Я пью, но не пью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я сколько уже не пью то?!уж давно похорошела.не хочу больше быть страшной жирной и вонючей.. еще и с суфами🤣🤣🤣🤣🥰
У меня наоборот суфы эти появились, бухала, так лицо натянуто было, как барабан
 
Ну может и надо поторговаться. ) В конце концов, может и получится найти гармонию.
Самое ж главное - чтоб тебе хорошо было, комфортно, чтоб без проблем с алкоголем.



ну вот нет у меня такого ощущения. Повторю: я могу выпить в любой момент. Я много чего могу сделать в любой момент, но не делаю этого.
Да, ты тут очень ясно выразила мои желания, поняла меня, спасибо
 
Я проходила все это.
Неудачно, судя по всему. Я тоже проходила, правда неосознанно. Злилась что-то, боролась с ветряными мельницами. Сделала вывод, что очень много сил и энергии тратила, легче надо как-то относится, ну и с умом.
 
Неудачно, судя по всему. Я тоже проходила, правда неосознанно. Злилась что-то, боролась с ветряными мельницами. Сделала вывод, что очень много сил и энергии тратила, легче надо как-то относится, ну и с умом.

Смотря что считать удачей ). Как-то окидывая взглядом свою прошлую жизнь, разные ее периоды, поняла, что самое классное было "со счетчиком". Нравится он мне. Ну, может я извращенка ))).
 
Да и вообще заметила, сейчас я про женщин именно говорю, спивается определенный тип и по характеру и по воспитанию. Меняться надо.
 
От плена трезвости?
Сильнее духом ты не станешь став рабом бутылки. Мышление алкоголика в стадии торга у тебя. Перечитай Стеца.
Понимаю я. Торг у меня прошёл на месяце ещё. Нечего тут и торговаться. Всё хорошо.
 
Моё КУ
1. Пить всегда только с хорошими, проверенными друзьями. Одной-нет. (Пить в одиночку первый признак алкоголизма).
2. Пиву и всякому говну отказать! Пить качественный проверенный алкоголь.
3.

Жёсткого запрета нет. Я когда сюда на сайт попала, в такой панике была. Безумная просто. Зароки эти, типа, всё! Своё выпила! Страх дикий. Поняла, о каком ошейнике говорили люди и сама стала злобным абстиком. Это же невыносимое чувство, инвалидность, выбор должен быть всегда. Нет и нет, разбираться надо в себе и расставлять всё по полочкам. Чувства превосходства нет вообще, я сейчас в каком то вакууме, наблюдаю за собой со стороны и мне всё очень нравится. Разговоры эти чудные, с самой собой)
-«Ну что, выпить хочешь?»
-«нет, вообще нет»
-«а что же с тобой было, бухло любила больше жизни??»
-«а хрен знает, разбирайся»)
Ты убеждаешь себя что бы бухать дальше. Ищешь для себя лазейки. Будешь дальше бухать, до привет дно.....
 
Ты убеждаешь себя что бы бухать дальше. Ищешь для себя лазейки. Будешь дальше бухать, до привет дно.....
Нет, мой друг. Это ты себя убеждаешь через сообщение мне, что у тебя будет дно, если будешь пить ты.
 
Нет, мой друг. Это ты себя убеждаешь через сообщение мне, что у тебя будет дно, если будешь пить ты.
Мне не надо себя убеждать, я это знаю. И тебе не хочу ничего навязывать, мы каждый сам проходим этот путь. После очередного перепоя почитаешь свои сообщения, у них будет совсем другой смысл. Искренне желаю тебе удачи найти свою золотую середину.😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу