Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 18 день, месяц отпраздную в походе по музеям, мне зашло))) я много не знаю, много в школе пропущено, пора возвращаться к истокам к истории


По планам пройти Стеценко по ночам, лёжа в кровати
Привет!
Аккуратнее нагружай себя. Чтобы все в меру и по кайфу было.
 
А вобще, за 18 дней много что изменилось, благодарна форуму, всём Вам девочки, что поддерживаете меня)) посмотрела Вас на фото в теме. Красотки, одна другой краше!


Тебя стало интересно читать, не истеришь, не защищаешься, видно, что разносторонний человек, удачи в дальнейшем!!!
 
Я не могу жить без контента, суточная доза если маленькая, я угоняю в депрессию,
Привет. Ты молодец. Но помни, то что пьяному по кайфу, для трезвого может быть много. Ты тратишь часть энергии на борьбу с зависимостью, по этому лучше прислушиваться к себе, если сил нет, то через силу не надо. Если хочется и полна энергии, то вперёд. Отслеживай момент усталости и сразу отдыхать.
 
Привет. Ты молодец. Но помни, то что пьяному по кайфу, для трезвого может быть много. Ты тратишь часть энергии на борьбу с зависимостью, по этому лучше прислушиваться к себе, если сил нет, то через силу не надо. Если хочется и полна энергии, то вперёд. Отслеживай момент усталости и сразу отдыхать.
Спасибо! Да, я так и делаю, устала - спать, плохо -легла, истериться- иду в магазин за вкусным, набрала книжек вчера, для досуга в уличной библиотеке, даже не открытые, не разу никто не читал)) но как то всё в тему попалось...

Лемонтарчик меня вывозит, пока что))) да и лучше стало, энергии больше, решила не возвращаться на прежнюю работу, погружусь в обучение и развитие того, что сейчас есть, есть куда расти!
 

Вложения

  • 1653208846808..jpg
    1653208846808..jpg
    130 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
С добрейшим!

У меня новая классная привычка, ночью или вечером, я каждый день замываю квартиру и прибираюсь, делаю примерно за 15-20 минут, уже в автомате....кайф с утра без стресса и босиком))

Стеценко слушала, интересно, не всё заходит, но логика и психология понятна и сопостовима. Интересно то, что я теперь больна алкоголизмом)))

Я кстати по Довженко кодировалась, ну фигня фигнёй, танцы бубном вокруг, под мантру взаде поют, алкоголь зло)))) а я типа не знала)) может на кого то это и действует, но это наверное гипнозом надо обладать, чтобы на подсознательном уровне воздействовать, а не просто НЛП в лёгкой форме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу