Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрейшим всех!!

Вчера вечером приняла лимонтарчик, тягу как рукой сняло, всю квартиру отмыла за час! Проснулась в наилучшем настроении!

Лимонтарчик творит чудеса!!
 
Аааа, понятно) а я уже даже в Гугл сходила, нашла таки там шоколадки с сыром) вот никогда бы и не подумала, что такое бывает, если бы у тебя на прочитала)
 
Вчера открывала Стеценко, начала слушать, подача мне зашла, сегодня продолжу, гости были никак)) @ШляпНИК тебе понравится, но я только чуть чуть послушала, тут на форуме
 
Аааа, понятно) а я уже даже в Гугл сходила, нашла таки там шоколадки с сыром) вот никогда бы и не подумала, что такое бывает, если бы у тебя на прочитала)
А финский шоколад с жгучим перцем ела?
 
Аааа, понятно) а я уже даже в Гугл сходила, нашла таки там шоколадки с сыром) вот никогда бы и не подумала, что такое бывает, если бы у тебя на прочитала)
У нас в 80-е был какой-то перебой на молокозаводе, и одно время мороженое продавали только томатное, наполнитель - томатная паста. Его все критиковали, а я ела - остановиться не могла). Лет 10 мне было).
 
У нас в 80-е был какой-то перебой на молокозаводе, и одно время мороженое продавали только томатное, наполнитель - томатная паста. Его все критиковали, а я ела - остановиться не могла). Лет 10 мне было).
О, точно! Было такое мороженое, сейчас вспомнила, не помню ела я его или нет. Наверное нет, не помню вкус, или не понравилось, а сыр Омичка любила страшно, до трясучки.
 
О, точно! Было такое мороженое, сейчас вспомнила, не помню ела я его или нет. Наверное нет, не помню вкус, или не понравилось, а сыр Омичка любила страшно, до трясучки.
Я помню Омичку, помню, что ела, а вкус - нет)
 
Я помню Омичку, помню, что ела, а вкус - нет)
Сейчас смотрю кино, там курят, вспомнила, что я сегодня во сне с тобой курила. Ты мне давала какие-то короткие сигареты, прям как фильтр в длину. Я только подкурила ее и она сразу же закончилась. Но вдыхать этот дым мне понравилось во сне. Эх, не закурить бы.
 
Вчера открывала Стеценко, начала слушать, подача мне зашла, сегодня продолжу, гости были никак)) @ШляпНИК тебе понравится, но я только чуть чуть послушала, тут на форуме
Послушаю обязательно. Блин, мне еще лекции по ПДД надо прослушать... Их там 10 по часу🤦‍♂️ как все совместить....
 
Добрый день! Вчера прошляпила телефон, пока бежали до машины с детьми, был дождь и холод...и кто то из прихожан подобрал, после мне вернули, очень приятно, зато я побывала в храме на крови Романовых, хотя мусульманам, нельзя... Давно или недавно, когда я осталась одна совсем с мелкими, хоть и в своей квартире, но с ипотекой, я хотела перейти в православие, причина, мне не импонирует отношение к женщинам в мусульманстве...сейчас это ушло, Бог один, а тот период я пережила, просто смирилась с тем, что поддержи себя сам, жаль, что это был алкоголь...


Вчера была ночь музеев и я ограбила уличную библиотеку разных книг мотивашка, прочту принесу обратно, особенно зашло про воспитание детей, поделюсь потом в марафоне библиотека.


На страницу питомника мне написала очень весёлая женщина, сначала потролила меня, я её, потом подружились, обменялись советами и я сейчас прохожу курс по вк на сливе, надо учиться всему, не стоять на месте
 
Последнее редактирование:
У меня 18 день, месяц отпраздную в походе по музеям, мне зашло))) я много не знаю, много в школе пропущено, пора возвращаться к истокам к истории


По планам пройти Стеценко по ночам, лёжа в кровати
 
А вобще, за 18 дней много что изменилось, благодарна форуму, всём Вам девочки, что поддерживаете меня)) посмотрела Вас на фото в теме. Красотки, одна другой краше!

Нашла для себя способ от приходов мании алко, подхожу к ветрине, предлагаю, ну что хочешь, а ведь этот вопрос я задавала всегда, по сути мне пить то не нравилось, ни пиво, ни шампанское, ни коньяк, ни водку....только делала это по привычке и надо было в зюзю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу