проблему. Простил, но теперь я скрытый алкоголик!!! я бухаю до потери сознания пока его нет. с ним же пить не осуждает, говорит что пей расслабься,я твою меру знаю, а мне только того и надо. вот как я могу ему рассказать что я только и жду моммента когда он смоется и нажрусь как свинья???
 
вот пишете мне расскажи-поделись со своим МЧ..да знает он все черт подери. Бухала по черному, с корпоративов приползала в прямом смысле, могла в шубе на постель приземлится, могла дома за столом уснуть при нем, бутылки дома находил пустые, домой могла от подруги не прийти (приезжал грузил в машину) итог- 2 года терпел и выгнал из дома..поняла что не смогу без него, не выкарабкаться мне, и вообще в мой город мне возвращаться нельзя (там синяя яма, как я писала выше, пьют все)я умоляла его простить меня и что я решу эту проблему. Простил, но теперь я скрытый алкоголик!!! я бухаю до потери сознания пока его нет. с ним же пить не осуждает, говорит что пей расслабься,я твою меру знаю, а мне только того и надо. вот как я могу ему рассказать что я только и жду моммента когда он смоется и нажрусь как свинья???
 
вот пишете мне расскажи-поделись со своим МЧ..да знает он все черт подери. Бухала по черному, с корпоративов приползала в прямом смысле, могла в шубе на постель приземлится, могла дома за столом уснуть при нем, бутылки дома находил пустые, домой могла от подруги не прийти (приезжал грузил в машину) итог- 2 года терпел и выгнал из дома..поняла что не смогу без него, не выкарабкаться мне, и вообще в мой город мне возвращаться нельзя (там синяя яма, как я писала выше, пьют все)я умоляла его простить меня и что я решу эту проблему. Простил, но теперь я скрытый алкоголик!!! я бухаю до потери сознания пока его нет. с ним же пить не осуждает, говорит что пей расслабься,я твою меру знаю, а мне только того и надо. вот как я могу ему рассказать что я только и жду моммента когда он смоется и нажрусь как свинья???
 
Все так же было. Ждала, когда муж уедет на работу, в 12 дня выпивала бутылку вина,потом крошила салат с луком,чтобы запах отбить. К вечеру с ним еще "культурно" сидела, одну на двоих пили. Он все удивлялся, почему я с бокала вина уже "в дрова". Жуткое время. Зачем? нет смысла и счастья в этом.
 
Не согласна.


Вообще не согласна. Здесь перед половиной трезвеющих девочек мужья стаканами машут, передо мной в том числе.
Нат, а в чем именно несогласие? можно с аргументами? :)
И вам от этих маханий легче трезвеется? в первое время не было тяги смотря на бутылки?
 
вот пишете мне расскажи-поделись со своим МЧ..да знает он все черт подери. Бухала по черному, с корпоративов приползала в прямом смысле, могла в шубе на постель приземлится, могла дома за столом уснуть при нем, бутылки дома находил пустые, домой могла от подруги не прийти (приезжал грузил в машину) итог- 2 года терпел и выгнал из дома..поняла что не смогу без него, не выкарабкаться мне, и вообще в мой город мне возвращаться нельзя (там синяя яма, как я писала выше, пьют все)я умоляла его простить меня и что я решу эту проблему. Простил, но теперь я скрытый алкоголик!!! я бухаю до потери сознания пока его нет. с ним же пить не осуждает, говорит что пей расслабься,я твою меру знаю, а мне только того и надо. вот как я могу ему рассказать что я только и жду моммента когда он смоется и нажрусь как свинья???
блин, ну вот так и скажи! Милый, когда ты уходишь, я надираюсь в свинтуса. Меня надо лечить и спасать. А при тебе я строю из себя невинную девочку, которая знает свою норму и когда остановиться надо". чо так сложно сказать то? или тебе просто это нафиг не надо и устраивает вполне такая жизнь... при нем пить до нормы и потом надираться.

ладно, щас забросают тут меня каменьями)))
не хочешь-не говори. Дело твое и жизнь твоя. Если знаешь как справиться можно от алко в одиночку без поддержки близкого человека, дерзай! В любом случае, удачи и терпения. Если решилась, то это будет нелегко.
 
блин, ну вот так и скажи! Милый, когда ты уходишь, я надираюсь в свинтуса. Меня надо лечить и спасать. А при тебе я строю из себя невинную девочку, которая знает свою норму и когда остановиться надо". чо так сложно сказать то? или тебе просто это нафиг не надо и устраивает вполне такая жизнь... при нем пить до нормы и потом надираться.

ладно, щас забросают тут меня каменьями)))
не хочешь-не говори. Дело твое и жизнь твоя. Если знаешь как справиться можно от алко в одиночку без поддержки близкого человека, дерзай! В любом случае, удачи и терпения. Если решилась, то это будет нелегко.
а полуправда не покатит? зачем говорить все-то - он ее нахрен выгонит...
 
а полуправда не покатит? зачем говорить все-то - он ее нахрен выгонит...
ну дык Ира(по ее рассказу) итак живет в полуправде. Ее же не устраивает такая жизнь. и почему он ее выгонит? ты бы выгнал?

наверно да, проще тогда вообще ничего никому не говорить и просто тупо первое время держаться на зубах, бороться с тягой и не пить. Потом легче станет.
 
Я извиняюсь, может немного не в тему, но что то общее показалось. Только вышел из запоя, мысли собираются в кучу, счётчик ещё не сбил. У жёны моей схожая проблема, но без ещё понимания. Если я в командировку, она в зюзю, я уже и не звоню. И с корпоративов притаскивали и всякое было. Сегодня я к ней подошёл с предложением - давай вместе завяжем. Я с кодировкой, ты без, но при мне ни ни. А она меня посылает на хутор к бабочкам. Я ей говорю, тогда разведусь, она разводись. Я понимаю, что если при мне выпивать будут, то я быстро сорвусь и возможно в последний раз. Что делать не знаю - жить охотой, девчонок двух жалко, ещё люблю без ума, а понимания нет.
 
Если жена или муж попивает, то алкоголику бросить сложно, очень. Особенно на первых порах.

Я читала статью про Высоцкого, его друг написал, который "Трех мушкетеров" снял. Он пишет, что пили они на пару по-черному. Потом у этого режиссера появилась жена, непьющая, он завязал. А Высоцкий, как ни кодировался, не смог, потому что в холодильники стояло вино и Влади каждый вечер попивала бокальчик под разговор с ним.. А он сидел, смотрел и мучился. Потом срывался.
 
Согласен! Какие варианты? Уйти от пьющей жёны бросив ей детей? Убедить ещё закодироваться если у неё уже зависимость.? А если не соглашается? Оставаться с ней и пить, либо как Высоцкий, до очередного срыва и Аминь! Прочитал свои старые посты в темах, проблема висит с момента регистрации на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу