Я пью, но не пью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я стараюсь не судить ни себя и ни других. Работаю над мышлением. ) Будешь винить себя, погрузишься в самобичевание и забухаешь. ) Будешь винить других - тебя сожрет злоба и тоже забухаешь.
Зачем судить, анализировать надо и делать выводы.
 
Так ты забудь про запои, культурно пей) Нельзя похмеляться!! Нельзя. Алкаши как дети.
Отчего же нельзя то? В опохмеле же неизъяснимое очарование пьянки заключается. "Запретный плод", как ты говоришь, как дым отечества, нам сладок и приятен. Куда же без него?

Опохмеляться нельзя, много пить нельзя, каждый дань нельзя, позже чем 0:00 нельзя, больше, чем 0,5 нельзя. У вас чего не за хочешь, то и нельзя. И это пафосно называется - делать что хочу и когда хочу. Свобода, типа. Просто позорище какое-то от таких, с позволения сказать, ментальных конструкций. Литейщики хохочут, - чугун на ноги льют.))
 
Отчего же нельзя то? В опохмеле же неизъяснимое очарование пьянки заключается. "Запретный плод", как ты говоришь, как дым отечества, нам сладок и приятен. Куда же без него?

Опохмеляться нельзя, много пить нельзя, каждый дань нельзя, позже чем 0:00 нельзя, больше, чем 0,5 нельзя. У вас чего не за хочешь, то и нельзя. И это пафосно называется - делать что хочу и когда хочу. Свобода, типа. Просто позорище какое-то от таких, с позволения сказать, ментальных конструкций. Литейщики хохочут, - чугун на ноги льют.))
Похмеляться нельзя, потому что запускается механизм саморазрушения, запой по русски. Нужно во всём знать меру и уметь себя тормозить.
 
Нет, виноват сам Димаха. Его не туда понесло, к учениям, к которым он совсем не готов.
Зачем тогда Пятницу приплела?
А ты думаешь алкаш может быть готовым к таким учениям? Как? Болезнь уже вызвала необратимые последствия и только прогрессирует, плюс годы идут, организм стареет . Соленый огурец может стать свежим?
 
Так ты забудь про запои, культурно пей) Нельзя похмеляться!! Нельзя. Алкаши как дети.
Дак я то готов, но тот чел после 100 гр. Плевать хотел на всю культуру пития, его ни кто не понимает, он добытчик, жизнь тяжёлая, достало все итд . Что он не имеет право иногда отдохнуть? Да и все кругом пьют, да и побольше чем он, он грамотный специалист должны ценить на работе, в семье все обуты одеты из дома не несёт а они ещё и не довольные 😉. Вот ещё чуть выпьет, а с завтрашнего дня все , ЗОЖ. 😂
 
Похмеляться нельзя, потому что запускается механизм саморазрушения, запой по русски. Нужно во всём знать меру и уметь себя тормозить.
Да, неужели?) Ты же выше толковала за свободу, а сейчас настаиваешь на том, что на празднике жизни надо добровольно сидеть с кляпом во рту. Теоретически - свобода, практически - тюрьма у тебя получается.)
 
Да, неужели?) Ты же выше толковала за свободу, а сейчас настаиваешь на том, что на празднике жизни надо добровольно сидеть с кляпом во рту. Теоретически - свобода, практически - тюрьма у тебя получается.)
Мне не нравится твой тон сообщений и замечу, не только в моей теме. Что на людей кидаешься, выпить охота? Так тебе нельзя, ты в яму сразу упадёшь.
 
Да, неужели?) Ты же выше толковала за свободу, а сейчас настаиваешь на том, что на празднике жизни надо добровольно сидеть с кляпом во рту. Теоретически - свобода, практически - тюрьма у тебя получается.)
Ты завистливый и злой человек. Не можешь себе позволить выпить, так успокойся и довольствуйся другим. Напоминаешь людей, которые на жигулях ездят и иномарки у них гогно.
 
В попытках "Культурного" или "Контролируемого употребления" (КУ) и разговорах о нём, сломано много копий и судеб, поэтому посетителям этого раздела мы рекомендуем ознакомиться с опытом людей, высказывавшихся на форуме по этой теме. Вполне возможно, что вы найдёте ответы на свои вопросы или предложите новые и обсудите их с посетителями форма.
Мы только делимся опытом, обсуждаем вопросы. Этот раздел КУ каждый алкаш или пробовал законтролить употребление или думал об этом. Делить то нам не чего :obnim2:
 
Мне не нравится твой тон сообщений и замечу, не только в моей теме. Что на людей кидаешься, выпить охота? Так тебе нельзя, ты в яму сразу упадёшь.
Это твоя проблема, нравится тебе тон сообщений или нет. В твоем воображении. Нафантазировала себе Сизифа злобным, обиделась и начала переходить на личности, а он все верно пишет и его сообщения могут не позволить тебе скатиться в синее болото, если принять их беспристрастно. Почему такая реакция, буд-то бы он у тебя бутылку из рук выдергивает?
 
Это твоя проблема, нравится тебе тон сообщений или нет. В твоем воображении. Нафантазировала себе Сизифа злобным, обиделась и начала переходить на личности, а он все верно пишет и его сообщения могут не позволить тебе скатиться в синее болото, если принять их беспристрастно. Почему такая реакция, буд-то бы он у тебя бутылку из рук выдергивает?
А почему ты в каждой бочке затычка, а?
Вот это вот его «неоуожеулии?» Вот тебе всё это пусть и пишет, нашёлся умник тоже мне. Приходит к КУ шникам и всем «неоуожеулии?» Самый умный что ли? Был бы умный не спился бы до конченого алкаша, пусть придержит своих коней и общается на равных.
 
А были периоды трезвости между еу и ку? :blink:
////
Были. Я вообще себя хочу понять. Допустим, всё прошлое лето я пила еу, пиво, редко крепкое, решила взять отпуск. Приехала на юг, в гости, первый день мы все напились в зюзю, на следующий день пили пиво и всё. Неделю не пила там ничего. Приехала, опять еу. Я ссылаюсь на привычки или как меня надоумил Димаха-выработанные годами рефлексы.
 
Были. Я вообще себя хочу понять. Допустим, всё прошлое лето я пила еу, пиво, редко крепкое, решила взять отпуск. Приехала на юг, в гости, первый день мы все напились в зюзю, на следующий день пили пиво и всё. Неделю не пила там ничего. Приехала, опять еу. Я ссылаюсь на привычки или как меня надоумил Димаха-выработанные годами рефлексы.
Можно пожалуйста конкретно в днях, годах, было еу, а решилась на ку? :cleanglasses: И какой твой возраст?
///
 
Ну конкретно.. последние шесть лет я сильно злоупотребляла. Много работала и много пила еу почти что. Запой один был в этом году с 23 февраля по 28 февраля. И шесть лет назад запой был, с него тормоза и слетели. Тогда умер мой любимый человек и следом сразу отец умер. Вынести это было просто невыносимо. Оправдываюсь) Глушила себя водкой прямо с утра, не помню ничего вообще, только дикую душевную боль, которая уходила, когда принимала водку или коньяк, была как зомби.
А последний праздничный запой я веселилась с друзьями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу