Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. А с чем ты пришла на форум?
Привет❤Как май, дак дочь выкобенивается, а так все норм, продолжаю с 11 шагом каждый день и все будет хорошо, делай хорошо и будет хорошо
 
Вот тоже пришел. Точнее заявил о себе, так то я не уходил. Поглядывал за вами)
Решил бросать, молодец, без алко хорошо, я в аа заходила, потом в работу ударилась, 11 шаг, мне зашел, не просто зашел, я с ним каждый день и жизнь налаживается
 
Сегодня у меня случай был, вот прям смех и слезы, зарезервировали редкого окраса кота в 2 недельном возрасте, а их родилось 2 и девочка , и вот ажиотаж на окрас всем сейчас надо зарезервировать, в итоге , я говорю, надо выбрать, начался спрос, показала видео, а она мне говорит, подрежьте волосы на бочке у котенка, что бы могли его определить🤔.. Я естественно отказала, потом, что уши отрезать.... Вернула предоплату, а вообще очень не дорого был малыш представлен, ниже своей стоимости, но вот из за раннего резерва, цена ниже, вот как это назвать....

Но урок такой, что подпись договора перед резервом, а потом начнется в позднем возрасте, а я хочу другого
 
И вообще у меня какая то жопка жопная, потеряла нить своего развития, своей темы и тд. Встаю с утра и не знаю что делать и в голове пустота , ухожу к котятам и там залипаю до опупения.. Сайт в выдаче упал... Решила изучить сетевой маркетинг, вот прям меня поразило как они работают, простыми словами, нарушая законы и только в свою выгоду. Заинтересовал, потому , что iherb закрылся, ну и эти все Мерседесы и миллионники, на всех действуют. В общем, схема: купи на 5000 , получишь контракт и начнешь работать, причем стартовый, тряпки, а мне БАДы нужны, нет обучения, сначала создай чат, добавь наставника и приведи всех знакомых, кто согласился , провалилась и не продала- у наставника все контакты твоих знакомых, привет- потерянное доверие, если это родители котят- прощай экспертность и доверие и привет статья за передачу информации и личных данных посторонним людям!
 
Я не люблю провалы, но что то прям полоса не очень, с одной стороны хорошо- вижу все дерьмо сразу и блеф. Можно так же, но ведь с этим жить и прощай человечность. У заводчиков все так же, тоже все готовы что то поиметь, сплавить и тд... И вот прям самое ужасное, чем я не люблю это общество, тем, что срут на чужих котят, кошек и котов, а мои лучше...
Зачем заниматься этим делом, если не любить, ребенок рожденный, может быть по породным данным лучше и хуже, но он рожден для любви и без разницы есть у него данные шоу класса или нет, главное , что бы он нашел семью, которая его будет любить как своего ребёнка, а не это все....
 
В общем у меня выгорание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу