Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

У нас на работе охранник с ОКР,достал всех,за уборщицей пол перемывает.Придумал,чтоб в каморку его разувались при входе,всех заставляет чистить ноги о коврик,а зимой не дай бог в снегу зайдешь.Жена его говорит,что он целыми днями моет,скребёт ,обои переклеивает в свободное время))
 
Бегун на прошлой неделе проходу мне не давал,ходил со мной на концерт к моей подруге,ходит в мои клубы,куда я ,туда и он.Я не понимаю,чего он хочет.Дочка дома была на прошлые выходные,я готовила обед,не знаю зачем пригласила и он припёрся.Наелся,познакомился с малой,она сказала,что он стремный🤦🤣В воскресенье примкнул к моему клубу по моржеванию,нырнул в прорубь в семейных трусах🤦🤣.Если интересно,напишу что дальше было.
 
Может мне кажется только,что ко мне? Может он просто хочет в нашу компанию влиться? Его добавили во все наши чаты,группы,он там что то пишет,прям активный.Как он меня бесит,я не могу,честно говоря,мне хочется дать ему лопатой по голове или задушить.или сильно сильно ущипнуть за что нибудь,вот так злит
 
ты же писала, что он не пишет и пр.!
я думала, пропал
а он не пропал, пасется вон вокруг тебя
Не писал,да.Но я его вижу почти всегда,мы работаем на одном предприятии,у нас много общих знакомых и мы ззанимаемся бегаем,а теперь он ещё и моржеванием занялся.весной
 
На фотках везде лезет со мной фоткаться(((
Покажи, оценим стремный иль нет..
Может мне кажется только,что ко мне? Может он просто хочет в нашу компанию влиться?
Ага и обедать он ко всем ходит... по очереди... :CRAZY:
 
Мне нравится один парень,мы с ним тоже часто пересекаемся по спорту и моржеванию.но он младше меня на 10 лет.Он такой хороший,спокойный,красивый,умный,но зарабатывает мало,и бабник ,ну так говорят.Если он симпатичный,почему ему бабником не быть? Ещё узнала,что он пост соблюдает.И вообще как улыбнется ,так искры добра от него исходят.Недавно ездили на одно мероприятие,он со всеми девченками просто поздоровался,а меня обнял)))я даже растерялась.Мне кажется,такой и не захочет со мной встречаться((( а недавно звонил мне,организационные вопросы по нашему мероприятию ))
 
Назад
Сверху Снизу