Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Человек улучшил свою собственную жизнь, зарабатывает больше денюжек для себя, при чем тут Алисон.
Пока Алисон ему не указала на это , он не стремился их зарабатывать . Ему хватало , по его собственным словам
 
Человек улучшил свою собственную жизнь, зарабатывает больше денюжек для себя, при чем тут Алисон.
Для себя ему и так норм было. На прежнем месте, где очевидно и работа была менее напряжная. Запросы у дяди скромные. Но на Алисон глаз положил, пытаетсяробко подкатывать. Алисон намекнула что мужик должен зарабатывать больше, и вообще хотеть от жизни большего. Дядя отреагировал оочень оперативно. И не порожним пи@допольством с обещанками, а реальным делом.
 
Как обычно...

Бульбаш хочет уверить что больше нормального Алисончику не встретить и надо брать. Иначе ждёт жизнь в одиночестве.

Со Слай похожее было
 
Что тебе заметно? Тему про своего очередного отморозка/психопата, ради которого не задумываясь ушла от приличного мужика, ты вдруг закрыла))
Тема та откроется, вопрос времени. И вопли с причитаниями и слезным заламыванием рук там будут очень типичные для этого раздела.
Никогда такого не было, и вот опять (с) )))
 
Как обычно...

Бульбаш хочет уверить что больше нормального Алисончику не встретить и надо брать. Иначе ждёт жизнь в одиночестве.

Со Слай похожее было
Как обычно, Бульбаш привывает внимательнее посмотреть вокруг себя. И уметь видеть и ценить то, что есть.
И радоваться жизни, попутно выравнивая свою психику и решая реальные проблемы.
А не жить в некий иллюзиях, грезах, мечтах, ожиданиях)))

А у Слай очень даже норм мужик. А вот голова нелеченная, пони бегают по кругу.
 
очередного отморозка/психопата
:facepalm:
человек приезжает, продукты привозит, готовит, кормит, посуду моет и собаку гуляет.
аж из другого города за 700 с лихуем км. мою любимую еду притащил.
деньги предлагает еще - а то коронавирус же, вдруг мне холодно и голодно.
отморозок однозначно, кто ж еще на такое способен-то :-D

то ли дело идти рядом и плохо пахнуть - это нормальный мужик, да
 
:facepalm:
человек приезжает, продукты привозит, готовит, кормит, посуду моет и собаку гуляет.
аж из другого города за 700 с лихуем км. мою любимую еду притащил.
деньги предлагает еще - а то коронавирус же, вдруг мне холодно и голодно.
отморозок однозначно, кто ж еще на такое способен-то :-D
Сплошные волосы назад. И перечисления чуть ли не один в один признаков начала отношений с предыдущим бравым опером, алкоголиком-психопатом по совместительству.)))
Пони бегают по кругу, дааа)) Жизнь их ничему не учит, и возраст тут не при чем, факт))
 
И уметь видеть и ценить то, что есть.
Когда в Швецию переезжаешь?

И радоваться жизни
Алисон сидит прям и рыдает. :facepalm:
не жить в некий иллюзиях, грезах, мечтах, ожиданиях)))
Какие грезы и мечты у Алисончика?

Чего она много хочет то
- чтоб мужик не пил и не купил
- работал на свое проживание
- не гулял
- леди за одеждой и личной гигеной


ЭТО для тебя иллюзии и мечты?
 
А на кого у тебя включается ТАКАЯ реакция?))
да она у меня в таком виде вообще впервые включилась! откуда я знаю, на кого она у меня включается :-D
у меня на мба не было такой реакции, я всего лишь сочла, что он мне по параметрам подходит.
а дальше ответная реакция на заботу обо мне - так это нормально вообще-то.
 
А на кого у тебя включается ТАКАЯ реакция?))
а у тебя на кого реакция включается? на истеричек-булимисток? у тебя нормальные бабы были вообще? невротички-истерички же сплошные. одну более-менее спокойную нашёл(БЖ), так не понравилось тебе. тебя нормальные не цепляют. тебе на всю голову больных подавай, чтобы прицепиться к чужому неврозу. здоровым ты же не нужен.
 
а у тебя на кого реакция включается? на истеричек-булимисток? у тебя нормальные бабы были вообще? невротички-истерички же сплошные. одну более-менее спокойную нашёл(БЖ), так не понравилось тебе. тебя нормальные не цепляют. тебе на всю голову больных подавай, чтобы прицепиться к чужому неврозу. здоровым ты же не нужен.
В целом согласен. Только и БЖ была нихира не здоровая. Мотивировался тогда как раз "методом от противного", саепали епанутые дефачки. Повелся на благообразный фантик.
 
В целом согласен. Только и БЖ была нихира не здоровая. Повелся на благообразный фантик.
ну так вначале научись САМ не связываться с невротичками, а уже потом поучай других как им жить. с себя начни. тут все теорию знают. а вот с практикой сложности.
 
и кстати если б у меня включалась реакция на плохо пахнущих женатых мужчин, которые просто идут рядом, мне бы сказали то же самое - что я выбираю не тех...
 
ну так вначале научись САМ не связываться с невротичками, а уже потом поучай других как им жить. с себя начни. тут все теорию знают. а вот с практикой сложности.
тут ПФБЛ, здоровых нет, все друг о друга лечатся. И со стороны оно как правило виднее.
 
Назад
Сверху Снизу