Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Я вчера ходила в ресторан к подруге на ДР)) Так натанцевалась,что не пойду сегодня на кроссфит с утра🤣🤣🤣нога даже болит.танцевала 5 часов подряд🤦🤣

Вот эта чрезмерность тебя и губит. Всё до упаду. Нет меры, нет нормы. Так и в отношениях. До боли обязательно. Как боль отступает, опять интенсивность, чтоб заболело.
Займись собою наконец
 
Вот эта чрезмерность тебя и губит. Всё до упаду. Нет меры, нет нормы. Так и в отношениях. До боли обязательно. Как боль отступает, опять интенсивность, чтоб заболело.
Займись собою наконец
((((
Я занмаюсь
Слушаю аудио книги
А танцевать я люблю,давно хотела
 
Нет
Их просто прет. Потому что их просто прет.
Невроз гонит на амбразуру
Почему невроз?У меня всегда в 90% хорошее настроение.Я умею забывать плохое,не зауикливаюсь .Если я люблю танцевать,бегать,тусить в компаниях,создавать клубы по своим интересам- это невроз?
 
Не невроз видимо это сидеть у себя в квартире,лежать на диване и смотреть сериалы про чужую жизнь))) у меня своя бурная,чужая мне неинтересна.Вчера познакомилась с женщиной ,она подруга моей подруги,почувствовали,что много общего,проболтали весь вечер)))люблю знакомства новые))я с детства с шилом в попе,как холерик может стать флегматиком? Это же гормональный фон,генетика,я такой родилась.а не невроз
 
Вот я сейчас лежу у себя дома,срач неимоверный,жратвы нет вообще и лень готовить, думаю,сходить к тётке на обед что ли?🤣🤣🤣носки валяются,кошачья шерсть везде,а мне пофиг вообще.я сегодня буду лежать.до вечера .вечером может быть уберусь в квартире))
 
Вот я сейчас лежу у себя дома срач неимоверный, жратвы нет вообще и лень готовить, думаю,сходить к тётке на обед что ли?🤣🤣🤣носки валяются,кошачья шерсть везде,а мне пофиг вообще.я сегодня буду лежать.до вечера .вечером может быть уберусь в квартире))
А у меня всё идеально, ну да, я ведь олкаш.

:DRINK: :DRINK: :DRINK:
 
Назад
Сверху Снизу