Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фига вы планируете.
У меня тапки домашние порвались-я вторую неделю в одноразовых хожу,белых из гостиницы
Ты когда к 1 сентябрю выбираешь вещи, цены как за бренды, по этому я беру не в сезон, тк более чем Китай плохой расчитывать не могу, а не в сезон я набираю качественные костюмы от хороших фирм, пуховики обувь на зиму, просто от 1000- 2000
 
У меня ещё дома 2 чемодана шмоток 42 размера, я в надежде... Что когда нибудь натяну, ещё коблов штук 6, эххх, в прошлом году пыталась отдать, одну отдала, до сих пор жалею....мимими
 
Я прописалась и подала в службу занятости, ура, какая я молодец! Хочу сменить профессию, новая идея фикс, скачала слив курса для начинающих, сегодня начну листать...
Хочу на программиста отучиться либо от Яндекса либо от гикбрайнс

Надеюсь срастётся всё, я очень очень этого хочу...

Как @Папа З , говорил, мало нд, надо изучать и работать с собой, 3 день на подходе к срыву счётчика, сегодня подошла к витрине, ну давай, чем ты хочешь, вспомнила вкусы, что нет прикола, развернулась и ушла, отпустило, но шоколадку с сыром всё таки взяла
 
Как @Папа З , говорил, мало нд, надо изучать и работать с собой, 3 день на подходе к срыву счётчика, сегодня подошла к витрине, ну давай, чем ты хочешь, вспомнила вкусы, что нет прикола, развернулась и ушла, отпустило, но шоколадку с сыром всё таки взяла
Работать над собой по какой либо методике трезвости, я и мел ввиду. ☝
НД эт как группа, потому, что лечение групповое. На этом всё основывается.
 
Не поняла схему, деньги сразу же снимаются и только потом возврат денег с вычетом
Докладываю🤣Я зачем то вступила в чат wb в вайбере,теперь все знаю.Я не с России,но думаю система одинаковая.У нас на wb рандомно кому-то сделали платный возврат и с предоплатой,у кого-то бесплатный и есть оплата по факту.Но условия у всех меняются.При оформлении товара там сразу указывается,что возврат платный 100 руб. и это за каждый товар.
 
@Wanttobeme доброе утро!
А че ты ржешь? Я правда люблю сладкий сыр, есть плавленный сыр сладкий, есть мороженое сырное, вот оказывается есть шоколад с сыром, я не знала.
 
[/QUOTE]
@Wanttobeme доброе утро!
А че ты ржешь? Я правда люблю сладкий сыр, есть плавленный сыр сладкий, есть мороженое сырное, вот оказывается есть шоколад с сыром, я не знала.
просто шоколадка и просто сыр чечил)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу