Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Ага, и можно с собой вместе, типа ты себя показала, а он к тебе сам пристроился... ну а через 5 мин всё убрать...
Подписывайтесь на мой инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ),ставьте лайки🤣
 
Подписывайтесь на мой инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ),ставьте лайки🤣
У меня нет инстаграмы...
 
Если мне неинтересно лежать на диване и смотреть сериалы- это чрезмерность?
Мне нравится движ
Кстати, хорошее направление - танцы: и физика, и растяжка, и Музыка, и общение, в том числе и тактильное. ))) Правда денежек стоит, это не бег по пересечённой местности. Попробуй, это гораздо полезнее марафонских забегов, тебе уже и нога об этом предупредила.
 
Кстати, хорошее направление - танцы: и физика, и растяжка, и Музыка, и общение, в том числе и тактильное. ))) Правда денежек стоит, это не бег по пересечённой местности. Попробуй, это гораздо полезнее марафонских забегов, тебе уже и нога об этом предупредила.
Я помимо бега занимаюсь много чем,два раза в неделю у меня танцы (полденс) и растяжка по два часа уже три года,состою в сообществе моржей,по воскресеньям плаваю)бегаю я всего год и нога болит не от бега)))
 
Кстати, хорошее направление - танцы: и физика, и растяжка, и Музыка, и общение, в том числе и тактильное. ))) Правда денежек стоит, это не бег по пересечённой местности. Попробуй, это гораздо полезнее марафонских забегов, тебе уже и нога об этом предупредила.
Пей давай быстрее
А я ещё успею
Нас вино согреет
Держи стакан, я себе налью

Ведь танцы, танцы после бухла
Танцы, танцы после бухла
Танцы, танцы после бухла — это кайф

:mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу