Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, это абсолютно нормально, подышать, поговорить, расходиться, отжаться, подтянуться и пройдëт
Правда пока это осознаешь в моменте панической атаки, находишься в оцепенении с комом в горле, готовый помирать :PARDON:
 
Привет, я вчера просадила в ветклинике 5000 что бы успокоиться, принесла и заставила обследовать кошку от и до... А до этого все на придумывала себе и болезни и закрытие питомника и много чего, фарму не пью вообще, но вот эти страхи начались вечные... Думаю надо идти учиться на курсы по ветеринарии... Ненавижу это неведенье
 
Привет, я вчера просадила в ветклинике 5000 что бы успокоиться, принесла и заставила обследовать кошку от и до... А до этого все на придумывала себе и болезни и закрытие питомника и много чего, фарму не пью вообще, но вот эти страхи начались вечные... Думаю надо идти учиться на курсы по ветеринарии... Ненавижу это неведенье
Привет. А ты по шагам АА идёшь? Там же 3-й шаг как раз об этом, уметь доверять. Всё знать невозможно, от всего не застрахуешься, но тревога от жизненных неурядиц не защищает.
 
Не понимаю о чëм речь, но не пей и живи сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу