Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Станешь искать новую?
Или пока решила без спонсора?
Мы прочитали 11 и 1 шаг, за всё время, зато неприятных моментов было достаточно. Я хочу начать читать сама книгу. А так в общем то по 11 шагу всё делаю и жизнь сильно изменилась
 
Я хочу начать читать сама книгу.
Желаю тебе, чтобы у тебя это получилось.
Сама я сейчас без наставницы, и не собираюсь (по крайней мере в обозримом будущем).
Но я изначально начинала читать книгу самостоятельно, быстро бросила, вроде бы всё понятно, но "слишком просто".
А когда стали читать со спонсором (сначала с одной, затем с другой) иначе пошло восприятие. Сейчас читаю самостоятельно, уже понимая, мне "не скучно".
 
Ещё, слушая спикерские, мне иногда даже завидно, что я себе такого не позволяла, что эгоцентризм у меня есть, но настолько мизерный, зато не обидеть, сначала дети итд.
 
Желаю тебе, чтобы у тебя это получилось.
Сама я сейчас без наставницы, и не собираюсь (по крайней мере в обозримом будущем).
Но я изначально начинала читать книгу самостоятельно, быстро бросила, вроде бы всё понятно, но "слишком просто".
А когда стали читать со спонсором (сначала с одной, затем с другой) иначе пошло восприятие. Сейчас читаю самостоятельно, уже понимая, мне "не скучно".
Мне не показалась книга простой, я бы сказала информация жёстко сжата, что бы действительно всё усвоить и не просто усвоить а поверить, принять и делать от души, читать надо не раз и не два, каждый раз ты видишь что то новое
 
  • .
Реакции: svn
Желаю тебе, чтобы у тебя это получилось.
Сама я сейчас без наставницы, и не собираюсь (по крайней мере в обозримом будущем).
Но я изначально начинала читать книгу самостоятельно, быстро бросила, вроде бы всё понятно, но "слишком просто".
А когда стали читать со спонсором (сначала с одной, затем с другой) иначе пошло восприятие. Сейчас читаю самостоятельно, уже понимая, мне "не скучно".
🙏💕
 
Мне кажется, что мне надо вырабатывать здоровую любовь к себе, у меня она в скромном виде, как будто я не значима для себя. Тогда у меня всё наладится
 
Лера, привет. Рада, что у тебя все нормально. Молодчинка!
 
Мне кажется, что мне надо вырабатывать здоровую любовь к себе, у меня она в скромном виде, как будто я не значима для себя. Тогда у меня всё наладится
Тяга к выпивке это на самом деле мазохизм)
 
Есть тяга сделать себе больно, нет алка, а давай уработаемся, а давай уремонтимся, это ненависть к себе, как будто я не значима для себя, я мешаю, я раб и должна исполнять всё...с сигаретами это вообще смешно, до рвоты...но ведь курю, ...пока болтаюсь в своих вот этих качелях.

Но изменения радуют, нет апатии, есть желание жить, есть желание меняться, похудеть, похорошеть, стать успешной жить в радость итд
 
Я практически доделала ремонт, в 2 выходных, осталось ещё чуть чуть, но на следующие выхи. Я прошла курсы аж 3 шт, и научилась раскачивать соц сети. Я хожу на группы и ведь успеваю теперь каждый день, аа 24, для меня оказались удобней всего, не можешь попасть на любимую группу, приходишь на любую
 
Девочки и мальчики , очень нужна помощь, мне очень нужно для работы, города и какими досками обьявлений пользуетесь, можно в личку, очень буду благодарна
 
Девочки и мальчики , очень нужна помощь, мне очень нужно для работы, города и какими досками обьявлений пользуетесь, можно в личку, очень буду благодарна
Агрегатор что ли пишешь какой? А разве осталися доски региональные, я думал авито всех задавил.
 
Агрегатор что ли пишешь какой? А разве осталися доски региональные, я думал авито всех задавил.
Привет, к примеру поставщиков с Владика найти проще с форпоста, это всё Китай, а алмата это олкс
 
У меня начались панические атаки
 
У меня начались панические атаки
@Лерун
Держись. Это не конец света. Да, неприятно, очень. Но с этим живут.
И это может быть временное явление. И на почве отказа от алкоголя, и на фоне гормональных изменений.
Лучше обратиться к неврологу. Без фармы справляться сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу