Я пью, но не пью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безусловно я алкоголик, да. Посмотрим, как жизнь повернётся. Про себя я давно знаю, что огромное значение имеет именно с КЕМ и где я выпиваю, или бухаю как сукка. Да, я хочу иногда сидеть на кухне со своими любимыми подругами или с другом, душевно выпивая, смеяться или плакать за вином, на одной волне, хочу иногда давать волю душе, петь песни и открываться, а не сидеть с ними и пить чай, как дура, думая, что я алкашка и нетнетнет.
 
Да, я хочу иногда сидеть на кухне со своими любимыми подругами или с другом, душевно выпивая, смеяться или плакать за вином, на одной волне, хочу иногда давать волю душе, петь песни и открываться, а не сидеть с ними и пить чай, как дура, думая, что я алкашка и нетнетнет.
:-D :ax:
foto_431107.jpg
 
Безусловно я алкоголик, да. Посмотрим, как жизнь повернётся. Про себя я давно знаю, что огромное значение имеет именно с КЕМ и где я выпиваю, или бухаю как сукка. Да, я хочу иногда сидеть на кухне со своими любимыми подругами или с другом, душевно выпивая, смеяться или плакать за вином, на одной волне, хочу иногда давать волю душе, петь песни и открываться, а не сидеть с ними и пить чай, как дура, думая, что я алкашка и нетнетнет.
В том то и дело. Мы разучились жить без алкахи, мы даже забыли какие мы на самом деле. Эмоции, поступки, характер , друзья все не наше , все не настоящее. Это страшно, пугает. Но надо меняться или есть большой шанс прочитать про себя в теме " вспомним о тех кто умер"
 
В том то и дело. Мы разучились жить без алкахи, мы даже забыли какие мы на самом деле. Эмоции, поступки, характер , друзья все не наше , все не настоящее. Это страшно, пугает. Но надо меняться или есть большой шанс прочитать про себя в теме " вспомним о тех кто умер"
Лично я разучилась общаться с людьми без алкахи и решать проблемы с задачами. Неужели прям так и всё не настоящее у тебя? Сочувствую очень.
 
Мне так вообще мужики вечно всё портят! Только настроюсь и начинаю новую трезвую прекрасную жизнь, нарисовывается какой нибудь крендель, превращает мою жизнь в ад, переворачивает все с ног на голову и я в аккуе начинала бухать.
 
Лично я разучилась общаться с людьми без алкахи и решать проблемы с задачами. Неужели прям так и всё не настоящее у тебя? Сочувствую очень.
У меня? 😁 Это твои желания:
-сидеть на кухне со своими любимыми подругами или с другом, душевно выпивая АЛКАХУ
- смеяться или плакать за ВИНОМ на одной волне,
- хочу иногда давать волю душе, петь песни и открываться по ПЬЯНИ
- БУХАТЬ как и все а не пить чай в компании.
- лично я разучилась общаться с людьми без алкахи и решать проблемы с задачами.
ТЫ РАБ ЛАМПЫ 😉
Как и большинство из нас. Я алкаху из жизни убрал, но жить без нее не умею, и учусь только, тяжело это даётся.........
 
Мне так вообще мужики вечно всё портят! Только настроюсь и начинаю новую трезвую прекрасную жизнь, нарисовывается какой нибудь крендель, превращает мою жизнь в ад, переворачивает все с ног на голову и я в аккуе начинала бухать.
😁😁😁 Не будет мужика, будет какая нибудь стерва на работе, которая тебе кровь пить будет. Или сосед вредный. Правительство плохое . В конце концов "у всех коты как коты , а мой топ топ топ"😉 как говориться был бы повод.
 
жить без нее не умею, и учусь только, тяжело это даётся........
Никогда не мог понять, что это такое. Ты что умер? Как можно не уметь жить, ты ЕУшник закоренелый штоле? Без пузыря ни есть, ни спать, ни говорить не можешь? Не мог, точнее.
 
Мне так вообще мужики вечно всё портят! Только настроюсь и начинаю новую трезвую прекрасную жизнь, нарисовывается какой нибудь крендель, превращает мою жизнь в ад, переворачивает все с ног на голову и я в аккуе начинала бухать.
Ага, мужики - кАзлы тебе в глотку бухло заливают. :facepalm:
 
У меня? 😁 Это твои желания:
-сидеть на кухне со своими любимыми подругами или с другом, душевно выпивая АЛКАХУ
- смеяться или плакать за ВИНОМ на одной волне,
- хочу иногда давать волю душе, петь песни и открываться по ПЬЯНИ
- БУХАТЬ как и все а не пить чай в компании.
- лично я разучилась общаться с людьми без алкахи и решать проблемы с задачами.
ТЫ РАБ ЛАМПЫ 😉
Как и большинство из нас. Я алкаху из жизни убрал, но жить без нее не умею, и учусь только, тяжело это даётся.........
Сколько тебе лет?
 
Спасибо Остап за твою тему!
Мелькали мысли, культурно наКУячиться. Освежил память, сегодня трезвый ;)
Удачи!

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. (с)
 
Спасибо Остап за твою тему!
Мелькали мысли, культурно наКУячиться. Освежил память, сегодня трезвый ;)
Удачи!

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. (с)
Не за что Мистер!
А месяц назад, ты что, не культурно куячил?
 
Никогда не мог понять, что это такое. Ты что умер? Как можно не уметь жить, ты ЕУшник закоренелый штоле? Без пузыря ни есть, ни спать, ни говорить не можешь? Не мог, точнее.
А что тут понимать? Вся жизнь связана с алкахой лет с 15. Праздники, горе, встречи, все ........ Про что и ТС говорит, убери алкаху и все не то, общение не идёт, веселье не идёт итд. Поэтому надо учиться жить без алкахи. Вроде все понятно🤔. Я запойник закоренелый.
 
Конечно нет Остап.
С перебором и опохмелением и не раз,вовремя соскочить успел.
Культурно надо) С хорошей закуской, обильным запивоном и с хорошими добрыми людьми😁 А с утреца кефира литер, лучше два! И на пашню!
 
Конечно нет Остап.
С перебором и опохмелением и не раз,вовремя соскочить успел.
Вот перешла в раздел КУ, сразу на душе легче стало, настроение улучшилось. Я не пью! Но могу и выпить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу