Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как не алкоголику понять зачем пить до талого,если потом будет плохо?
Примерно как вам понять зачем работать пару месяцев что бы потом уехать в другую страну посмотреть футбольный матч который в принципе по телевизору показывают:)
Клуб по интересам не более:) не стоит тут козырять особой внутренней уникальностью:)
 
не стоит тут козырять особой внутренней уникальностью:)
А где уникальность? Все, что было перечислено, у меня, как алкоголика, откликается. У тебя нет? Тебе мерещится уникальность, т.к. сам от этого ощущения избавился?
 
Примерно как вам понять зачем работать пару месяцев что бы потом уехать в другую страну посмотреть футбольный матч который в принципе по телевизору показывают:)
Клуб по интересам не более:) не стоит тут козырять особой внутренней уникальностью:)
Кому вам?и чем я козыряю?я отвечала автору почему есть рекомендация брать в спонсоры человека своего пола.Или тебе просто поболтать хочется?
 
Примерно как вам понять зачем работать пару месяцев что бы потом уехать в другую страну посмотреть футбольный матч который в принципе по телевизору показывают:)
Клуб по интересам не более:) не стоит тут козырять особой внутренней уникальностью:)
Есть такая штука - зависимое мышление, оно не только у алкоголиков, только вот наше приводит к большим потерям и смерти нередко. И признаки этого мышления как раз совсем не уникальны.
 
Отчасти понимаю:) не понимаю только почему ты психику алкаша в какую то особенную выделяешь:)
А разве неалкоголику нужен наставник (спонсор) для прохождения 12-ти шаговой Программы АА?
@Ранимая отвечала на вопрос, почему не рекомендуется работа по Программе в паре МЖ.
 
Это вроде настолько очевидно:)
 
зачем я себя развела на алкоголь, не понимаю.....что бы видимо куру не крутить...я в норме на собрании, надеюсь больше фигни писать не буду
 
короче я неделю на 11 шаге, а дальше мы когда нить продолжим7
Лер, привет!
Рада , что ты остановилась.
У меня есть предположение, почему наставница тебя держит на 11 Шаге. Но "мы делимся опытом, а не мыслями и знаниями".
Может быть тебе обсудить с ней свои метания и переживания по этому вопросу?
Да, возможно, она откажется с тобой далее работать, и такое случается.
Но внутри себя жрать переживания ещё и по этому поводу - имхо, уже перебор.
Я бы задала вопрос напрямую.
 
как бы я не брыкалась, всегда прихожу к этому к алко, а решать в превую очередь надо с алком
 
Лер, привет!
Рада , что ты остановилась.
У меня есть предположение, почему наставница тебя держит на 11 Шаге. Но "мы делимся опытом, а не мыслями и знаниями".
Может быть тебе обсудить с ней свои метания и переживания по этому вопросу?
Да, возможно, она откажется с тобой далее работать, и такое случается.
Но внутри себя жрать переживания ещё и по этому поводу - имхо, уже перебор.
Я бы задала вопрос напрямую.
Авис, прости, это алко мозг, все хорошо) у нее отпуск, а мне куда спешить то...только на тот свет, но туда всегда успеем
 
я не ходила 3 дня на собрание, вот и итог, не молилась 1 день, не жила в сознании здесьи сейчас, разбиралась с фб и инстаграмм, налетом 1000 арабов...и все пошел невроз
 
Добавлю, в АА есть сила, как только слетаешь, все кувырком, своеволие...
 
Добавлю, в АА есть сила, как только слетаешь, все кувырком, своеволие...
Это тебе помогают первый шаг сделать.
Показывают , какая болезнь у нас страшная. Уже и лечимся, а всё одно, к стакану тянет.
 
Это тебе помогают первый шаг сделать.
Показывают , какая болезнь у нас страшная. Уже и лечимся, а всё одно, к стакану тянет.
Да, я методом ошибок пришла к такому же выводу.
За последние два года у меня полностью потерян контроль над жизнью, всё шиворот-навыворот, кувырком и под откос.
После того как пришла в АА.
Видимо, вот так мне даётся третий Шаг.
 
Да, я методом ошибок пришла к такому же выводу.
За последние два года у меня полностью потерян контроль над жизнью, всё шиворот-навыворот, кувырком и под откос.
После того как пришла в АА.
Видимо, вот так мне даётся третий Шаг.
Я, может и не верил. Сейчас точно не помню.)))
Но, Я надеялся на ВС. Лучше, чтобы Он был. Тогда у меня появлялся шанс выжить.
))))
 
Я, может и не верил. Сейчас точно не помню.)))
Но, Я надеялся на ВС. Лучше, чтобы Он был. Тогда у меня появлялся шанс выжить.
))))
Я верю и верила.
Но третий шаг - проблема для меня.
По причине того, что привыкла всё держать под контролем (речь не об алкоголе). А как пришла в АА.... Вот реально, словно эти два года мне показывают наглядно, что ничего я не могу контролировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу