Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

ну. я слушаю.
практически - что делает годный мужчина. хоть несколько примеров :)
Здоровые люди - это одно, и сценарии у них свои, тоже здоровые.
Алла не здоровая, Алла травмат. И дядя тот травмат.

Вот ты себя можешь к годным женщинам отнести? Рожать ты не рожала и не родишь, готовить не любишь и не будешь, домашние хлопоты тоже. Характер капризный, вздорный. Ненадежный ты вообще человек, крайне. Хорошего, проверенного мужика, с которым вроде как всерьез строили уже планы совместной жизни, ни на секунду не задумавшись, бросила ради иррационального порыва.
 
Плюш, мне не нра. выражение глаз какое-то не такое.
а мне не понравилось, что на всех фотках у него одинаковое выражение лица. и ни разу нигде не улыбается. даже намёка на улыбку нет.
 
Плюш, мне не нра. выражение глаз какое-то не такое.
а чего ты его так боишься-то?
Все горячие точки прошел. Четырехдневная небритость и словесный понос. Резкий переход на ты, матерные анекдоты с пошлостью и прочее. Нарцисс и психопат показалось. И алк. Может показалось но общение не пошло. Полчаса своего времени потратила слушая его... Свернула беседу.
 
ну. я слушаю.
практически - что делает годный мужчина. хоть несколько примеров :)
Вот ты себя можешь
я что - мужик, желающий, чтобы его признали годным?! :LOL:
я про годных мужиков, ты опять про меня.
ну в каком месте я могу быть годным мужиком?
 
тем не менее ж ищет любовь, мечтает о ней, не может без неё быть счастливой....как и без ляльки.))
а влюблённых в неё м, использует, презирает и сживает со свету.
ж не нужно, чтобы её любили, любить хочет она.
совершенно разные репродуктивные прошивки.
ты очень мало встречал женщин ЧФ. да и стерв тоже мало видел. которым главное, чтобы их любили.
 
он мне советовал трахаться с разными молодыми самцами, пока есть такая возможность. для бульбаша секс это то, к чему стоит стремиться и использовать для получения радости жизни. Нихрена у него ничего не скорректировано.
У меня такое впечатление , что все М считают что женщинам тока секс и подавай . Вот все проблемы от недостачи его . Женщины 40+ так это вообще охотницы за куем. И все главное так просто . Недовольна ? Это от недотраха .Больше пробоем нет и быть не может . У меня глаза на лоб лезут иной раз .
 
ты очень мало встречал женщин ЧФ. да и стерв тоже мало видел. которым главное, чтобы их любили.
нормально встречал.
"стервы" как правило несчастны, ибо не познали любви.
без любви, оргазма и ляльки, встроенная система поощрения/наказания самки находится в состоянии "наказание"....хотя конечно-же встречаются и девиации.
 
Вот это кстати тоже может быть . Хотя он так быстро отреагировал на ее желание , перейти в другой цех .. Кобели обычно на такие жертвы не способны . Кобели кроме как трепаться ни на что не способны.
Может он просто перешел, не из за меня)) давно хотел, к примеру, а тут я идею подкинула
 
он мне советовал трахаться с разными молодыми самцами, пока есть такая возможность. для бульбаша секс это то, к чему стоит стремиться и использовать для получения радости жизни. Нихрена у него ничего не скорректировано.
Коша, это опять твои болезненные проекции))

Я тебе советовал определиться самой - что тебе надо? И объективно оценивать ситуацию, в том числе свои вводные.)
Если нужен секс, балдеешь от спортивного подтянутого тела, категорически не воспринимаешь пузатых мужиков - то да, мальчики молодые будут рады удобной, понимающей (пусть и возрастной любовнице) Но не надо надеяться/требовать что ты будешь капец какой значимой Женщиной в его жизни.
Садиться надо в свои сани))

Если тебе нужен М, просто партнер по жизни, с возможно нормальными теплыми отношениями, который будет подбрасывать баблишка, возить на своей машине на работу и прочим делам, так по жизни помогать - то это какойто уже другой дядя. И с сексом там уже будет все среднестатистически по возрасту. И скорее всего таки с пузиком, алиментами и прочим своим непростым характером.

Если надо полное содержание лакшери (тоже наверн реально) - то эт конкретно дед, прихоти которого ты должна будешь выполнять по первому полунамеку))

А ты хочешь всего одновременно, и рыпку съесть и ничего не поцарапать))
 
У меня такое впечатление , что все М считают что женщинам тока секс и подавай . Вот все проблемы от недостачи его . Женщины 40+ так это вообще охотницы за куем. И все главное так просто . Недовольна ? Это от недотраха .Больше пробоем нет и быть не может . У меня глаза на лоб лезут иной раз .
это лишь проекции.
самцы в большинстве своём как правило озабочены сверхценностью своих репродуктивных детерминант.
неосознанные животные кароч.))
 
Бульбаш
так что там у нас с поведением годных мужчинов-то?
я не годный мужчина, это уже ясно как белый день.
но все-таки что с годными? как они себя ведут на практике, что делают, как ведут себя, если ж им нравится?
что делают для нее?
 
читают что женщинам тока секс и подавай . Вот все проблемы от недостачи его . Женщины 40+ так это вообще охотницы за куем.
справедливости ради, скажу, что таких женщин и впрямь много. которые поздно зажглись в сексуальном смысле. поздновато раскрылись в оргастичности. и гормоны просто превращают в идиоток таких женщин. жалкое зрелище. я ещё в молодости дала себе слово, что никогда не буду бегать за мужиками. тем более моложе себя.
я так себя ругаю сейчас, что сама звонила МБА, когда он меня бросил в первый раз. я же сама его вернула, НО я тогда бухала, я была не в себе.
 
:facepalm:

Прям критерии здоровой женщины: рожать, готовить и убирать.
ну у Бульбаша такие критерии.
Там про ненадежность было ключевое. И про вздорный характер.
Кому нужен партнер - предатель?

Но некий фильтр в мозгах не позволяет очевидного замечать.
 
? как они себя ведут на практике, что делают, как ведут себя, если ж им нравится?
что делают для нее?
Сидят в декрете, делят больничные на детей пополам, водят в садик/ школу и забирают от туда, делают домашние задания с детьми, ходят на собрания, моют полы, посуду, готовят, моют окна, гладят, сттрают, сажают цветочки и ягоды на балконе, несут тёплый кофе в постель....
 
давайте рассмотрим хотя бы - что такого сделал м для Алисон, чтобы его записывать в годные.
на практике.
перешел на другую работу? так он ей деньги не понес, себе забрал.
что конкретно было сделано на практике для признания м годным?
А что он может мне сделать, если я с ним не встречаюсь и держу 2 года во френд зоне. И сказала четко- с женатыми не встречаюсь.
Когда был Вольдемар, написала- у меня есть любимый мужчина🤦‍♀️кстати, что его нет, он на знает)) что он для меня может сделать, если я даю понять, что он мне на нужен.
Я присматриваюсь к мужчинам
 
Бульбаш
так что там у нас с поведением годных мужчинов-то?
я не годный мужчина, это уже ясно как белый день.
но все-таки что с годными? как они себя ведут на практике, что делают, как ведут себя, если ж им нравится?
что делают для нее?
Садись в сани по себе ))
Годному-здоровому не порти жизнь)
 
Назад
Сверху Снизу