Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он передаётся по наследству, и проявляется при спаде иммунитета, провоцируется печенью, поджелудкой
Ясно.
Как сама? Придумала сегодня какие-нибудь еще вызовы себе?
 
Как у тебя дела? Выдержал суровый вторник?
Сегодня день на лайте был. Пара совещаний и куча писем. Как всегда, ничего особо нового. Утром хотел в зал пойти, да проспал😅 пошел после работы. Завтра в автошколу на первое занятие. В предвкушении)
 
Сегодня день на лайте был. Пара совещаний и куча писем. Как всегда, ничего особо нового. Утром хотел в зал пойти, да проспал😅 пошел после работы. Завтра в автошколу на первое занятие. В предвкушении)
У тебя тоже насыщееная жизнь!!! Очень рада за тебя!
 
Привет! Всём всём!
Сегодня и вчера выдержала свой первый жёсткий псих, с опонентом!

Вчера написала претензию и потом перестала общаться, потому, что меня колошматило, вечером ответила.

На следующий день история повторилась, я написала, но оппонент оказался на нервах и перешёл в нападение, я рационально ответила. Оппонент перешёл на личности, разговор перешёл в общий чат и там я рационально ответила, обратилась к выше стоящей организации, довела до сведения, сейчас будет пристальное слежение, выкинула в чат общий, были ли у проблемы по этому поводу у других, пишите в личку. Всё поставлены в известность, внимание заострено на решении проблемы, приняты первые меры.

А вобще рассказ о том, что к мелким в группу ходят 2 близнеца, абсолютно не адекватных, я не знаю как они будут в школе, ну вот после полугода они начали доставать и нас.
 
Привет! Всём всём!
Сегодня и вчера выдержала свой первый жёсткий псих, с опонентом!

Вчера написала претензию и потом перестала общаться, потому, что меня колошматило, вечером ответила.

На следующий день история повторилась, я написала, но оппонент оказался на нервах и перешёл в нападение, я рационально ответила. Оппонент перешёл на личности, разговор перешёл в общий чат и там я рационально ответила, обратилась к выше стоящей организации, довела до сведения, сейчас будет пристальное слежение, выкинула в чат общий, были ли у проблемы по этому поводу у других, пишите в личку. Всё поставлены в известность, внимание заострено на решении проблемы, приняты первые меры.

А вобще рассказ о том, что к мелким в группу ходят 2 близнеца, абсолютно не адекватных, я не знаю как они будут в школе, ну вот после полугода они начали доставать и нас.
История про перепалки в чате детского сада? 🤣
 
В общем вышла с дрстоинством
Круто!
Можно ведь быть выше. А 20 дней нещпд вместо решения пошла и набухалась бы. Потом истерила в чате и оказалась бы виновта. Короче, молодец и с тремя неделями тебя!
 
Круто!
Можно ведь быть выше. А 20 дней нещпд вместо решения пошла и набухалась бы. Потом истерила в чате и оказалась бы виновта. Короче, молодец и с тремя неделями тебя!
Спасибо большое)) как у тебя дела? Как утро?
 
История про перепалки в чате детского сада? 🤣
Она уже не первая, я состою только в одном, из второго вышла, они меня обижали, я не хотела сдавать на дурацкие подарки детям, а хотела машинки или лего, они подняли дедовщину, но ко мне веддь на кривой кобыле не подъедешь, я тогда просто вышла, трое родителей постучали мне в личку и поопладировали)))
 
Сегодня размышляла про свою агрессию, а ведь раньше я всё хавала, меня обзывали, обесценивались, находили кучу недостатков, говорили что не права, мало, ты должна! Потом у меня был взрыв, и я начала отбиваться от этих людей, ставить на место...а ведь я раньше бежала и доказывала,что чего то стою, кому то, но всё это было обесценено и потом опять был взрыв и раздумья, а зачем мне это, доказывать....может по этому у меня такие всплески...но уход от алкоголя, меня успокоил не много, но внутри всё равно живёт дикая восточная женщина))

Я просто не находила себя в мире людей, а надо было найти себя в себе, а не искать место где-то...
 
Это был звиздец, я разругалась с этой мамашкой в пух и прах, меня облили грязью, учили жизни, слова есть факт, который подтвердил ваш ребёнок, она продолжила , это был звиздец, когда ревела, яч ей говорю я тоже мама 3 детей, но тут сопли не распускаю, но потом она меня довела .... Я сказала что будет так разговаривать и я разозлюсь, язык у меня острый и она уйдёт домой с зелёными соплями... Потом орала, я хочу чтобы эти дети ушли из этой группы...какроче там психушка, я еле держалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу