Я ПРИШЛА..

северная ИРА

Участник
Не пьет 4 месяца 13 дней
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
34
Пол
женский
всем привет!!! вот и я решилась написать! надоело бухать..все началось давно-давно..мой папа был алкоголик, причем работал и был очень уважаемым человеком. В СССР это было, был дефицит, а мы жили как хотели...и моря и сладости и дома вся техника(видео, телефоны, магнитофоны), подруги бегали посмотреть, что там папа нам привез с командировки очередной. НО, видимо белочка и в конце концов он оказался в рядах пьяных суицидников!!! ему было 29 (как мне сейчас)!! мама в то время не пила совсем, даже и не пробовала, ей было 28, мне 7, а брату 9. через полгода моего брата привели пьяного со двора, это в 10 то лет! с тех пор он и пьет.Уже и белочки, и дурик, и эпилепсии..не работает, семьи не было, ему 32 а он уже законченный..кодируется, потом опять-опять-опять-ОПЯТЬЬЬ! А ведь он у меня один остался..Ну да-МАМА..МАМА запила года через 3 после смерти папы. Также срывы, слезы, вроде работа, опять срывы ИТОГ-4 года назад цирроз печени..нет моей мамочки!!! Алкоголь убил моих родителей. И что самое страшное я чувствую что очередь Наша, моя и брата!!! и я клялась на ее похоранах что пить я вообще не буду (держалась недели 2, может и меньше)..теперь обо мне я начала бухать лет в 15, причем в компании моего старшего брата, пила не сильно, закончила колледж, устроилась на работу, затем переехала в другой город (все это время алко сопровождал меня). Теперь вот есть вроде все..я выбралась из этого вечного дерьма, где все-все окружающие меня пьют. в другом городе другие друзья, замужнии, женатые, поголовного пьянства нет...но теперь я бухаю втихаря!!! могу 1-2 неделю подряд, еду с работы и обязательно через магазин..пью все, по желанию, надоело пиво, пью вино, коньяк...по фиг что пить.Мой МЧ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ, ПЬЕМ ВМЕСТЕ...но с ним хоть мера есть, не напиваемся в зюзю, а стоит ему уйти в ночь на работу, я упиваюсь в Г..НО!! ИЛИ уехать в отпуск (если не совпадает) так это вообще запой конкретный, я дожидаюсь пока он позвонит, я с ним такая трезвая поговорила, типа спать, а сама быстрей бухать..Я ЗНАЮ НА ПРИМЕРЕ СВОЕЙ СЕМЬИ, ЧТО ЭТО МЕНЯ УБЬЕТ, НО ПРОДОЛЖАЮ!! ВОТ ВЫГОВОРИЛАСЬ..ЭТО ПЕРВЫЙ МОЙ ШАГ..
 
Добро пожаловать!
Только такой текст практически не читаем. Надо разбивать на абзацы. Начинать предложения с красной строки и пр.
Тогда будут читать.
 
[quote name='Камрад' date='8.1.2015, 14:34' post='1255770281']
Добро пожаловать!
Только такой текст практически не читаем. Надо разбивать на абзацы. Начинать предложения с красной строки и пр.
Тогда будут читать.
[/quotс
спасибо))) я пока только разбираюсь...первый раз тут
 
Привет Ира.
Сейчас не пьешь? Ставь счетчик и вперед.
личные данные - изменить личные данные - дата отказа от алко

Раньше завязывать, значит не пробовала? А почему?
 
Привет Ира.
Сейчас не пьешь? Ставь счетчик и вперед.
личные данные - изменить личные данные - дата отказа от алко

Раньше завязывать, значит не пробовала? А почему?
пробовала после похорон мамы, после какого-нить позора после синьки, но все ненадолго...........вечные срывы.......
ВЧЕРА ВОТ ОПЯТЬ ПЬЯНЬ..ИЗ ДЕВУШКИ ПРЕВРАЩАЮСЬ В ПЬЯНУЮ МРАЗЬ..сижу пишу, а меня всю трясет, думаю как бы вечером было хорошо пивка хряпнуть..жду любимого с работы..знаю если он что-то принесет домой, я не удержусь..хочу..но ..в общем я на дне!!! хотя днем и работаю, и машину вожу и квартиру вот купили, и дитя я хочу..но предохраняюсь втихую от мужа, не хочу я рожать дегенератов!!! есть цель-не пить хотя бы год, а потом уж и детей рожать!!
 
всем привет!!! вот и я решилась написать! надоело бухать..все началось давно-давно..мой папа был алкоголик, причем работал и был очень уважаемым человеком. В СССР это было, был дефицит, а мы жили как хотели...и моря и сладости и дома вся техника(видео, телефоны, магнитофоны), подруги бегали посмотреть, что там папа нам привез с командировки очередной.
Вам сколько лет на самом деле? Во время СССР мне было лет 10, потом перестройка, дефицит. Какие Вам 29 лет?
 
А с братом что?
а брат на дне!!! ни семьи, ни работы...он в другом городе, и совсем один...помогаю деньгами, чтоб на что нить жил..а он все пропивает..молодой же..плачу, жалко, ему хуже.. сюда пробовала его забрать, он на подписке о невыезде, грабили по пьяни, срок у него условный((((
 
Погоняло стремное
aST23fMhCfA.jpg
 
Вам сколько лет на самом деле? Во время СССР мне было лет 10, потом перестройка, дефицит. Какие Вам 29 лет?
я про свое детство говорю, папа у меня в то время умер....то есть убил себя из-за белочки..мы маленькие были.. СССР распался мне 7-ой год был, я 85 г.р
 
а брат на дне!!! ни семьи, ни работы...он в другом городе, и совсем один...помогаю деньгами, чтоб на что нить жил..а он все пропивает..молодой же..плачу, жалко, ему хуже.. сюда пробовала его забрать, он на подписке о невыезде, грабили по пьяни, срок у него условный((((
ну тут бесполезно помогать, все в водку, некоторые в тюрьме взрослеют и выходят и не пьют какое-то время, а так сопьется или еще что нибудь случится... сама подвязывай - по другому на все взглянешь
 
😁
Верно подмечено.
Сеймейные легенды, наверное
Во времена СССР в 29 лет уважаемых, именно уважаемых, в таком возрасте, да еще и постоянно по загарнакам мотавшихся просто не было. В крайнем случае сын партийного работника, но тогда бы о дедушке бы и писалось.....
 
Вам сколько лет на самом деле? Во время СССР мне было лет 10, потом перестройка, дефицит. Какие Вам 29 лет?
вот и говорю про дефицит...в стране ничего не было а мой отец в Аэрофлоте работал, вот и возил со всей страны все подряд..Мы в Якутии жили, там совсем ничего не было, а у нас в доме было все))
 
вот и говорю про дефицит...в стране ничего не было а мой отец в Аэрофлоте работал, вот и возил со всей страны все подряд..Мы в Якутии жили, там совсем ничего не было, а у нас в доме было все))
Алкаш в Аэрофлоте? В те времена?
 
Назад
Сверху Снизу