Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

БЖ была нихира не здоровая.
а кто для тебя здоровая? да все бабы для тебя больные. один ты стоишь в белом плаще в белых носках. и поучаешь кому с кем спать. не много ли на себя берёшь? возомнил тут себя пастырем в стаде овечек. иди вон алкашей лечи. новеньким пиши.
 
Как то неспортивно называть отморозком и психопатом человека, которого в глаза не видел, на основании данных о его прошлой профессии, не?
В теме про Заправщика народ начало заносить не по децки, понятно почему автор ее закрыла - никаких нервов не хватит читать такоэ.
Послушать Бульбаша, так мужчина Фанты отморозок, а поклонник Алисон годный и надежный мужик.
Оснований в виде поступков ни для того, ни для другого вывода не видно.
 
со стороны оно как правило виднее.
ты со стороны мужика смотришь. это для мужиков трахнуться это как сигаретку выкурить. а женщины так не могут. а ты заставляешь-уговариваешь относиться к сексу проще. а потом сам же таких женщин будешь плохими словами называть и насмехаться.
 
а кто для тебя здоровая?
Есть такие люди, постоянно и с удовольствием наблюдаю по жизни)
И даже стараюсь поймать от них некую волну) Позитив это всегда хорошо, а они как солнышки, им не жалко, у них это добро излучается в естественном режиме))
да все бабы для тебя больные
Нет конечно)) но здесь же ПФБЛ, таакшт в нашей палате по определению здоровым просто делать нечего))
один ты стоишь в белом плаще в белых носках. и поучаешь кому с кем спать. не много ли на себя берёшь? возомнил тут себя пастырем в стаде овечек. иди вон алкашей лечи. новеньким пиши.
Это твое болезненное восприятие))

а про пастыря да - давно уже подумываю под свою аватарку более подходящий ник взять))
А этот еще и спален в плане анонимности.
 
Послушать Бульбаша, так мужчина Фанты отморозок, а поклонник Алисон годный и надежный мужик.
давайте рассмотрим хотя бы - что такого сделал м для Алисон, чтобы его записывать в годные.
на практике.
перешел на другую работу? так он ей деньги не понес, себе забрал.
что конкретно было сделано на практике для признания м годным?
 
давайте рассмотрим хотя бы - что такого сделал м для Алисон, чтобы его записывать в годные.
на практике.
перешел на другую работу? так он ей деньги не понес, себе забрал.
что конкретно было сделано на практике для признания м годным?
А что он должен был сделать? Или что мог?
Уйти от жены, переехать жить на некое временное арендованное жилье?
Так это вопрос времени. Не к Алисон, так к другой уйдет.
 
Есть такие люди, постоянно и с удовольствием наблюдаю по жизни)
ну и иди дальше наблюдай. можешь даже пообщаться ещё. нафига ты здесь с проблемными общаешься время тратишь? иди с солнышками общайся.
Бывшую жену ты тоже долгое время как солнышко воспринимал))))) а потом она больная стала вдруг. Когда её заколебало жить с тобой-алкашом нищим.
 
ну и иди дальше наблюдай. можешь даже пообщаться ещё. нафига ты здесь с проблемными общаешься время тратишь? иди с солнышками общайся.
Взаимопомогаю, Коша))
И да, это не твоя тема. Захочу тебе адресно добро причинить - загляну в твое лукошко))
 
это его действия, и они сказались бы только на нем.
что он ДЛЯ НЕЕ сделал?
А что он мог/должен был делать, повторюсь еще раз.
Его отношение к Алисон очевидно. Дальнейшее развитие событий зависит только от нее.
Да, был бы опытный кобель - вел бы себя по другому.
 
Был у меня препод в техникуме , странноватый , неопрятный и старомодный . Не пил не курил , семья у него была . Тоже с лысиной . Про спорт не знаю. Так вот , рядом был парк и он там вечерами в кустах член свой прохожим вываливал . Забыла как эта болезнь называется . Нашего « жениха» надо на наличие этой болезни проверить .
 
Взаимопомогаю, Коша))
И да, это не твоя тема. Захочу тебе адресно добро причинить - загляну в твое лукошко))
не трать время на попытки. в моём дневнике я тебе писать не позволю. буду удалять все сообщения.
ну а если Алисоне нравятся твои советы, то пускай следует им. она же тебя другом считает. наивная она всё таки.
 
@опу поднять и от жены свалить много ума не надо, было бы желание. да собственно и это не сделано, так что и говорить не о чем.
обезьяна - пока за другую ветку не ухватится, эту не отпустит? это его хорошо характеризует что ли?
вот м якобы влюбился в Алисон.
его действия по этому поводу?
 
сомневаюсь чтобы кто-то из женщин мог счесть Бульбаша другом
Это уже в прошлом, в том числе благодаря моим осознанным усилиям.)
А так-то алкосоз с синдромом спасателя, диванный психолух "свободные уши, жилетка для плакания" - ты даже не представляешь насколько это хороший девочкин друхх))
 
сомневаюсь чтобы кто-то из женщин мог счесть Бульбаша другом
ну я же не придумываю. Алисон сама как то писала, что Буль её друг и вообще нормальный чувак. она видимо называет друзьями всех, кого в ВК видела.
 
Назад
Сверху Снизу