Я пью, но не пью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Культурно надо) С хорошей закуской, обильным запивоном и с хорошими добрыми людьми😁 А с утреца кефира литер, лучше два! И на пашню!

Пробовал по всякому)
1,2,3....раза можно проскочить но в итоге вернусь обратно.
Мне проще не пить, чем пытаться себя контролировать и ждать праздника :boozer:
Скажим дружно, нафиг нужно (с) но это не точно;)
 
Праздники, горе, встречи,
Не знаю как у тебя, но у меня это процентов 10-15 от общего времени жизни. Остальное время занимает рутина, в хорошем смысле.

Вся жизнь, состоящая из праздников, горь и встреч - это мучение. Ну или проф деятельность, в плане организации праздников, ритуальных услуг или встреч.

Я о том, что если присмотрецца, то большинство времени жизни особенно и не связанно с алкоголем. А вот все особенное - возможно да, но это меньшая часть жизни, чисто по цифрам.
А если под "всей жизнью" понимать только какие-то особенные, яркие эпизоды, то кайфануть от горя или радости можно куда круче, если не смазывать ощущения алкахой
У одного ребенок умер, у другого родился, оба встетились в баре и после литра уже не понять, что у кого произошло. Получается, что алко ни погоревать, ни осчастливицца на всю катушку не дает. Значит события, которые "надо" смазывать не при чем. Он только мешает и притупляет гнедые, звероподобные, первичные эмоции.
 
😁😁😁 Ник игровой, но я его с будунища писал с ошибками, ничего придумать лучше не мог с перепоя.
Плохой Ник, плохой) Томом Хэнксом назовись лучше или Спилбергом😆
 
Не знаю как у тебя, но у меня это процентов 10-15 от общего времени жизни. Остальное время занимает рутина, в хорошем смысле.

Вся жизнь, состоящая из праздников, горь и встреч - это мучение. Ну или проф деятельность, в плане организации праздников, ритуальных услуг или встреч.

Я о том, что если присмотрецца, то большинство времени жизни особенно и не связанно с алкоголем. А вот все особенное - возможно да, но это меньшая часть жизни, чисто по цифрам.
А если под "всей жизнью" понимать только какие-то особенные, яркие эпизоды, то кайфануть от горя или радости можно куда круче, если не смазывать ощущения алкахой
У одного ребенок умер, у другого родился, оба встетились в баре и после литра уже не понять, что у кого произошло. Получается, что алко ни погоревать, ни осчастливицца на всю катушку не дает. Значит события, которые "надо" смазывать не при чем. Он только мешает и притупляет гнедые, звероподобные, первичные эмоции.
Да уж, в таком режиме жить, да ещё и с алкоголем, от эмоций разорвёт и сгореть можно запросто.
 
Он только мешает и притупляет гнедые, звероподобные, первичные эмоции.
Пьянство наоборот обнажает пороки. Убийства, скандалы, кражи , беспорядочные половые связи, драки - все это в большей степени совершается по пьяне.
 
Самый прикол в том, что народ сюда приходит с посылом "так жить нельзя". Но все такое житие это минимум по времени реальной жизни, особенно у ЗУ илиты. Каста ЕУ в более тяжелом положении, поскольку каждый день годами - вот тут да, может быть напряг. Я сам спать заново учился, привыкая к непривычным звукам в ночи и самому понятию "стемнело", т.к отвык от трезвого восприятия этого времени суток и первое время было реально в диковинку - чудо чудес прям..)) Но опять, это меньшая часть жизни.
 
Пьянство наоборот обнажает пороки.
Да это бонус, не более.. )
Всади 05 по событию - от ощущения события ничего не останется, но от 05 будет тащить по полной и одинаково при разных событиях. Я же выше пример привел про бар и что в итоге.
 
Да это бонус, не более.. )
Всади 05 по событию - от ощущения события ничего не останется, но от 05 будет тащить по полной и одинаково при разных событиях. Я же выше пример привел про бар и что в итоге.
Пьяный человек становится всего лишь самим собой.
 
За что ему потом очень стыдно и совесть грызет, если ещё не пропил её до конца конечно.
Ну а кто ж виноват, что все «прелести» полезли, если ты плохой. Был бы хороший не пришлось бы краснеть.
 
Пьяный человек становится вс
Самый прикол в том, что народ сюда приходит с посылом "так жить нельзя". Но все такое житие это минимум по времени реальной жизни, особенно у ЗУ илиты. Каста ЕУ в более тяжелом положении, поскольку каждый день годами - вот тут да, может быть напряг. Я сам спать заново учился, привыкая к непривычным звукам в ночи и самому понятию "стемнело", т.к отвык от трезвого восприятия этого времени суток и первое время было реально в диковинку - чудо чудес прям..)) Но опять, это меньшая часть жизни.
Употреб занимает небольшую часть жизни, все верно. Но один запой или даже один вечер в невменяемом состоянии влияет на всю твою рутину в хорошем смысле слова как ты говоришь.
А значит на всю жизнь.
 
Употреб занимает небольшую часть жизни, все верно. Но один запой или даже один вечер в невменяемом состоянии влияет на всю твою рутину в хорошем смысле слова как ты говоришь.
А значит на всю жизнь.
Так ты забудь про запои, культурно пей) Нельзя похмеляться!! Нельзя. Алкаши как дети.
 
Ошибаешься. Виноват ты и только ты. Меняйся, когда трезв. Чем наполнен, то и прет по пьяне.
Я стараюсь не судить ни себя и ни других. Работаю над мышлением. ) Будешь винить себя, погрузишься в самобичевание и забухаешь. ) Будешь винить других - тебя сожрет злоба и тоже забухаешь.
 
Так ты забудь про запои, культурно пей) Нельзя похмеляться!! Нельзя. Алкаши как дети.
Это правда. Алкаши инфантильны. Они наивно полагают что болезнь можно контролировать. Но если ты пил запоями, то рано или поздно вернешься к такому же режиму. Это не обратимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу