Я пью, но не пью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то я уже читал про этот велосипед, ну что ж попробуй, я даже шляп сниму :-D ТЫЦ
А что в этом такого? Это нормальные желания. Надо учиться прислушиваться к себе.
Конечно же снимешь)
 
Мне нужно чувство выбора, ощущать это чувство. Знать, что в любой момент я могу делать, что захочу и когда захочу (в рамках закона, конечно). Выше писала, что алкоголя мне не хочется. Хочется свободной себя ощущать. И понять себя, дисциплинировать, поумнеть, в конце концов, научиться держать себя в руках.
Так право выбора всегд Есть .и у меня и у него...оно звучит так-не пить....
 
Знать, что в любой момент я могу делать, что захочу и когда захочу (в рамках закона, конечно).

А почему у тебя его нет?
Естественно я могу выпить алкоголь. Вон, в холодильнике водка валяется. Я не подшита, могу конечно. Но не хочу.
 
Ты в плену у алкоголя. Нет у тебя выбора и свободы.
Я как раз таки выбралась из этого ада, наконец.просто мы смотрим с разных сторон.я не умею пить в меру.значит мне проще вообще не пить.иначе я сдохну.выбор то невелик.полтора года прошло а я до сих пор помню эти последние запои и умирание последующие..неее.я все..я живу теперь.
 
Я как раз таки выбралась из этого ада, наконец.просто мы смотрим с разных сторон.я не умею пить в меру.значит мне проще вообще не пить.иначе я сдохну.выбор то невелик.полтора года прошло а я до сих пор помню эти последние запои и умирание последующие..неее.я все..я живу теперь.
Правда за тебя рада. Но, к сожалению я являюсь человеком, для которого запретный плод сладок.
 
А как же правило чистого дома и чистых рук?
Мне лично это правило нужно было первые недели.когда похмелье еще не выветрилось. трясло всю.месяца 2 где то в себя приходила.муж даже пиво не брал и в гостях не пил ни рюмки.но это быстро прошло..
 
Алкахи полно .дома сейчас пиво и виски.но я выбираю трезвость.мне она понравилась больше чем алкаха.вот на данный момент так..
Мне тоже нравится трезвость. И лёгкое опьянение нравится.
 
Ты в плену у алкоголя. Нет у тебя выбора и свободы.

В каком еще плену? Тогда и у мороженого в плену. И у пончиков. У мужа, чо уж.
Но больше всего у собственных трусов . Млять, нельзя на улицу без трусов выходить!
Все в голове. Взрослый человек: нравится пить - пей, не нравится - не пей ).

А как же правило чистого дома и чистых рук?
У меня нет такого правила ).
 
В каком еще плену? Тогда и у мороженого в плену. И у пончиков. У мужа, чо уж.
Но больше всего у собственных трусов . Млять, нельзя на улицу без трусов выходить!
Все в голове. Взрослый человек: нравится пить - пей, не нравится - не пей ).


У меня нет такого правила ).
В обычном плену. Открой глаза.
 
Ну может и надо поторговаться. ) В конце концов, может и получится найти гармонию.
Самое ж главное - чтоб тебе хорошо было, комфортно, чтоб без проблем с алкоголем.

В обычном плену. Открой глаза.

ну вот нет у меня такого ощущения. Повторю: я могу выпить в любой момент. Я много чего могу сделать в любой момент, но не делаю этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу