Я придурошный созик

[quote name='Фокс' date='13.2.2008, 11:34' post='383584']
Аленькая

аха, так одно другому не мешает...
По поводу лодки....так он и машину покупал( не одну), и квартиру мы покупали....

Не,это я заболела...грипп, сижу помираю.
[/Фокс, дак не важно, что покупает, важно - занят чем угодно, только не алко, желания здоровые, стремление семью радовать, качеств жизни улучшать - вот что главное!
Мой муж пока держится, но ничего более в жизни менять не хочет 😡

а грипп, ты прекращай болеть, мне помогает Макси грипп, и горячие чаи типа ФЕрвекса, соразу полегче становится
 
не, мой хочет много чего....

Таблетки не люблю- приду травки заварю...

Это точно я в Москве вирус хватанула.

А твой муж...ну может все-таки возьмется за ум.
Мой вот домик купил- теперь обустраивать нада...вода, баня, забор, и т.д....
Дочу опять же растить.
 
не, мой хочет много чего....

Таблетки не люблю- приду травки заварю...

Это точно я в Москве вирус хватанула.

А твой муж...ну может все-таки возьмется за ум.
Мой вот домик купил- теперь обустраивать нада...вода, баня, забор, и т.д....
Дочу опять же растить.

ага, Фокс, горбатого могила.....
хотя... надежда умирает последней 😉
 
пишу в своей теме.
Вот кто мне скажет- мой муж пьет б/а пиво.
То есть пиво он не пил( вообще) лет 10 наверное.
И что у него за сдвиг?

Придет вечером- бутылочку выпьет....И все.
У меня уже мания какая-то.
Или это ему выпить хочется...Или просто пива хочет, а алкоголя нет.

Не знаю.
Пьет не каждый день.
Кто может что умное скажет....
Хотя конечно морально я к запою готова. И финансово тоже. Но как блин это меня выматывает....
Ожидание запоя....в любую минуту.
 
пишу в своей теме.
Вот кто мне скажет- мой муж пьет б/а пиво.
То есть пиво он не пил( вообще) лет 10 наверное.
И что у него за сдвиг?

Придет вечером- бутылочку выпьет....И все.
У меня уже мания какая-то.
Или это ему выпить хочется...Или просто пива хочет, а алкоголя нет.

Не знаю.
Пьет не каждый день.
Кто может что умное скажет....
Хотя конечно морально я к запою готова. И финансово тоже. Но как блин это меня выматывает....
Ожидание запоя....в любую минуту.
Фокс, чужую беду руками разведу
👅
ну чо ты запоя ждешь, а не живешь своей жизнью? нам то сколько раз говорила - плюньте, захочет напьется, вы на это никак не повлияете

Ну, Фоксик, ну расслабся ты, пьет то б/а, может, просто вкус нравитвся, не заморачивайся 😉
 
Аленькая
да я тут всяких мнений начиталась- типа пьет б/а, потом будет пить такое, потом запой...

И да- не отпускает меня эта зараза.
Я параллельно живу- вот вроде своей жизнью, счас щенков надо продавать от кобла моего...
Ругаюсь, выставки на носу, работа, доча, кредиты долбаные замучили- надо отдавать...

Хочется всего и сразу. И без хлеба. В том числе и в духовном плане...Кризис какой-то что ли?
Вообще не понимаю, чего хочу....

Мужа жалко, работает как лошадь...
 
Аленькая
да я тут всяких мнений начиталась- типа пьет б/а, потом будет пить такое, потом запой...

И да- не отпускает меня эта зараза.
Я параллельно живу- вот вроде своей жизнью, счас щенков надо продавать от кобла моего...
Ругаюсь, выставки на носу, работа, доча, кредиты долбаные замучили- надо отдавать...

Хочется всего и сразу. И без хлеба. В том числе и в духовном плане...Кризис какой-то что ли?
Вообще не понимаю, чего хочу....

Мужа жалко, работает как лошадь...

Фокс, ну уйдет он в запой, ну в принципе и что такого ужасного? Ты же знаешь, что в принципе это не лечится. И ты знаешь, как с этим запоем справляться. Не впервой чай. Я вот читаю тебя и меня этот процесс "запой" в твоем описании прямо ужасает! Наверно это действительно страшно. Я вот видимо не сталкивалась что ли с запоем. Поскольку эти все рассказы про вызовы наркологов и т.д. прям чудно как то. А нельзя во время запоя просто куда нибудь свалить? Ну пускай он сам что ли этот запой переживет наедине с собой. Почему ты сразу на себя этот запой одеваешь? ☹️
 
Ассоль
куда свалить?
2 собаки, дочь....
Из своей же квартиры...

А запой- это когда человек лежит пластом, то блюет, то спит...не ест не курит...
То есть первые два-три дня бегает, типа не пьяный я вовсе, а потом плохо- помирает....

да мне просто надоело это....И бросать его не хочу.

А наркологов я не вызываю- я его в клинику кладу.
нафих мне еще дома его выхаживать.Тяжело очень.
Денег стоит, конечно,зато мне спокойно.
 
Фокс- тебе по пянке,или слегка выпивши- муж говорил типа - мне с тобой надоело , ты разогнала всех моих друзей,я не хочу и не желаю с тобой вести нудную жизнь ...и столько всего гадкого - что самой за себа противно - просто облита ведром помоев !!!
 
Фокс- тебе по пянке,или слегка выпивши- муж говорил типа - мне с тобой надоело , ты разогнала всех моих друзей,я не хочу и не желаю с тобой вести нудную жизнь ...и столько всего гадкого - что самой за себа противно - просто облита ведром помоев !!!
сова!привет! ты чего это?.....
 
Да у меня тоже свое дно настало - только как созависимой -
Вот нужен мне срочно совет Багиры или , того кто просто скомандует мне приказом - что делать . В смысле не с мужиком , а со мной...
 
Фокс- тебе по пянке,или слегка выпивши- муж говорил типа - мне с тобой надоело , ты разогнала всех моих друзей,я не хочу и не желаю с тобой вести нудную жизнь ...и столько всего гадкого - что самой за себа противно - просто облита ведром помоев !!!
Сова!пусть он сам захлебнется в своих помоях...че ты их на себя-то?
 
Я на работу отличную устроилась - веду отделение !
Вот он выпил мало совсем - ну только 1 ночь пил - без запоя !
НО видно что мужику совсем плохо такая жизнь - т о с к а !!понимаеш - ничего не в радость - давно не пеь - вроде как-то нашел себя и книги читает и работа - как хотел иии
но недоволен вечно в пяном виде обвиняет за все - представь как все перекручивает Я как-то виновата во всем и в том что еще и не настало - обвиняет даже в том , что живет сомной ,когда все вокруг д а в н о живыт с молодыми девушками , и мать его я обижаю - боюсь если умрет ( 86 лет ей) - тоже вина на мне- мы с ней в хороших отношениях - взаимно борьба против пянства А ВИНОВАТ ТЫ УЖЕ ТЕМ ,ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ !
 
Сова!ты скажи...ты чего его так внимательно слушаешь?ты забыла чтоль,что пьяных слушать не нужно?а тем более слышать...
 
но меня больше беспокоит - что я стала после таких разборок здавать -
На следующтй день долго отхожу - дверь закрыть забыла , воду не выключила , голова болит страшно , и как-то чувствую себя - психически не в себе - точно по голове ударена . В общем - работу потеряла - на след день на работу не дошла - ездила по городу - никак не вспомню - где выходить - на какой остановке , куда я еду вообще забываю . руки дрожат ... А вдруг я свихнусь?
Что это со мной ?
Вечером домой заявилась - ключ в дверях оставила - спать улеглась - ничего не помню - как будто проработала неделю без перекура !
 
Назад
Сверху Снизу