Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, вот что мне сегодня прислали
Посмотреть вложение 790063
Вчера при мне в ВБ сотрудница говорила женщине, что сейчас снимают по 100.₽ за возврат независимо от причины. В это самое время я меряла 4 платья, а взяла только 2, и с меня не сняли ни копейки лишней.
 
Кстати, вчера получила сыворотку, что советовала @Вакуоль . Выбирала, чтобы в карточке товара была Корея, но мне достался Китай, дома уже заметила.
Оля, какая у неё должна быть консистенция? У меня густая, аж тянется.
 
Кстати, вчера получила сыворотку, что советовала @Вакуоль . Выбирала, чтобы в карточке товара была Корея, но мне достался Китай, дома уже заметила.
Оля, какая у неё должна быть консистенция? У меня густая, аж тянется.
Такая не должна быть, почему Китай?
Она жидкая как водичка, где заказывала? Ссылку дай посмотрю
 
В ВБ. Самую дорогую чёта пожопилась, выбрала среднюю, и вот...
Там должно быть указано и на сайте что Корея и на самой эмульсии, очень странно.
Цена тут мне кажется роли не играет, так как и подделки дабы не вызывать вопросов иногда стоят даже больше.
Я брала на другом сайте, но я прочла что она должна быть прозрачная и консистенции воды
 
Там должно быть указано и на сайте что Корея и на самой эмульсии, очень странно.
Цена тут мне кажется роли не играет, так как и подделки дабы не вызывать вопросов иногда стоят даже больше.
Я брала на другом сайте, но я прочла что она должна быть прозрачная и консистенции воды
На сайте - Корея, я поэтому и взяла, а на бутылке вон чо.
IMG_20220524_084123.jpg
 
Да, только в два раза дешевле).
Вечером гляну, я брала по старой цене ещё до повышения за 600,потом она резко подскочила как всё, так что есть риск что у тебя не оригинал(
Вот ещё нашла с гилуарионовой кислотой, может кому то нужна такая, неплохой скидкос на неё
Screenshot_20220524_084153_com.yandex.browser.lite.jpg
 
Вчера при мне в ВБ сотрудница говорила женщине, что сейчас снимают по 100.₽ за возврат независимо от причины. В это самое время я меряла 4 платья, а взяла только 2, и с меня не сняли ни копейки лишней.
Завидую молча, хочу платешек, пока лечу свой псорик, не пью проходит)
 
В новостных лентах пишут,что да
Ссылаются на закон о защите прав потребителей,объясняя это издержками за доставку товара
По сути закон гласит, что покупатель имеет право безвозмездно вернуть товар в течении 14 дней, что бы доказать, вот это права покупателей, издержки тут не имеют значения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу